7 мая 2024, вторник, 21:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+45 +
про, 18:35, 29.05

Все эти задержания и аресты, уже набили оскомину: сегодня арестуют одного, а завтра того кто арестовывал. Одна шайка-лейка.

Ответить
+15 +
вар, 18:39, 29.05

на взятках давно погорел гл инженер электродвигателя-могилев и теперь назначили директором-кузь его мать. заводу труба примерно через 10 месяцев. лови штуку.

Ответить
+23 +
Штука, 19:50, 29.05

Я так понял, ловить Штуку (Ширикова) ни кто не будет точно. Батура и Шириков - те, которые ловке не подлежат и всегда под крышей. Они бабки в Минск поставляют и % Москве. Ловить будут среднее звено, которое изначально подпускают как бы покормиться у кормушеи, а потом используют как расходный материал. Под видом борьбы с коррупцией и в угоду массам. Они требуют зрелищ и хлеба - и получают его. А "титаны" и "штуки" ими пользуются и на плаву.
Их просто надо мочить в сортирах. Другога выхода пока нет.

Ответить
+9 +
я тоже знаю, 20:11, 29.05

Штука в 19.50, вы имели ввиду Шорикова Виктора Ивановича,бывшего мэра Могилёва! Это вор и взяточник! Крышевал его Боря Батура и Маслаков из КГБ. Об этом знают все в Могилеве. Погоняло было, Витька Штука, потом Витька Три! Урод!

Ответить
+8 +
ясно, 20:52, 29.05

ШОРИКОВА В.И. Он уже ИКЕЮ строит,и там рубит бабло! Наш пострел,везде поспел.

Ответить
+19 +
когда, 18:55, 29.05

Когда уже Крупняк пойдёт,всё равно одну мелочь!??

Ответить
+16 +
Батон, 19:04, 29.05

Хватай через одного к ногтю,--не ошибешся!

Ответить
+16 +
Беда, 19:08, 29.05

Ленин завещал делится! А то свои своих стали поедать - канибалы. Ну это все к лучшему...

Ответить
+9 +
Супортычина, 19:13, 29.05


Это ПОЗОР !???

Ответить
+8 +
bni, 19:43, 29.05

Когда уже хоть один из них на пытках погорит?

Ответить
+13 +
911, 19:49, 29.05

Зато дирехтар МТЗ взяток не берет. А кто ему даст? Ведь он контракты с иностранными предприятиями не заключает, поставки не выполняет. Он просто складирует продукцию своего завода под забором, в кустах, на тротуарах, мечтая где бы еще найти пару десятков квадратных километров камуфляжной сетки.

Ответить
+7 +
103, 19:50, 29.05

А я думал почему у них фуражки такой формы. Очень удобно.

Ответить
+10 +
Не правда ли, 19:54, 29.05

Перестал делится. Предупредили. Всё равно не делился. Свинтили. Точка.

Ответить
+9 +
валерий, 19:59, 29.05

в зонах и "химиях" взятки обычное, повседневное дело. а что на "промках" в
зонах делается. только уши этих дел растут из более высоких кабинетов.

Ответить
+5 +
надо кто, 20:08, 29.05

И статья полуправда и дело полуправда.

Ответить
+2 +
Fish, 20:23, 29.05

Не забываем, откуда начинает подгнивать рыба. А такие где-то возле хвоста тусуются.

Ответить
+4 +
pazuk, 21:42, 29.05

за попытку получить взятку в пять миллионов рублей
Гэта не хабар, гэта - бабе кветкі - дзіцям - марозіва.

Ответить
+1 +
Вася, 7:04, 30.05

Сравнивая с реальной средней зарплатой по стране это действительно взятка в крупных размерах.

Ответить
+1 +
Денис, 7:13, 30.05

А чего мы ждем и чему удивляемся? Нищий человек - аморален. Эти слова сказаны были еще Марксом и с тех пор ничего не изменилось. Почему у нас можно подкупить судей, следователей и нач. тюрьмы, а в Америке только при одной попытке дать взятку, на вас на месте наденут браслеты? Или в Америке люди деньги любят меньше чем у нас? Вот и весь ответ...

Ответить
+5 +
pkwest@rambler.ru, 9:12, 30.05

В ЭТОЙ СТРАНЕ ДОСТОЙНО ОБСУЖДЕНИЯ ТОЛЬКО ОДИН ЕДИНСТВЕННЫЙ АРЕСТ, АРЕСТ АГЛ! ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ОБЫДЕННО.... МИШУРА!

Ответить