29 апреля 2024, понедельник, 6:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 93
+472 +
nerguss, 10:56, 31.05

На самом деле этим занимаются почти ВСЕ водители, управляющие служебным транспортом, независимо от формы собственности. Но такой кадр - красота. Думаю, это кандидаты на возвращение в родной колхоз

Ответить
-150 +
Искренне ваш. Дядя Степа., 11:17, 31.05

Думаю, это кандидаты на продолжение службы. А вот автор сего ролика, если его найдут, кандидат как минимум на административное правонарушение за использование ненормативной лексики и размахивания руками в общественном месте - АЗС.

Ответить
+101 +
Алекс, 11:38, 31.05

Автор молодец. Не побоялся, ибо найти его проще паерной репы. На всех заправках есть камеры наблюдения: посмотреть, кто раядом с ментами стоял - 10 минут.

Ответить
+29 +
tak, prosto, 11:58, 31.05

ychtite esli s'emka byla nedelu nazad, to hren chto oni yvidyat!

Ответить
+120 +
Не Вася, 12:00, 31.05

Это они рацию заправляют!

Ответить
+123 +
зоркий, 12:54, 31.05

Ой не надо только нас пугать камерами ,нехера эти шестёрки не сделают.Автору респект,ну а мусора-козлыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы))))

Ответить
+3 +
Бефар., 20:14, 31.05

Если автора найдут - значит воровали.

Ответить
+11 +
у нас, 12:03, 31.05

у нас возможен и такой вариант...... :-(

Ответить
+35 +
ним, 13:37, 31.05

Дядя Стёпа ты не наш, ты - мусорок.

Ответить
+2 +
dert, 18:02, 31.05

так он герой ролика)

Ответить
+25 +
., 13:56, 31.05


Дядя Степа,а кто вам разрешил в рабочее время просматривать вражеский сайт,или вам ваш предводитель не ясно сказал,заблокировать этот сайт в настройках служебных компьютеров ? ай-я-я-й,нехорошо неслушаться,можно и лишится своей работы и стройка с лопатой вам обеспечена.

Ответить
+37 +
flurry , 13:58, 31.05

Все мрази во всевозможных гос.структурах надеются, что трусливый народ не будет обнародовать их злоупотребления. Ошибаются! Всегда были, есть и будут такие люди, как автор этого ролика. Нельзя забывать, что "сила с теми, с кем правда"! Бояться должен "бережливый", а не автор ролика!

Ответить
+16 +
Влад. Никол., 17:57, 31.05

Все кто на служебных машинах ездит бензином обеспечены. И главное возмущает что служебные машины стараются купить покруче , подороже. Вроде бы не твоя же машина , служебная ,зачем такая дорогая.?А просто все кто имеет служебную машину пользуются ею как собственной и после работы и в выходные.
Обнаглели воръё
.Ладно для работы нужен транспорт , так им вроде как в собственность мы машины дарим. И ремонт и бензин всё за наш счёт.
А тут на дачу доехать попробуй бензина купи

Ответить
+13 +
Smit, 15:12, 31.05

Искренне ваш. Дядя Степа.,
------------------------------------------------------------------------------------------
Вообще то у нас много крепких и незапуганных мужиков. Ситуация с повышением может изменится. Как и население Дроздов.

Ответить
+60 +
Водитель, 11:20, 31.05

Прапор он и в африке прапор. Это у них в крови. Он жить не будет, если ченить не свиснет.

Ответить
+57 +
321_, 11:36, 31.05

Не прапор, а кусок, да еще мусор... и далее по тексту.

Ответить
0 +
Gio, 20:23, 31.05

Да у нас вся страна состоит из прапоров-ментов. А границу остерегают одни прапора- пограничники.

Гасударству выгодно: В головах пустота (будут тупо исполнять приказы) и зарплату поменьше чем офицерам платить. Вся их работа - шары в карманах катать, либо палками вертеть перед своим носом.

Ответить
+47 +
Лёля, 12:28, 31.05

Да, это делают практически все, но... вопрос в том, кто на этом видео. Уж не доблестная ли милиция, которая должна следить за соблюдение законов и находить и наказывать воришек?))) Ан, нет, и они воровать. Плохой пример, дяденьки милиционеры, очень плохой.

