29 апреля 2024, понедельник, 9:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 30
+14 +
Гоша, 12:27, 31.05

Воровали золотишко на руднике все и всегда, а канадцы эту лавочку точно прикроют. Конечно, кому это понравиться?

Ответить
-5 +
ывам, 21:09, 31.05

Эти диктаторские режимы никогда не пойдут на перегговоры мирным, демократическим путем. Только сила, насилие, оружие, аресты....

Ответить
+27 +
ПАТРИОТ, 12:28, 31.05

СЛАВА КИРГИЗСКИМ ПАТРИОТАМ БОРЮЩИМСЯ ЗА СВОБОДУ СТРАНЫ ОТ РЕЖИМА РАСПРОДАЮЩЕГО СТРАНУ

Ответить
+8 +
Edw@rd, 12:47, 31.05

Слава каким именно патриотам? Спецназу который теперь служит демократическому избранному правительству? Или протестующим против демократического правительства?

Ответить
+10 +
В, 12:50, 31.05

Даешь еще одну революцию. Третью уже кажется.
Пока все кланы не побывают у власти не узнаем кто лучше.

Ответить
-31 +
Петрович , 13:05, 31.05

Еще недавно тут расхваливали Атамбаева за свержение диктатора Бакиева . Оказывается один диктатор сверг другого у которого уже зашатается трон . Это новый диктатор расчищает себе дорогу.
Каждые два года революция . Вот вам демократия . После Лукашенко ваши патриоты также собираются строить демократию?

Ответить
+2 +
нацдэм, 20:27, 31.05

Лукашэнка - хочаш каб мы ўступілі ў Азіёпу, у выніку чаго беларускія войскі будуць выкарыстоўвацца ў Кыргызстане, Дагестане і Чачэніі, а рускія войскі - давіць нацыянальную рэвалюцыю ў Беларусі. "Хрэн табе ў вочы" (с)

Ответить
+27 +
321_, 12:28, 31.05

Предварительный итог столкновений - 30 пострадавших, большинство из которых — сотрудники милиции. - что там, что у нас, "страдают" больше менты. Что за народ такой подготовленный, что обученных и экипированных спецназовцев мочит?

Ответить
+15 +
катОмкин, 15:08, 31.05

Менты пострадавшие . от того .что им видимо запретили "мочить" безоружных . У нас на Площы было все по иному.

Ответить
+27 +
да уж, 12:29, 31.05

Народное достояние продали! И хотят,чтобы народ молчал.!! Баи были,баи и остались! Народ,,страдальцы!

Ответить
+14 +
$, 12:30, 31.05

Акаев - Бакиев - Атамбаев . Кто следующий ?

Ответить
-24 +
E, 12:54, 31.05

Похоже получается, что Бакиев был не самый худший вариант?

Ответить
-5 +
bho, 12:56, 31.05

Эта не та область , которую недавно продал президент Кыргызстана Китаю?

Ответить
+29 +
TEK, 13:04, 31.05

У нас бы тоже не мешало бы устроить такую взбучку, в тот день когда убили Коновалова и Ковалева, чтобы у этих омоновцев, гебья и прочих холуев земля под ногами горела. Но увы, мы не киргизы.

Ответить
+10 +
Вася, 13:04, 31.05

Мне конечно сложно одобрять поведение митингующих, однако то, что по предварительным итогам столкновений - 30 пострадавших и большинство из которых сотрудники милиции, порадовало.

Ответить
+13 +
Анна, 16:07, 31.05

А что тут понимать . Киргизия 4 страна в мире по запасам ЗОЛОТА . При этом 70 процентов продали рудника канадцам а остольное принадлежит клану Отумбаевой. А еще там до фига ртути и урана. Вы вообще представляете страну где золота добывают больше чем в африке. И живут киргизы как в той африке. Там капец полный . Просто освещают события не верно Не рассказывают в чем там проблемы до конца.

