29 апреля 2024, понедельник, 1:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+36 +
народ, 18:49, 31.05

Народ помнит и знает!

Ответить
+17 +
Бефар., 19:49, 31.05

Жаль, что мы да и та же Европа с США только помнит и знаем, кто это сделал, чьи руки в крови... И больше никаких действий
в отношении убийц и тех, кто это покрывает. Ждём... А в это время этими кровавыми лапами каждый день делается зло и преступления против нас всех. Кто тот мы все знаем, мы знаем всю его сущность не людскую..., но кто мы тогда ?

Ответить
+50 +
sos, 18:52, 31.05

Какие красивые и молодые были. Любили Страну Беларусь! Их убили.

Ответить
+45 +
woman, 18:55, 31.05

Герои нашего времени.
Красивые Мужчины - и по поступкам тоже.
Их судьбы стали разменной монетой в политике.
Они не исчезли. Их уничтожил всем известный персонаж.
Я не знаю, зачем такое испытание Бог послал именно на нашу землю. Я не знаю, сколько лет пройдет до дня правды. Но я так хочу дождаться этого великого дня!
Верим, можем, победим.

Ответить
+22 +
рпа, 19:38, 31.05

Верым,можам,пераможам!!!

Ответить
+23 +
ФЕДОР, 19:02, 31.05

А Я НАПИШУ,ВРЕМЯ ПРОЙДЕТ И ПРАВДА ВОСТОРЖЕСТВУЕТ! НАРОД УВИДИТ,УСЛЫШИТ И РАССУДИТ. НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ТАКОГО В СТРАНЕ,ГДЕ ЕСТЬ,ЗАКОНЫ,КОНСТИТУЦИЯ И ПРЕЗИДЕНТ. А ЕСЛИ СТРАНУ ПРЕВРАТИЛИ В ТЮРМУ,А ЛЮДЕЙ В БЫДЛО ВСЕГО МОЖНО ОЖИДАТЬ.ГДЕ ЗАКОНЫ И ОТНОШЕНИИ К СВОИМ ГРАЖДАНАМ ИМЕЮТ ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ.ВОТ ПОЖАЛУЙ И ВСЕ,КОМЕНТАРИЙ ДАЛЬШЕ ИЗЛИШЕН.

Ответить
+4 +
ого, 23:35, 31.05

"КОНСТИТУЦИЯ И ПРЕЗИДЕНТ" - в нашей стране эти понятия НЕ СОВМЕСТИМЫ......

Ответить
+14 +
У меня своя правда, 22:25, 31.05

У меня на этот счёт мизер оптимизма. За 70 лет Советской власти столько преступлений было совершено против человечества - НЕ СЧЕСТЬ, Четверть века этой власти нет. На смену пришла якобы другая, но эти преступления так и не осудила... Архивы КГБ под замками. Преступления продолжаются: исчезнувшие политики и журналисты, расстрелянные без вины, политзаключённые в тюрьмах... Может кто мне сможет объяснить и вселить надежду, что правда восторжествует и зло будет наказано... Он шёл надолго и планировал убивать неугодных - как доказательство этого вопрос о смертной казни в Беларуси, вынесенный на референдум.

Ответить