Ответить
+171 +
кот в мешке, 10:57, 31.05

Воруют, разумеется, даже не утруждая себя делать это втихаря.

Ответить
+24 +
Белая Г. "Это тебе , это мне ,это с-снова мне-е-е..." (Папандопуло)., 11:47, 31.05

Скажут , что ехали на "Задание" , например "заправлять оперативный УАЗик " не рассчитавший "оперативный пробег".
А если сУрьезно , у прапора в личном пользовании явно не пресловутый "дизельный Пассат"...А вообще человек по-справедливости ! Ровно пополам...

Ответить
+113 +
igorsl, 10:58, 31.05

П...т наши с вами деньги!

Ответить
+102 +
кк, 11:46, 31.05

ЗАЛИТЬ ИМ В ГЛОТКУ ЭТОТ БЕНЗИН КУПЛЕНЫЙ ЗА НАШИ НАЛОГИ!
БЫДЛО А НЕ МИЛИЦИЯ!

Ответить
-50 +
Не правда ли, 13:43, 31.05

Дикарь, чьими руками вы хотите исполнить сей акт и чем вы отличаетесь от животноподобных?

Ответить
+185 +
111, 11:00, 31.05

Смело и без оглядки, чувствуя власть и безнаказанность.

Ответить
+37 +
Андрусь, 11:01, 31.05

Милиция она наша народная, они такие же как и мы. И воруют они также как и мы, только вот ловят они нас, а мы мы их нет. Наверное в этом различие.
Не ругайте их, они такие родные....

Ответить
+26 +
айя-я-я!, 11:15, 31.05

Роднее нет для населения мусорши Богдановской ЖеПе и людоеда-мусорка Евсеева, главы банды мусорков Витебска.

Ответить
+127 +
AndrewSH, 11:01, 31.05

А это и есть узаконенный откат своему непосредственному руководителю , которому раз в две недели, каждый водитель отдела охраны должен переливать в его личное авто около 20л бензина... Круговая порука в системе МВД, практикуемая как дедовщина из года в год.

Ответить
+41 +
прЭлесть, 11:13, 31.05

Или автомобиль жены заправить (купленный, кстати, на деньги от продажи бензина)

Ответить
+64 +
Some, 11:03, 31.05

Давайте эту информацию распространять - может поднимется правильная волна и виновных накажут. Остальные будут боятся. Даешь шэр в соц сетях!

Ответить
+22 +
eXpe, 12:16, 31.05

Боюсь я, что будет в нашей стране, как всегда. Накажут мусоров-сливщиков только если те не отмажутся сказкой про "заглохший на полпути служебный автомобильчик, которому и везли топливо". А логичным шагом в Беларуси было бы очередное увеличение расходов на и без того раздутые штаты ментов и гэбэшников.
На картинка "зачётная"!!!!!!!

Ответить
+69 +
Буч, 11:03, 31.05

Когда сотрудники увидят себя на видео у них волосы встанут дыбом от одной мысли, через что им предстоит пройти ...через какую структуру и условия которые они же сами создали ..

Ответить
+22 +
321_, 11:37, 31.05

И поделом!

Ответить
+25 +
мент, 11:04, 31.05

Поднимем КАНИСТРЫ за то, что бы наши возможности совпадали с желаниями нашего шефа.

Ответить
+121 +
EU, 11:05, 31.05

Оператор видео сделал всю работу за УСБ МВД,а этим двум красавчикам сейчас не позавидуешь--увольнение по статье 100%,плюс возбуждение дела(вопрос только какого--уголовного или административного).
Видео исключительное--побольше бы таких фактов!!!

Ответить
0 +
Вася, 12:56, 31.05

очнитесь. мало ли по каким делам они бензин в канистру заправляли. на фото нет состава преступления. максимум что-то не по уставу сделали = выговор. это максимум. зачем мусорам так палиться на заправке, слить с бака можно легко и просто вдали от посторонних глаз.