Ответить
+10 +
Alessio Tacchinardi , 13:20, 31.05

....дайте народу мяса (с)

а не костей с барского стола.

Ответить
+10 +
54, 13:31, 31.05

Разработки недр страны должны рпинадлежать государству и ресурсы, добытые из этих недр должны идти людям этого государства.. А здесь простая распродажа недр.

Ответить
+2 +
бел., 16:28, 31.05

А у россиян, где нах-ся прииски, как они живут?.. Ни дорог, ничего толкового.. Всё т.н. гос-ву)))) и молчат в основном. Живут на золотоносной земле в нижете!

Ответить
+4 +
43, 17:12, 31.05

С ворами так жить будут и при гос.собственности и при частной...

Ответить
+2 +
eAndy, 17:47, 31.05

Дорог там не может быть по-определению, тундра однако
А вот по-поводу нищеты... думаю многие здесь присутствующие и мечтать не могут "прозябать" на такую зарплату

Ответить
+1 +
уцй, 17:29, 31.05

Так она и так принадлежит государству. Кому принадлежит само государство?

Ответить
+4 +
ттн, 14:35, 31.05

Если люди вышли, у них, значит, есть надежда. И еще они уверенны, что могут чего-то добиться.

Ответить
+11 +
Анна, 16:09, 31.05

Добится у них возможности нет ничего. Там реально пару кланам пренадлежат все полезные ископаемые. При чем большую часть продали американцам, канаде и англии. У Киргизов не осталось ничего. Там просто тупо в свой корман добывают золото и уран. Как в Африке. За стеклянные бусы покупают тонны золота.

Ответить
+10 +
ооо, 17:11, 31.05

Каким же нужно быть ДЕБИЛОМ , чтобы ПРОДАТЬ ЗОЛОТОЙ РУДНИК . алмазбек , ЗОЛОТО - это и есть стабильные ДЕНЬГИ , а не ничем не обеспеченная крашенная бумага .

Ответить
+1 +
уцй, 17:40, 31.05

"Стабильные" деньги-доллары, евро- их захомячил куда нибудь в швейцарский банк и живи на проценты. А золото "старать"-добывать надо, выплавлять. Для этого инвестиции и в время нужно. А главное деловая хватка и талант организатора.

Ответить
+5 +
Николай, 14:51, 31.05

Бакиев, подвинься.

Ответить
+17 +
СТЁПА, 16:00, 31.05

А у нас сипатый разбазаривает наши земли и заводы кому не попадя, И ВСЕ МОЛЧАТ,КАК ПАРТИЗАНЫ.

Ответить
+1 +
один, 19:15, 31.05

Умники, кому выгодна эта спланированная ситуация? Правильно клану Бакиева и нашему шуре.

Ответить
+8 +
Agni, 20:28, 31.05

Почитаешь комментарии и можно подумать, здесь все крутые .
Если захочет вождь продать Белкалий - то и продаст и вы даже не пикнете .
Нет. - пикнете после сытного ужина или завтрака - но только на сайте .
Вы не только за интересы страны - вы за свои кровные интересы с диванов не подниметесь .
А киргизы - как правильно заметил первый комментатор -
"Воровали золотишко на руднике все и всегда, а канадцы эту лавочку точно прикроют". Для разработки рудника нужны новые технологии, новое оборудование - чем киргизы
не обладают и не владеют . Они могли продать рудник и русским - но продали цивилизованным канадцам . А это значит - что власть поступила правильно .
И это они требуют выдачи Бакиева - а значит собираются строить свое государство
цивилизованно.. А вы и дальше сидите в Интернете и учите киргизов жить .
Даже самые азиатские и бедные страны имеют больше гордости, чем якобы
"европейские" белорусы .
Казахстан и Киргизия НИКОГДА бы не вступили в Таможенный Союз с Россией, имея
общую границу с Европой . И власть у них хоть и диктаторская - но национальная .

Ответить