29 апреля 2024, понедельник, 6:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+76 +
***, 12:31, 31.05

А Царём в Москву не хочет?? Опять....халява?

Ответить
+51 +
321_, 12:52, 31.05

Еще как хочет, да его хотелку кремляди отжимают конкретно.

Ответить
+32 +
valras, 13:08, 31.05

точно, перевод в повышением - из "президента" в Новинках "царем" в Кащенко.

Ответить
+42 +
БГ., 13:17, 31.05

На фото очень похож на Прокоповича. С такой же милой и осмысленной уХмылкой.Интелектуал ,б ля.

Ответить
+18 +
,l[, 13:40, 31.05

Не С улыбкой ППП не сравнить . Тож Джаконда .

Ответить
+15 +
Эх, знатоки..., 14:39, 31.05

Нефть и газ и так дают по внутрироссийским ценам, уже 2 года как. Вероятно автор имел ввиду, что лука хочет экспортировать нефтепродукты без пошлин - но этого ему никто не даст.

По тарифным ограничениям - эта договоренность скорее будет работать против луки.

А самое интересное будет когда внутрироссийские цены будут приближаться к мировым.

Ответить
+40 +
У меня своя правда, 12:54, 31.05

"Есть опасения за политическую независимость," - сказал он. ===================================================
Когда денег нет, чтобы платить, а бесплатный только сыр в мышеловке - то ВЫБОРА НЕТ!!! Остаётся мышеловка...У НАС УЖЕ НЕТ НЕЗАВИСИМОСТИ!!! ТНП СДАЛ ВСЁ: язык, культуру, историю (учебники напишут российские историки, т.е. перепишут саму историю), свободу граждан Беларуси. Остались права уезжать гастарбайтерами в Россию, чтобы заработать на кусок хлеба своим детям. Всё кормит народ какими-то призрачными перспективами через год - полтора. Он уже давно не управляет страной, в Беларуси правят Путин и Медведев. Экономика держится на их подачках в протянутую руку ТНП, Только пусть прочтут В.Караткевича "Каласы пад сярпом тваiм", может, поумнеют... ИСТОРИЯ ПОВТОРЯЕТСЯ!

Ответить
+34 +
Alessio Tacchinardi , 13:00, 31.05

Удивил .... цены конечно будут внутрироссийскими ... так как предприятия тоже будут медвепутовскими.

Ответить
+4 +
qwe, 13:10, 31.05

предприятия будут путенскими.
медвед уже отработанный материал.

Ответить
+13 +
114, 13:25, 31.05

Россия тоже повышает внутренние цены - это требование ВТО.

Ответить
+68 +
гражданин, 13:00, 31.05

О том как ты договариваешся мы уже слышали, и не раз. В очередной раз выдал желаемое за действительное, Путинг с тобой даже встречаться не захотел, а ты говоришь договорился, клоун.

Ответить
+34 +
кот в мешке, 13:01, 31.05

«Остается много изъятий в Таможенном союзе. Россия сделала шаг и заявила, что через год-полтора все тарифные ограничения, в том числе в нефтегазовой сфере, будут сняты.

Через год-полтора из собственности РБ изымут все белорусские НПЗ, так что будут "до барабана" и все тарифные ограничения в нефтегазовой сфере.

Ответить
+10 +
georg, 13:03, 31.05

Все белорусы хотят нефть и газ по внутрироссийским ценам, но не той ценой.

Ответить
+44 +
EU, 13:04, 31.05

«Остается еще много изъятий в Таможенном союзе. Россия сделала шаг и заявила, что через год-полтора все тарифные ограничения, в том числе в нефтегазовой сфере, будут сняты. По всем направлениям должны быть полная свобода, к 2015 году мы должны все реализовать, что было подписано в рамках Таможенного союза и пока не вовлечено в оборот», - заявил Лукашенко в пятницу в Минске, встречаясь с руководителями делегаций, участвующих в заседании Совета глав правительств стран СНГ.---------------------- Придурок,а до 2015 года ты как свою сраную экономику на плаву собираешься удерживать?--своими дебильными указами и декретами???
Дурак-дураком,все равно на Россию голову сворачивает(нефть и газ ему халявный подавай)...Так ты в сотый раз все прожрешь и своим чинушам Мерсы купишь...
У тебя есть какие-то планы оздоровления экономики???--единственный план существующий в твоем мозгу--взять подешевле--продать подороже---идиоты.