Ответить
+15 +
нп, 14:04, 31.05

Ага это он не в канистру, это он розыскную собаку заправлял.

Ответить
-131 +
Факт, 11:08, 31.05

Что бы когото обвинить в воровстве надо доказать, Вы можете это доказать? Я думаю нет, А если нет нехер гнать,

Ответить
+35 +
some, 11:14, 31.05

Ну я думаю что это хорошое начало для внутреннего разбирательства - пусть проверят и окажется что они не виновны, но проверять такие факты в любом случаи надо и в этом смысл видео.

Ответить
+28 +
Нефакт, 11:17, 31.05

Доказать может и не получится, но неприятный осадок останется. Если они и останутся на работе, то ночной пеший патруль им обеспечен на следующие лет пять.

Ответить
+18 +
Хаус, 11:11, 31.05

Воруют про запас.

Ответить
+34 +
Vic, 11:12, 31.05

Теперь за мужиком, что сделал видео, КГБ начнет гоняться, как за Суряпиным.

Ответить
0 +
Бефар., 20:19, 31.05

значит воровали...

Ответить
+1 +
крот, 3:32, 1.06

шпионаж шить будут... к бабке не ходи...

Ответить
+9 +
ккк, 11:24, 31.05

ой удивили то как да это повсеместно изпользуется

Ответить
+36 +
дина, 11:29, 31.05

Усе для себэ, усе для дома.Председатели райисполкомов покупают машины , под цвет глаз и ли брюк, несмотря на то что убитые дороги, скотина тонет в говне. Менты не стесняясь, по-хозяйски, сливают бензин - сколько всех развелось, которые уцепившись зубами, отторгая все нормы морали, держаться за свою хоть маленькую кормушку. Перемен здесь ожидать не следует, перемены происходят от осознания, в голове, так что здесь истинно народный президент,выбранный своим народом-- кровь от крови, плоть от плоти.

Ответить
+19 +
Paulis, 11:45, 31.05

Либо менты до того тупые, что даже украсть без свидетелей не могут, либо до того чувствуют безнаказанность, что им плевать на свидетелей. А с другой стороны, ведь еще неизвестна цель заправки в канистру. Поэтому остаются лишь предположения.

Ответить
-21 +
может и такое быть., 11:46, 31.05

банально мог закончится бензин у гаишников на дороге или участкового. приедут дозаправят.

Ответить
+12 +
МП, 11:48, 31.05

Бобруйчане своего никогда не упустят.

Ответить
+6 +
угрюмый, 11:49, 31.05

:)))Лохи

Ответить
+16 +
007, 11:52, 31.05

Наивно предполагаю, что бензин сливался в канистру для его дальнейшего использования при косьбе травы на территории РУВД, - где эти сотрудники работают или работали)..))))
Как там в Бобруйске с косьбой?)

Ответить
+4 +
Удав, 17:16, 31.05


"бензин сливался в канистру для его дальнейшего использования при косьбе травы"
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
для дальнейшего использования при косьбе БАБЛА, какая нахрен трава))), они водяру хлещуць и ня курюць у год беражливасци...

Ответить
+9 +
Mixacь, 11:52, 31.05

Визгливо конечно, но сами виноваты. Бобры АТАКУЮТ)))

Ответить
+45 +
1, 12:03, 31.05

красавчики и номер виден и телефон горячей линии сразу...

Ответить
+15 +
Sanya, 12:17, 31.05

Ну они тоже, как-бэ, люди и у них тоже есть личные авто. Падлы. Работаю на тракторе. Сколько они наших ребят переловили за таким-же занятием.

Ответить
+14 +
1, 12:20, 31.05

Шобы жыть у шчасти!!! надо красти, красти, красти!!!!!

Ответить
+17 +
BY, 12:20, 31.05

1521МГ - ну, первая буква обозначает милиция (тут все понятно), что обозначает вторая буква на номере?

Ответить
+2 +
Пень, 17:18, 31.05


Вторая буква обозначает "гвардия"...

Ответить
+2 +
Александр, 20:42, 31.05

а мне кажется что Г....НО, ведь оно же тоже из внутренних органов!!!)))))

