3 мая 2024, пятница, 10:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+35 +
боец, 17:22, 1.06

Уважаю николая Статкевича! Горжусь, что есть такие люди в Стране Беларусь! Удачи Вам,Николай!

Ответить
+14 +
andy, 17:34, 1.06

Господин АГЛ тоже написал книгу:
"Чтение стихов Быкова Ф. Скариной в Питере"

Ответить
+11 +
Антось, 19:59, 1.06

Беларус №1.

Ответить
+6 +
экс-перт, 20:13, 1.06

при этом тнп искал стихи Быкова в поисковике гоголе

Ответить
+16 +
У меня своя правда, 21:23, 1.06

Здоровья вам, Николай, и самого кратчайшего пути к свободе! Преклоняюсь перед Вашим мужеством и достоинством ОФИЦЕРА!

Ответить
+3 +
pobeba, 22:02, 1.06

"господин " не много ли чести для бесчесного и без
....го Ели дуб как дерево родился баобабом.,то и по


мрет пустым баобабом, во чтоб не наряжался. О Людях судят по поступкам, а не пустым словам. Стаскевич Человек Настоящий Человек
!

Ответить
+6 +
Крынічка, 22:41, 1.06

Трымайцеся!!!

Ответить
+6 +
444, 22:57, 1.06

Николай пора уступать место главному преступнику

Ответить
+3 +
ИГНАТ, 8:52, 2.06

Уважаю настоящего офицера, гражданина и борца с преступностью и с той кучкой ублюдков, которые уничтожают БЕЛАРУССКИЙ НАРОД! Бодрости духа.

Ответить
+1 +
леонид4624, 9:55, 2.06

Бывший кандидат в президенты Николай Статкевич осужден на 6 лет лишения свободы якобы за организацию беспорядков 19 декабря 2010 года. Политик своей вины не признал и заявил в

Мировым сообществом практически признаны нелегетивность выборов. следовательно Статкевича можно выдвигать кандидатом на пост Президента РБ. так как Президент РБ Лукашенко АГ скрыл от мировой общественности о предявленном иске со стороны дворника. и это он дал понять когда заставил. подметать дворы и улицы членов правительства и научный мир рб. то есть он мне леониду хотел показать что он бог.
Хочу сказать что Президент РБ Лукашенко АГ просто дурак, котрый решил гонятся за алкоголиком который бросил пить но никак не может бросить курить. исоответственно и решения были насчет курния. когда читал. тот моразм определений которые шли из уст минздрава. то думал а ком из нас надо находится в психушке моразм полнйший.
я все о себе да о себе. наверное. тщеславие так давит. пойду к батюшке схожу может чего посоветует как избавится от этого негатива в мыслях.

Ответить
+1 +
надзиратель, 10:14, 2.06

они его просто так не выпустят из тюрьмы под любым предлогам ему продлят срок заключения вот увидите

Ответить
+5 +
У меня своя правда, 10:58, 2.06

Может, даст Бог ИХ СРОК ЗАКОНЧИТСЯ!!! Так что не надо о плохом. .. Божьего благославения Николаю!

Ответить
0 +
hunter, 23:45, 2.06


Мiкола трымайся!
Icтыя грамадзяне Беларусi с табой i падзяляюць твой выбар.
Ты зъяуляешся прыкладам для нас i нашай "зеленаватай" моладзi.
Будучыня нашай роднай Беларусi за табой i такiмi як ты.
Ганаруся табой , Мiкалай!

Ответить