29 апреля 2024, понедельник, 4:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+9 +
ЛЕОНИД4624, 15:14, 31.05

Борис Желиба: Нефть станет дешевле, но топливо подорожает

Очередная махинация связанная с мошеничеством в рамках союзных договоров с ЕС и Америкой поэтому можем считать это сообщение показателем полета в бездну. Любое экономическое нарушение правил развития приводит к крахк не только то Государство которое стало на путь лжи, но и тех кто заключает договора. тО ЕСТЬ ПОЛУЧАЕМ СОСТАВ ПРЕСТУПЛЕНИЯ ПРОТИВ эКОЛОГИИ ВСЕМ. ГДЕ ВО ГЛАВЕ СТОИТ НЕ ЖИЗНЬ ЖИВОГО ОРГАНИЗМА. А ДЕНЕЖНЫЙ МЕШОК

Ответить
+18 +
Лунь, 15:20, 31.05

В этом нет сомнений... Экономика ЗАЗЕРКАЛЬЯ.

Ответить
+18 +
У меня своя правда, 15:29, 31.05

Это и так понятно, что не за народ печётся. Все отмечают, что "белорусский правитель нервничал накануне саммита". Пусть в Новинки обращается попрошайка, там подлечат! Стыдно читать о его протянутой лапище к России за очередной подачкой! ТНП - ЖАБРАК! - так называюць такiх людзей па-беларуску. Зато на Боинге с золотыми унитазами, а не эконом-классом, как другие, при такой нищете страны и народа.

Ответить
+13 +
Глор, 15:42, 31.05

Нет никакого парадокса.В условиях,в которых оказалась действующая власть - это естественное решение.Как еще выкачать последние грошИ из народа?Чем еще поддержать глинноногого колоса?Кредитов и так набрались,новых не дают..А "машину" содержать за что-то нужно,а то съест..Не нахапались еще,а конец близок..

Ответить
+18 +
Бандиты у власти, 16:45, 31.05

Даже если бы Путин дал Беларуси нефть бесплатно, Пахан бы все равно её продавал нам по евроцене!

Ответить
+3 +
Леший, 17:40, 31.05

Это что за вечный двигатель? Топливо должно дешеветь!

Ответить
+1 +
Бон., 20:12, 31.05

с какого перепугу у вас топливо должно дешеветь, вы что нефтяная страна? Я против, есть мировые цены, покупайте, и хватит скулить, и прикрываться народом, взяли моду! Если бы кто то у вас о народе думал, то вашего придурка луки и в давно не было! Но вы только языки почесать да весь мир обвинить в ваших бедах! Всё халяву ждёте. Хрен дождётесь!!!

Ответить
+1 +
по справедливости, 5:36, 1.06

по многочисленным просьбам трудящихся...
жить будем бедно... но недолго

Ответить
+1 +
Без луки, 8:57, 1.06

Где-то прочитал...
Бензин дорожает потому что:
1. Нефть дорожает, естественно, дорожают продукты из нее
2. Нефть дешевеет, поэтому добывающим нефть нужно покрывать убытки
3. Цена на нефть стоит на месте, мы "выравниваем цены" )))))

Ответить