7 мая 2024, вторник, 22:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+58 +
Kastus, 16:13, 29.05

Господи,до чего же у нас уродливо бесстыжая власть!

Ответить
+36 +
реплика, 16:24, 29.05

С больной головы на здоровую или "а у вас негров линчуют" или в чужом глазу соринку, а своем бревно. Просто перевод стрелок. То, что в Беларуси образом не просто нарушают, а грубейшим образом попирают права человека это они там в МИДе конечно никогда не признают.

Ответить
+26 +
ИП, 16:52, 29.05

В своём глазу не замечая брёвен,
Они соринку зрят на стороне,
Учить других не привыкать,
Учиться у себя - не встать, не взять.
Привыкли тыкать и кричать по миру,
Мол всё кругом в дерьме,
Своё дерьмо размазали среди народа,
Своё дерьмо - хранят в своей стране.
А на войне всегда есть ход такой,
Коль ты просрал страну с народом,
Ищи врага на стороне.....
И свой народ топи в дерьме.

Ответить
+16 +
Имя, 16:53, 29.05

На хвосте и шапка горит

Ответить
+17 +
georg, 16:54, 29.05

Ну всё в этом мире относительно. Финляндия или Дания могут смело пинать Америку за нарушения прав человека, но наши бы уже молчали.

Ответить
+29 +
свиньи..., 17:10, 29.05

"Официальный Минск продолжает искать нарушения прав человека в других странах, не замечая их в Беларуси" - свиньи всегда были свиньями.....и людьми не станут т.к. по определению свиньи.....

Ответить
+24 +
экс-перт, 17:16, 29.05

виноватый прежде всего пытается найти вину у другого

Ответить
+27 +
Mr.Пупкин, 17:59, 29.05

Просто клоуны. Где-то у северокорейцев репортаж есть о том, как они бомжам в штатах гуманитарную помощь оказывают, ну чем не ведущая тема для новостей БТ.

Ответить
+11 +
Григорий, 18:23, 29.05

"Вот Моська, знать она сильна,
коль лает на слона..."

Ответить
+7 +
этнический белорус, 18:42, 29.05

"...Не лучше ль на себя, кума, оборотиться?.."

Ответить
+6 +
мишка-пилот, 18:48, 29.05

Когда они уже отзаботятся... Ниполучается рулить, уйди, дай это сделать тому, кто в состоянии и умеет на то право, а главное образование.

Ответить
+3 +
robocop@rambler.ru, 19:19, 29.05

гнать Хвоста из Женевы. Пусть из Минска борется с нарушениями прав в США

Ответить
+13 +
женщина, 19:25, 29.05

Уже б не позорились, жили бы тихонько в свое удовольствие. А удовольствий то у них много. Ходят по трупам, а ищут в такой стране, что нам и за 100 лет не догнать. Эй, чиновники, хватит уже эту несчастную Беларусь позорить. Молчите в тряпочку и дальше издевайтесь над собственным народом, а то как возьмутся те которых вы трогаете , то мало не покажется. Ни какие обезьяны в черном вам не помогут.

Ответить
+5 +
прокурор, 19:48, 29.05

Когда хвостов, как прислужник преступного режима, окажется на нарах в лукашенковской тюрьме, то Гуантанамо покажется ему раем. Добро пожаловать хвостов и тебе подобных в нашу родную тюрьму.

Ответить
-3 +
Алекс, 20:40, 29.05

Странно, американцы тоже ищут их везде, но не замечают у себя

Ответить
+3 +
Бывший русский, 21:18, 29.05

Миша !!! Покайся ! Тебе скидка выйдет !!! Хотя уже поздно. Будешь в судах сопли размазывать ! (Это если тебя в подворотне нормальные мужики не пришьют).

Ответить
+1 +
яяя, 23:13, 29.05

Даже если он сто раз не прав, такие слова могут произнести только те люди, которые сами только что освободились из мест не столь отдаленных. А вам зачем права, если живете по своим законам? Бывший русский, не ставший белорусом.

Ответить
+1 +
беларуска, 23:07, 29.05

Хотелось бы услышать о стране, где права граждан не попираются. Мы все такие умные, знающие, разбирающиеся во всех вопросах : будь то политика или экономика. Но подскажите нам, простым людям : где хорошо жить? С большими деньгами - везде хорошо, а на маленькую зарплату.? Именно жить, а не неделю отдыхать.

Ответить
+2 +
Дебицелл, 1:50, 30.05

Возможно, чьи-то права нарушаются в Гуантанамо. Не был, не видел.
К примеру, если бы кто-то попытался нарушить права Чикатило перед смертью, я бы даже не возмущался. Хотя теоретически Чикатило был человеком.

А вот тех людей, которых посадили в тюрьмы за национальный флаг, я очень уважаю, и нарушение их прав меня беспокоит, даже если нынешняя власть не считает их людьми, или считает. что у них нет права уважать свой флаг.

Ежегодно тысячи людей со всего мира пытаются въехать в США, легально и нелегально.
Они считают себя людьми, и, если в Гуантанамо и нарушают чьи-то права, иммигранты все равно не видят в этом опасности для себя и своих детей, а потому едут.

Ежегодно из Беларуси уезжают люди.
Большинство из этих людей считают, что в Беларуси их права нарушаются.
Никто (ну или почти никто) не пытается въехать в Беларусь на постоянное место жительства. Уже китайцев ввозить собрались, которые с рождения не знали, что у человека есть права.

Вот и вся арифметика.
Не надо верить андроидам, что они - люди.
Просто смотрите на поступки и результаты.

Ответить
-1 +
белоруска, 10:28, 30.05

Уехать можно куда угодно. А вот КАК жить в чужой стране вы знаете, или ваши друзья там живут или родственники? Ведь белорусы сейчас живут во многих странах, и мы знаем об их жизни не по наслышке.
Единственное, что подкупает в жизни в Америке - это культура отношения людей друг к другу. За день перед тобой раз 10 могут извиниться, за то, что чуть задели тебя в транспорте...или нарушили твое пространство. И еще мало пьяных на улицах, но много больных, у нас такие в Новинках лежат.
А что касается флагов, то есть государство, есть национальный флаг. И есть люди, /большинство / которым он нравится и которым нет -/меньшинство/ . А в обществе : меньшинство всегда подчиняется большинству. Это закон жизни и не надо пенять на ваши попранные права.Вы должны считаться и с нашими правами?

Ответить
0 +
Дебицелл, 7:57, 31.05

<< А вот КАК жить в чужой стране >>

По-моему, для большинства уезжающих более актуальным является вопрос "а как жить в Беларуси и зачем?"
Возвращается мало. Значит, для уехавших их новая страна уже не чужая.

Ответить
0 +
Чемоданов, 8:43, 30.05

Официальный Вашингтон продолжает искать нарушения прав человека в других странах, не замечая их в США.

Ответить
+2 +
глушитель, 9:20, 30.05



"Официальный Минск продолжает искать нарушения прав человека в других странах, не замечая их в Беларуси...."
а что делать,если эти страны видят нарушения прав провокаторами в Беларуси,закрывая глаза на более вопиющие нарушения у себя.
децибел.как только остановиться печать долларовые бумажки станок ФРС.сколько побегит из США!???

Ответить
-1 +
Доктор Равик, 13:59, 30.05

Уже и сюда добрались 85-рублёвые провокаторы из Кремля?

Ответить
-1 +
Доктор Равик, 14:00, 30.05

Яйца курицу не учат!

Ответить