3 мая 2024, пятница, 21:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 33
+86 +
боец, 13:37, 27.05

Наталья! Победа всё равно будет за Вами и народом! власть ПРОГНИЛА!!! Коррупция сделала своё дело! Осталось немного! Воровать больше нечего и издеваться столько лет над народом!

Ответить
+58 +
да, 14:13, 27.05

Согласен,что победа за народом. Верхи уже не могут,а низы не хотят. Аморальна,сама власть. Развращена. Наталье,удачи!

Ответить
+16 +
Бефар., 19:03, 27.05

Власть в первую очередь - преступна ! Преступление от слова "преступать" черту Закона. Чуть ли не ежедневно эта бандитская лукашистко-фашистская власть преступает черту Закона, топчет эти Законы, не боясь ни Бога, ни народного возмездия, а оно наступит обязательно.

Ответить
+63 +
кот в мешке, 13:38, 27.05

Солидарен с госпожой Радиной.

Ответить
+73 +
sos, 13:42, 27.05

НАТАЛЬЯ! У НАС ВСЯ ВЛАСТЬ АМОРАЛЬНА ПО СУТИ! ЭТО ОПГ!

Ответить
+30 +
леоенид4624, 14:06, 27.05

Наталья Радина: Аморально ставить экономические интересы выше судеб людей

С мнением Натальии согласен. не экономика создала человека. а человек сформировал. отношение. назовем их экономическими и ряд других , где есть определение границ через которые не позволено переступать. В связи с этим можно сказать. что поставив экономические отношения выше человеческих судеб. человек. независимо в каком Государстве. нарушает ряд правил . за которыми стоит не только сам человек. но и все то что окружает его.

Ответить
+53 +
слм, 14:12, 27.05

Молодец Ната, полностью поддерживаю. Я не политик но одна из тех которая вот уже 12 лет борется против беззакония в Беларуси. За "желание" "диалога" с гарантом Конституции, вместо диалога получаю арест и тюрьму. Теперь даже к председателю палаты представителей невозможно попасть. Они стали "незалежны" от НАРОДА! Забаррикадировались "депутатушки" омоном от НАРОДА, умеют писать только пару слов "переписка прекращена" вместо ответов на вопросы. А что можно ждать от назначенных депутатов - чиновников назначенными своими "друзьями" чиновниками???

Ответить
+32 +
ответ слм, 14:25, 27.05

слм в 14.12 я знаю Вас! Это Вы потеряли квартиру. Город не указываю,не волнуйтесь! жульё и ворюги у власти. Чиновники?.....Коррупционеры и бандиты,а по русски...Тв*ри! Они.уже ненавистны народу. Депутаты,которые сами себя назначили. Козлы.

Ответить
+48 +
NDS, 14:23, 27.05

Разве достаточно освободить всех политзаключенных? Чтобы наладить диалог с Беларусью надо выполнить еще одно условие - убрать и судить ТНП и его свиту. А после этого налаживать отношения.

Ответить
+33 +
У меня своя правда, 14:33, 27.05

Наталья! Вы умница! Добавить к сказанному просто нечего, всё более, чем верно. Доведите это всё во всеуслышание, публично с трибуны в Брюсселе и вбейте европейцам в головы любыми способами и методами, что с ТНП нельзя иметь НИКАКОГО ДИАЛОГА до освобождения политзаключённых и их реабилитации. И ещё: мир, к сожалению, слишком фальшив и продажен - европейцам "сложно"? разобраться в белорусской оппозиции: кто есть кто, и кто чьи интересы лоббирует и кого отбеливает. Коммунисты (партия "Справедливый мир" ) заявили об участии в выборах, НЯМовцы - придумали или им помогли придумать "референдум"... , не потребовав ничего взамен, т.е., для них уже всё в норме с политзаключёнными и нарушением прав человека в Беларуси... А они сегодня представляют белорусскую оппозицию в Брюсселе! Поэтому им проще, не разбираясь, наивно сказать, что нет у вас единства в оппозиции и мы вам не можем помочь... Окажите им помощь в этом!!!

Ответить
+37 +
прЭлесть, 14:44, 27.05

Наташенька, спасибо Вам!

