8 мая 2024, среда, 0:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+68 +
Фёдор, 12:16, 29.05

Белорусы экономят на всём. "Благодаря" антинародному режиму и всепоглощающей коррупции, белорусы давно уже стали вымирающей нацией. Нет ни настоящего и будущее без просветов.

Ответить
+29 +
БУй, 12:23, 29.05

Я слыхал от коллеги что дело врачей способствует продвижению на рынке лекарств фирмs "Белмедпрепараты" - которые не только не лечат но и ухудшают здоровье человека. Будьте осторожны с выбором !

Ответить
+3 +
Коля, 12:28, 29.05

Как говориться " на здоровье не сэкономишь "

Ответить
+37 +
hjr, 12:34, 29.05

покупают меньше потому что свои не действуют а импортные очень дорогие и думайте как хотите

Ответить
+6 +
ap, 12:51, 29.05

жителям осталось недолго жить за закрытыми балконами, ЖРЭО Московского района пообещал!!

Ответить
+68 +
бел., 12:56, 29.05

Ооооо! Именно эта тема склоняет меня кричать на весть мир, что наше гос-во - гов.о!

Белорусы не стали экономить на лекарствах - белорусы всю жизнь экономят на лекарствах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
По крайней мере я вижу это ровно столько, сколько живу! А живу я немало.
Некоторые мои родственники давно в могиле, благодаря этому чёртовому гос-ву.
Я сельский человек, у нас все экономят, если вовсе не отказываются, пока не слягут! Мои соседи, вместе с моими родными все набл. на анкологию. Да, есть плановые проверки, но... Тоже не всем дано! Одну тётю поставили на очередь 2 дня на скорую, она скончалась (правда, это была Украина). Другую привезли сразу в реанимацию и ничего с ней не делали, а, как выяснилась уже в Миске, ей нужно было просто делать диализ. Она выжила, но вы не представляете, какой ценой! Правда, вскоре скончалась от тромбов. Это и врачи знали, но ничего никто не делал, бо дорогостоящее.. Дедушку ушёл, бо был не операбельный в наших дурдунах (2 сломанных ребра в лёгкое. Ступени от наледи не почистили в магазе. я видела вслед эти ступени - ужас. там и молодой убился бы). Нигде никто почти не несёт ответственность! Мы морально деградируем. Это цель гос-ва!? Зато поила поганого - хоть ты ванны принимай, не толь натирайся. У нас здоровых и нет почти. Всё запущено! Стоматология никчемная - мамы вынуждены деток водить в платные кабинеты, а цены там!... Не жизнь, а мука! Эту тему можно бесконечно трагично описывать! Видела много ужастиков в обл. медицины! Дрозды вшивые и их холуи так не живут! Гордитесь собой, крысы!

Ответить
+27 +
Виктор, 13:19, 29.05

Для пенсионеров цены на лекарства заоблачные.

Ответить
+10 +
фффф, 13:21, 29.05

без рецепта вообще почти ничего не купишь............

Ответить
+45 +
Пенсионерка, 13:21, 29.05

Самая главная причина это обнищание народа и сумашедшие цены на лекарства особенно иностранного производства. Раньше я покупала только лекарства импортные а сейчас приходиться покупать подешевле, потому что на мою пенсию прожить не возможно, пенсия составляет 1 575 000 руб. и это за 30 лет стажа. Половина моей пенсии уходит на лекарства, а вторая половина на оплату квартиры и питание, а на питание остаются копейки. Старики сейчас просто выживают и им приходится покупать все самое дешевое, вот такой у нас уровень жизни.
Только не нужно говорить что все старики голосовали за АГЛ и теперь пусть страдают.

Ответить
-28 +
Sergios77, 14:02, 29.05

Белорусы на чем то экономят, не смешите, в аптеку как не зайдешь очередь, в гиперах очереди в турагентствах очереди, на границе очередь. Попоробуйте открыть частную сеть аптек без машчнейшэй паддзержки навярху, могу вас уверить, даже не пытайтесь, оборот небольшой коммерческой аптеки 15-20млн в день, ав сезон простудных заболеваний можно только догадываться, и вы хотите сказать, что белорусы экономят?

Ответить
-23 +
Москаль, 14:34, 29.05

А зачем рабов вообще лечить? Зачем пенсии какие-то платить? Вы же хотите работать за нал на подмосковных стройках? - Вот и лечитесь-"пенсионируйте" на отложенные денюжки... Или вы все же по социализму ностальгируете?

Ответить
+3 +
VasK, 19:16, 29.05

Москаль, тебя первого в очередь на живительную эвтаназию!

Ответить
+1 +
ну..ну..., 23:00, 29.05

"А зачем рабов вообще лечить?"...москаль, значит ты скоро умрёшь.. :-)

Ответить
+4 +
угрюмый, 18:03, 29.05

Москаль никогда не подпишется москалем. Ты скорее "наш" , завистливый червяк . Видимо сам толком не работаешь и завидуешь глядя на соседей которые привозят домой деньги .

Ответить
+11 +
ЯДвига, 18:21, 29.05

Москаль, 14:34, 29.05
Из грязи да в "князи"? У вас в России что, всех троллей из занюханных деревень набирают, чтобы сменив лапти на галоши, а лебеду на ливерку, почувствовали себя полноценными? :)) БОлее примитивных хамов и наглецов, чем виртуальные российские тараканы, которые ползают по сайту, даже в самых задрипанных хибарах не водится.

Ответить
+6 +
Пьяница., 22:19, 29.05

Уважаемые Беларусы. Мне кажется, что мы будем намного меньше болеть и принимать лекарств есть ПЕРЕСТАНЕМ НАКОНЕЦ-ТО ХЛЕСТАТЬ КАК ЧЕРТИ БЕЗ МЕРЫ ЭТУ ПОГАНУЮ ВОДКУ!

Ответить
+1 +
E, 2:06, 30.05

Сами же белорусские врачи называют таблетки белорусского производства "земля" (видимо потому, что количество действующего вещества в них стремится к нулю, остальное - наполнители, эффективность - соответствующая).

Ответить
0 +
sp.2D, 9:26, 30.05

'Как известно, правительство требует от наших фармацевтических компаний уже в 2015 году зарабатывать на отечественном рынке не меньше зарубежных'.
Сьмех. Што яшчэ патрабуе ўлада?
Прабачце мяне а хто грошы ў гэта ўкладаць будзе? Тады ж ня будзе: хаккею, палацаў, віл, ваеннай паказухі на сьвяты.

Ответить