Ответить
+2 +
radical, 12:29, 31.05

Эта служба и опасна и трудна
и на первый взгляд народу не видна
Ну а если кто-то камеру с собой из дому прихватит
Значит с ними им вести незримый бой
Дело стряпается... и само собой
Служба - коль не катит.

Если всё же мы попали на беду
потому как засветились на ходу.
Ну и если вдруг кому нибудь из нас
Завтра станет туго -
Чтож, друг друга выручали мы не раз,
И не раз спасало нас в тяжелый час
Взятки - бабло друга.

Часто слышим мы упреки от родных,
Мало взяли ! а поди ж без выходных,
А разлуки нескончаемы порой-Бабла не хватает.
Это снова поднимает нас с зарей
И уводит за собой с канистрой бой
Наше чувство долга.

Ответить
-15 +
Нахалкин, 12:30, 31.05

Все мы люди

Ответить
+21 +
radical, 12:54, 31.05

но не все люди воры и бандиты

Ответить
+1 +
Эх, 15:57, 31.05

А машинисты тепловозов, коммунальщики и остальные наемные водители разве топливо не тырят ?

Ответить
+4 +
Бефар., 20:22, 31.05

Мы - люди, а они - мусора.

Ответить
+14 +
4, 12:33, 31.05

а проверка установит..что они заправляли служебный авто за свои собственные деньги..и чек у них будет.. а лишнее в канистру..для заглохнувших товарищей везли...итог: благодарность от руководства

Ответить
+55 +
5, 11:42, 31.05

Какие могут быть у ментов собственные деньги? Это НАШИ деньги.

Ответить
-5 +
про, 12:57, 31.05

Судя по цвету заправочного пистолета это бензин Н-80.Вряд ли начальник ездит на жигулях. Шо це таке? Вопрос конечно интересный,,но я бы не стал называть человека вором без доказательно, Иначе я буду похож на них!

Ответить
+11 +
Ден, 12:59, 31.05

Сами что вытворяют а других садят за мешок картошки или за размахивание руками, мусор есть мусор и его место на помойке. Народ, возьмите себя в руки, а то безнаказанность именно до такого и доводит.

Ответить
+6 +
Это я, 13:00, 31.05

Тырят нефтепродукты!

Ответить
+5 +
уцй, 13:04, 31.05

Так на тож год бережливости: свои кошельки бережем за счет государства, а государству за счет России холява какая обломится.

Ответить
-9 +
flex, 13:20, 31.05

возможно это участковый инспектор, который обслуживает район, т.е. территорию находящуюся на значительном отдалении от Бобруйска, где нет АЗС, и что бы не возвращаться по 10-раз на АЗС выбирает свой лимит сразу, внося сведения в путевой лист.

Ответить
+2 +
vitek, 15:02, 31.05

infa 100%

Ответить
+3 +
ви , 13:36, 31.05

это семейное

Ответить
+5 +
captain_black, 13:48, 31.05

Воруют все вокруг, воруют все вокруге, воруют кореша, менты. кенты и их подруги, людей нормальных нету, ворюга на ворюге.

Ответить
+4 +
., 14:00, 31.05

ууууу варуга !!!

Ответить
+1 +
shakal-2013, 14:09, 31.05

Оборотни в погонах. Точно, кандидаты в ИТУ

Ответить
-12 +
валерий, 14:36, 31.05

Такое впечатление что в комментах такие все чистенькие беленькие и появись возможность- этого сладкого слова ** халява** большинство бы воспользовалось бы ею. Это в мозгах у любого человека. Валерий

Ответить
+3 +
Бефар., 20:26, 31.05

Валера, тут про ментов речь идёт, а мусора - самая отвратительная прослойка общества нашего. Все эти твари, повторяю -
все ! работают не на народ свой, а на ублюдка плешивого !

Ответить
+9 +
Жесточайше наказать, 14:38, 31.05

эти лошары даже правила азс не знают что топливнораздаточный пистолет из рук в руки передовать категорически запрещено а тырить бензин так нагло тем более
ст205ук РБ

Ответить
+4 +
Николай, 14:43, 31.05

В бак не поместилось. А вдруг погоня со стрельбой за мазом там или трактором, а у него бензин кончился.
Всё законно.