Ответить
+38 +
Бойцу, 15:04, 27.05

Вы ошибаетесь, к сожалению. Воровать здесь пока есть что. И пока не поменяется система, воровать будут все те, кому это позволено безнаказанно делать.
Прежде всего разворовываются кредиты - ведь мы не знаем, куда уходят эти деньги. Мы только видим, как очередной чиновник из папиной обоймы становится еще богаче.
Разворовывается под разными соусами также то немногое, что создает наш народ.
Обираются безжалостно люди, которые это всё создают. Их трудами обогащаются
чиновники, зачастую плохо понимающие, что на самом деле создают их подчиненные.
Выделяются средства на всякие "долины" и... распиливаются. Тоже безнаказанно.
Грустно всё это.

Ответить
+14 +
человек из райцентра, 17:08, 27.05

И я тоже думаю,как Вы. И не понимаю.как можно продать тракторы минус 25%? а,мы беднеем,,а они жиреют!

Ответить
+18 +
чфсм, 15:04, 27.05

Время уже упущено. Тогда Евросоюз проявил слабость...

Ответить
+32 +
ЯСТРЕБ СИГЕР, 16:12, 27.05

НАТАЛЬЯ РАДИНА СВОИМИ ВСТРЕЧАМИ С ПОЛИТИКАМИ И ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ , РАССКАЗЫВАЯ ПРАВДУ ПРО РЕЖИМ В БЕЛАРУСИ ДЕЛАЕТ ДЛЯ НАРОДА БОЛЬШЕ ЧЕМ ПОЗНЯК ВЕЧЁРКА ЛЕБЕДЬКО КОСТУСЕВ ЯНУКЕВИЧ И ПР. ВМЕСТЕ ВЗЯТЫЕ
НАТАЛЬЯ СНИМАЮ ПЕРЕД ВАМИ ШАПКУ ВЫ МУЖЕСТВЕННАЯ ЖЕНЩИНА И ПАТРИОТ

Ответить
+35 +
Paliashuk, 16:15, 27.05

Наталля Радзіна - наша беларуская Маргарэт Тэтчэр. З яе атрымаўся бы выдатны прэзідэнт нашай краіны. Здароўя табе, Наталачка!!!

Ответить
+26 +
с11, 16:20, 27.05

...и лидер всех белорусов, их совесть...

Ответить
+18 +
Ланцэлот, 18:37, 27.05

Так , Наталья сапраўды беларуская "Жалезная ледзі". Спадзяванні толькі на такіх сумленных, мужных і прынцыповых, як яна, палітыкаў. Поспехаў, НАталья, Вам ва ўсім. Захапляюся вашай смеласцю.

Ответить
+6 +
семья, 19:31, 27.05

Спасибо Наталье за её непреклонную позицию, честность и мужество. Почти в одиночку Наташа сражается с этой самозваной лукашисткой гидрой.

Ответить
0 +
Cергей, 19:49, 27.05

Белорусы не доросли до демократии ,они не знают что это такое .Если следующим главой государства Беларуси будет либерал то его ожидает провал .Кремль не спит.

Ответить
+3 +
Михаил, 19:58, 27.05

В истории во все времена сосуществовали государства-гегемоны, государства-примазавшиеся к гегемонам и государства-изгои. Последние раздражали первых. За это их пытались превратить во вторых с помощью очень жестокого насилия. Проливалась кровь, и на некоторое время все устаканивалось. Самый актуальный пример в новейшей истории - перевоспитание Ирака. Но не найдете ни одного примера, когда некого изгоя удалось переубедить с помощью экономических санкций. И Куба, и Сев.Корея, и Сомали, и Беларусь будут существовать в неизменном виде пока не обострятся до предела внутренние противоречия, либо не припрется некий гегемон, который предъявит чисто конкретный интерес к данной территории. В нашем положении перспективы на перемены весьма призрачны. Население РБ в полной политической апатии, либо озлоблено, но осознает бессмысленность сопротивления. А ближайший гегемон - РФ - заинтересован в сохранении ситуации. А вот санкции не нужны никому (из тех кто может их реально осуществить). Европа предпочитает в этой мутной воде половить свою рыбку, а на призывы о помощи, раздающиеся в Интернете, ей наплевать.