Ответить
+23 +
Константин, 13:23, 31.05

Примечательно другое: Потеряв возможность спекулировать на противоречиях ЕС и России, потеряв возможность выколупливать средства для существования из угроз метнуться то в ту. то в другую сторону, сей фрукт начал игру по раздору между Путиным и Медведевым. Желая досадить Путину, он хвалит Медведева,ожидая от каждого мериальных усилий по привлечению его на свою сторону... опасная игра :))

Ответить
+36 +
дм, 13:27, 31.05

Трепло.

Ответить
+12 +
patriot, 14:12, 31.05

Путь России - верный - не покупать товар у диктатора , не давать дешёвой нефти и не обращать внимания на колхозный трёп . Если трактора МТЗ будет закупать обувная фабрика и часовой завод - то это - край , и не только предприятиям , но и Главному Трепачу !

Ответить
+15 +
Aleg, 14:15, 31.05

Ну так дайте ему эти нефть и газ. Просит же человек, не для нас кстати, для себя. Он жаж вам целую страну подарил за бранзулетки.

Ответить
+15 +
бережливый, 14:33, 31.05

Вообще-то снять ограничения, это не значит, что цены станут внутрироссийскими, они станут мировыми. Просто к этому времени, год-полтора, для России заканчиваются поблажки со стороны ВТО, так сказать переходный период, и цены должны быть уравнены с мировыми.

Ответить
+27 +
дзядзька зь мятлой, 14:39, 31.05

«Без его воли не было бы возможности для создания такого тесного экономического объединения, тогда без России этого не могло быть», - подчеркнул м.дила.
-------------------------------------------------------------------------------------
врать, лизать, лицемерить и подхалимничать председатель научился в будни правления колхозом и общения с парт номенклатурой, скотство и жестокость приобрёл от рождения, а ума не нажил в силу психического расстройства - получается портрет диктатора на постсоветском пространстве

Ответить
+12 +
Olgerd, 14:50, 31.05

Нам то че от этого,бензин подешевеет,тарифы ЖКХ снизятся или цены резко обвалятся? Табор станет еще богаще-вот цена твоим договоренностям.

Ответить
+10 +
леонид4624, 15:26, 31.05

По словам Лукашенко, накануне встречи в Астане было «очень много вопросов и препятствий, в первую очередь по тому, чем наполнять этот договор.

Он, договор, уже наполнен той пустотой налитого стакана человеческих отношений которые есить согласно указу. но похоже этого мало. Окружив себя в дроздах беспридельщиками. он еще думает чем наполнить договор согласно произнесенной речи. Ладно я написал чужое мнение когда то прочитанное но с ним этим мнением полностью согласен. как и здругими. которые говорят. Что при Президенте РБ Лукашенко АГ у Республики Беларусь нет будущего

Ответить
+8 +
Вася, 15:34, 31.05

По внутри российским?
Не вопрос. Только деньги вперед.
Не хочешь?
Тогда пшел вон.

Ответить
+13 +
Надкя, 15:44, 31.05

сам с собой, по ходу, поговорил, сам с собой всё обсудил, сам с собой договорился.

напрягает фраза "Есть опасения за политическую независимость,". В общем, договорился Царь Всея Беларуси, договорился о продаже Беларуси. Теперь всем стоит замереть в ожидании оглашения этого самого "договора". Сурпрайз будееет...

Ответить
+6 +
гладкі, 15:47, 31.05

-Казе баян, папу гармонь ікону папуасу. Цікава калі будзе просты тавар для нармальных людзей у крамах хай з Расіі,Казахстану,Украіны,Кіргізіі. Што такое просты тавар? Гэта натуральны тавар з аўчыны, тулупы, скураны ялавы ,цялячы абутак ,вопратка ручное працы, рэчы для дзетак (ровары, скутары,электрабайкі).Станкі,фарбы, пэнзлі, алоўкі,начэньне для рэзьбы, мальбэрты,халсты,эцюднікі картоны...станочкі рамонту і апрацоўкі камяню і шкла. Гэтыя людзі па сваёй суці не ведаюць што адзначае творчасьць для выхаваньня младзенаў. Чалавек жыве усё жыцьцё як быдла і сярод быдла...хлопы дасталі дэфіцытам простых рэчаў!

Ответить