Ответить
+7 +
маня, 17:37, 31.05

У моей сестры муж, тоже милиционэр,так он тоже,все время на задании,а то в засаде,и задания такие приятные,то с бабами в ресторане,то еще где.А вообще,воры они,все.

Ответить
+2 +
radical, 22:00, 31.05

как в анекдоте:
Жена: где был ?
Мент: в засаде
Тёща:_ну и как? засадил???

Ответить
+1 +
weed, 11:15, 1.06

Маня, плохо сестру воспитывали... сказок добрых на ночь не читали...
вот и выскочила за мусора...

Ответить
+2 +
факт, 15:01, 31.05

Все прямо или косвенно с умыслом или нет приложили руку к этому(не конкретно тырить топливо) и нет кристально чЭсных людей а кто причесляет себя к лику святых просто не очень порядочный человек которому должно быть стыдно в первую очередь перед собой!!!!

Ответить
+8 +
Olgerd, 15:02, 31.05

Гаевые взятки сегодня деньгами не берут,отправляют нарушителя на заправку оплатить бензин,потом сами приезжают и забирают,заправщик естественно в доле.

Ответить
+3 +
Эх, 15:50, 31.05

Отбрешется - скажет что-нибудь про контрольную закупку или просто решил сполоснуть пистолет в канистре с водой )))

Ответить
+5 +
Падре Роман, 17:12, 31.05

А сколько простых работяг пересажали за это? Еще раз убеждаюсь, закон как дышло, куда повернул оттуда и вышло.

Ответить
+1 +
Гоша, 17:33, 31.05

Если не ошибаюсь, ребята заправляются на АЗС в п. Елизово. Ну очень похожие декорации.

Ответить
+2 +
Яша, 17:55, 31.05

Может быть всё что угодно. У меня служебный УАЗик. Часто заливаю в канистру топливо для себя(т.е. ворую), а нередко бывает, что и для этого УАЗика. Например, конец месяца, последний день, лимит топлива не выбран, а в бак всё не вмещается. Или еду в командировку, а заправка по таблетке только на определённых АЗС, вот и набираю в канистру. Или есть кроме уазика ещё и ГАЗЕЛЬ служебная. Приезжаю на АЗС на УАЗике, и беру топливо также и на ГАЗель. Так что это ничего не значит. Заливают в канистру, а канистра стоит в багажнике служебного авто. Так что всё это фантазии, может для себя, а может и не для себя.

Ответить
0 +
Бефар., 20:27, 31.05

Яша, так это ты был там. В этот раз воровал что ли ?

Ответить
0 +
Яша, 15:03, 1.06

Яша, так это ты был там. В этот раз воровал что ли ?
_____________
Я стоял рядом и завидовал )))

Ответить
-1 +
Зяма Фишман, 18:06, 31.05

Бугага! А я думаю: почему снесли заправку на Урицкого?
Менты следы заметают!
Колонки снесли, полная перезагрузка.
Вот это работа, настоящие профессионалы. :)

Ответить
+1 +
Sed, 6:45, 1.06

Ребята, Вы странные люди... Чем человек в форме, заливающий бензин в канистру на автозаправке отличается от человека в штатском, делающего то же самое? Правильный ответ: формой одежды. Будьте объективными, этот ролик ни о чем... А то по Вашей логике, любой человек в форме и на служебном авто на заправке - вор.Так форма и у лесника есть и у железнодорожников... да и мало ли у кого еще!
Как говориться ничего личного...

Ответить
0 +
anjei, 16:00, 1.06

А еще иногда работает иная схема. Останавливают тебя за нарушение, но штраф не оформляют, и наликом не берут... Едь, говорят, на такую то заправочку, оставь ьам вот столько денюжек, а мы машинку заправим и много-много нарушителей наловим :-) Потому, как схема характерна только в райцентров типа Дзержинска, отвертеться не получится, ибо предвзятое отношение в будущем обеспечено. Ну как то так :-)

Ответить