29 апреля 2024, понедельник, 6:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 36
+43 +
ВашТоварищ, 21:09, 31.05

По погоде- сегодня отличный день!
Фотографии цирка вышли замечательные)))

Ответить
+44 +
Юрий, 21:19, 31.05

А когда-то я Медведева уважал....!

Ответить
+8 +
hluk, 21:56, 31.05

Я его когда-то не замечала. Что при путлере , что при димоне большо по телеку путлера крутили.

Ответить
+29 +
думающий, 23:12, 31.05

за хватку их с пУКИНЫМ и сча уважать можно.четко предприятия отжимают у хитрозачесанного.сейчас многие начнут минусовать,но в рашке живут ГОРАЗДО лучше чем мы(обьездил практически всю страну и сам видел)

Ответить
+8 +
Погоня, 21:23, 31.05

Маршируют нога в ногу.

Ответить
+10 +
рома, 23:21, 31.05

Как два родителя, А и Б

Ответить
+3 +
Vladimir, 9:54, 2.06

Фото, конечно зачетное...! Фотожоперы поработали на славу! Менделю, до неприличия, вытянули ноги! Кажется, пошли с болваном играть в баскетбол...

Ответить
+28 +
Partyzan, 21:26, 31.05

Трэба зброю набываць, мадзведзі па Беларусі швэндаюцца.

Ответить
+54 +
green, 21:27, 31.05

два клоуна, грустный и "жалкий".

Ответить
+54 +
Бывший русский, 21:29, 31.05

04.10.2010
"Дмитрий Медведев самым жестким образом ответил Александру Лукашенко, заявившему на днях о плохих отношениях с российским тандемом. Через свой видеоблог Медведев обвинил Лукашенко в бесчестности. Политические контакты Москвы и Минска сохранятся, но личные отношения с Лукашенко в тупике, объяснили в Кремле."
"Это был не прораб".
"Володимир-Красно Солнышко" и "Лжедмитрий", понятно всем, что политика дело грязное, но не до такой же степени !!! Как скоро мы увидим "Крестный батька - 5,6,7.8....." ?

Ответить
+5 +
Ага, 2:05, 1.06

Алё, якія могуць быць "личные отношения" з халуём?

Ответить
+6 +
Леонид4624, 21:53, 31.05

Белорусский правитель и российский премьер-министр обсудили белорусско-российское сотрудничество в различных сферах.

Согласно Конституции РБ. у которой с 2004 года отсутствуют , национальные интересы, согласно указу Президента РБ Лукашенко АГ. и что они там обсуждали. Можно предположить то, что болезнь лукавого, заразила сибирского медведяя. который может север потерять. если уже не потерял. Жаль что правитель Российский не понимает в какое дерьмо ввязывается. наверно забыл уроки прошлого?

Ответить
+2 +
g,hj, 21:58, 31.05

А он у них типа прорабом был?

Ответить
+32 +
Андрей, 22:26, 31.05

Странное фото, Медведев же совсем карлик. Нашего диктатора отфотошопили или каратышку москальскую удлинили?
Диктатор встретился со своими хозяевами, очень символично.

Ответить
+2 +
бел., 3:26, 1.06

Двойник! Но чей?

Ответить
+2 +
Андрей, 22:26, 31.05 от леонида4624, 7:15, 1.06

Андрей, 22:26, 31.05 Вы что хотите сказать что это не Медведев а его двойник. к тому же лукавый решил сыграть экономический сюрприз. на слабостях Медведева.

Ответить
+31 +
Дзед, 22:28, 31.05

Кстати, Лукашка как-то непрезентабельно выглядит : рубашонка навыпуск, без галстука ? Кто же у этого директора совхоза - "имиджмейкеры" ? Даже внешний вид напоминает о его родимой Шкловщине !!! Фото классное : деребздяй , это врождённое !!!

Ответить
+9 +
не вижу радости, 22:43, 31.05

Так и не понятно, что хорошего в этой встрече? Вроде ничего хорошего уже давно не ждем от кремля, скорее какую-нибудь пакость.

Ответить
+1 +
kolia, 0:01, 1.06

А вы хотели что бы он вам денег дал.Сколько у людей
злости.Как так можно жить.А без оскорблений нельзя обойтись? Какое отношение он к вам имеет он из другой страны.Как вас родители воспитали.Сколько хамства.
.

Ответить
+1 +
333, 16:47, 1.06

Так это и есть их Бацка-их родитель. Дети они его и мать их ХАЛЯВА

Ответить
+4 +
Не Вася, 6:30, 1.06

Сидим в дерьме (в своем) по уши и другого дерьма не хотим

Ответить
+21 +
А это?, 23:06, 31.05

Так он сено косил, а тут Димон на пороге нарисовался.

Ответить
+3 +
Ага, 2:04, 1.06

Ды не, бульбу з каларадскім жуком скрэшчваў.

Ответить
+11 +
HELP !!!, 0:10, 1.06

И када эту гадасть сметуть с лица земли - вот ччо сам главнае. Са спутникав жа винна где они шляюццо. Сбросте хоть кирпич или лучче два на этих презервадентов с кочсмоса. Хэлп! СОС!.НАСА-НАТА - ХАРП-СПАСИТЕ ОТ БАЛЬШЕВИКОВ_ФАШИСТАВ

Ответить
+14 +
Потап, 0:20, 1.06

Не по пртоколу!!! Ну О ЧОМ может ПРЕЗИДЕНТ говорить с праймер-министером???? (КВН не напоминает??)

Ответить
+35 +
monroe, 1:08, 1.06

Конюх и в Заславле имеет резиденцию?!Не Минск,а сплошные "резиденции".........сколько ж их нужно,одному-ущербному?

Ответить
+33 +
zaz, 1:36, 1.06

Это Медведев так вырос или лукадрищ усох?
(сужу по фото)

Ответить
+5 +
Ага, 2:02, 1.06

Мядзведзі ня толькі на роварах могуць, а шчэ на абцасах. А плеш проста "наклоненный", начальнік жа прыехаў. (сужу по реальности)

Ответить
+1 +
бел., 3:30, 1.06

Гуляют клоуны весёленькие т а к и е... А что в душе? И спиться как?
Презираю!!!

Ответить
+8 +
Тетя Софа, 7:07, 1.06

Та не , любимец Гармошкиной не иссох. Просто холую, при хозяине, положено на полусогнутых ходить. Таковы правила этикета .

Ответить
+10 +
Без луки, 9:28, 1.06

К нам на дочернюю фирму тоже с головной иногда приезжают)))
Так же ходят по хозяйски... типа "ну, как дела?" )))
Главное осталось за кадром:
К луке (управляющему имением) прибежал босоногий мальчик (коля) с радостными криками : " папа, папа, Барин приехал!!!!!"

Ответить
+1 +
Бормотограф, 12:38, 1.06

Ну что,"Димон", выцыганил ты там что-нибудь у Цыгана? Или он спел тебе опять про "Очи черные"? А может про "ЦАЛ-ДИР-БИЕ"?

Ответить
+3 +
Havanagila -- Борматограф, 17:51, 1.06

Не! Ён як i раней, дрынькаiць на сваёй тумбалалайке
i пад cваю "Хаву" грошай клянчыць. Абрыдла Юда!!!

Ответить
+3 +
patriot, 15:03, 1.06

Димон - всё правильно делаете - товар у диктатора - не покупаете , дешёвой нефти и кредитов - на даёте ! Режим рухнет - это стопудова !!!

Ответить