Ответить
-3 +
Виктор, 22:24, 27.05

Так то оно так,но гегемона в лице РФ,надо щипать,доить,колоть,колпачить т.д. и т.п. (тнп пока успешно с этим справляется,невзирая на свой недуг,а может и благодаря ему) - СТРАТЕГИЯ ДОЛЖНА СТИМУЛИРОВАТЬ ДОЙКУ, А НЕ МЕШАТЬ ЕЙ (несомненно и то,что РФ богата на ресурсы, но всякому ресурсу есть предел,такова природа).И еще - при любой стратегии ЕС. США, РФ по отношению к властолюбивому тнп, своей властью он не поделится ни с кем из стратегов и даже со своими детьми (хотя есть пример Алиевых) - ЭТО МОЙ ОТВЕТ БОЯЩИМСЯ ПОГЛОЩЕНИЯ РБ империей РФ.
Беларускай амазанцы, Наталлi Радзiнай, жадаю стаць беларускай Дарк - с такой спадарыняй, красавай, хоць куды ...

Ответить
0 +
лекс, 20:11, 27.05

эх Наталля, цыган этим и пользуется - как вирус слабым иммунитетом... такую мерзоту могут взять только сильные антибиотики.

Ответить
+4 +
AC/DC, 20:27, 27.05

У Наташи своё понятие Совести. Настоящее и надолго, а не по-обстаноке, в отличии от толпы. У нее есть данные потянуть бремя Лидера, но её почему-то никто в лидеры не выбирает... Наверно совесть не позволяет...

Ответить
+2 +
з вауканоши, 20:41, 27.05

Наталья Радина - молодец.Вот такого нам президента!!!!!!!!!!

Ответить
-2 +
бчб, 21:24, 27.05

Наталья!! Наш Президент!!

Ответить
+4 +
xxx, 21:28, 27.05

Переливаете с пустого в порожнее. Да плевали в ЕС на Беларусь, когда уже до вас это дойдет, и АГ видел это ЕС туда же. Всем заправляет Москва, как скажут - так и будет.

Ответить
+5 +
пеаюрлпрлдорлодрлорл, 21:42, 27.05

Какая умная женщина. Да хранит Вас Господь!

Ответить
+6 +
Іван Іваныч, 21:48, 27.05

Наталля вядома малайчына! Гэта гонар беларусаў мець такую змагарку за незалежнасць ад гэтага пекла ў якое трапіла краіна. Але я не думаю што ў правіцеля ёсць якаясьці стратэгія ў паводзінах. Ён вядзе сябе як нашкодзіўшы воўк. Каб толькі выратавацца і захаваць сваю шкуру.Таму планы аніякія стратэгічныя , а выпадковыя што трапіць у галаву. Бо мэта толькі адна. Трэба як мага далей балансаваць на ліне каб не зваліцца ў бездань. Адным словам увесь час трэба быць цыркачом. Бо другога шляху няма.

Ответить
+1 +
Невядомы, 22:14, 27.05

Наталья Вы молодчина, но то что вы предлагаете, это односторонний подход, к которому режим за эти годы адаптировался. Подтверждением чего является игнорирование макеем приглашением восточного партнерства. Евросоюз должен был выработать более действенную программу по Беларуси. А именно: выстраивать отношения не только с режимом, а в большей степени с беларусами, что бы беларусы реально прочувствовали добрые отношения к нему.Конкретно отмена виз, дать возможность молодежи получить европейское образование по доступной стоимости, запрет на отдых, учебу в евросоюзе членам правительства, силовых структур и их детям. Пусть учатся и отдыхают в москалии и покупают там дипломы, а не в Англии( для справки около 400 детей бедных чиновников),

Ответить
+6 +
БА, 22:52, 27.05

Мораль....Идеалы добра и зла...Сказки всё это.Никому ,акромя своих электоратов, эти руководящие эвропейцы не должны

Ответить
+2 +
Mihas, 23:41, 27.05

Трэба будаваць моцную нацыянальную дзяржаву.

Ответить
+1 +
Mike, 6:27, 28.05

Esli bi ne bilo takich melkich stran kak litva da latviya tak nikto dzhe pro belarus i ne vspominal. V etich "stranach" po razmeru s minskuyu oblast' delci s kapitalom 1 milion baksov po suti pravyat stranoy. Tak vot mi periodicheski slishim golosa "podderzhki" lukashni ot ich politikanov. Komu oni v toy evpore nuzhni i chto oni mogut? Tak vot i delayut melkiy bisnesec s lukashney.

Da voobstche vse razgovori pro sankcii kotorie nam pomogut :) polnaya chush'. Odna strana v mire mozhet chto to izmenit', da i to kosvenno, no tol'ko ne evropa. Perenimat' opit IRA nado, togda poyavitsya nadezhda. A net budet luka zatem vitek a zatem i nikola podtastet.

Ответить