28 апреля 2024, воскресенье, 1:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+15 +
by , 11:13, 11.06

ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники...

Ответить
+11 +
Не правда ли, 11:15, 11.06

Это всё, что угодно, но только не спорт.

Ответить
+6 +
сто, 11:40, 11.06

Надежда, уходит последней.

Ответить
+6 +
Надежда иди в тренеры, 12:56, 11.06

Надежду в Большом спорте уже никто не ждет .....

Ответить
+4 +
БГ., 11:57, 11.06

Ну так определились ба там , Бады, или все таки "КофЕ" от тренера ?!Зря руководителя прессовали ?

Ответить
+17 +
Михалина, 12:06, 11.06

Зачем Наде Остапчук возвращаться в большой спорт? Зачем ставить опять на заранее
проигрышную лошадку? Никаким БАТами так нельзя изуродовать женщину .
Все этапы ее подготовки и употребление запрещенных препаратов и допинга в том числе
вырабатывающих мужские гормоны, когда меняется лицо, походка , движения и голос -
видны невооруженным взглядом . Когда Надежда была юной и подающей надежды
спортсменкой, она была милой и женственной, простодушной белорусской девушкой -
так что вы с ней сделали , гады ? Имея талант - так его угробить !
В свободной стране Надежда вместе с надежным адвокатом вполне могла бы подать в суд на спортивных чиновников, олимпийский комитет, спортивных медиков и тех кто стояли за лабораториями по допингу и пичкали ее запрещенными препаратами .
И на отсуженные у них деньги она могла бы вполне безбедно жить и строить свою жизнь дальше и делать карьере если не в спорте - то в другой отрасли .
А что она имеет сейчас ? Испорченную спортивную карьеру, испорченное здоровье и
унижение, когда у нее отобрали Олимпийскую медаль и опорочили ее тренера .
И вообще - чем занимаются федерация легкой атлетики в нашей стране -
где новые молодые перспективные спортсменки, где подрастающая смена ?
Видно что бы готовить новую смену надо заниматься этим каждый день - физической подготовкой, экипировкой, сборами, нужны грамотные тренеры - но спортивным чиновникам легче разворовать эти деньги и уже с готовой спортсменкой типа Остапчук пилить гранты и разъезжать по турнирам .

Ответить
+11 +
litana, 12:28, 11.06

И во что это "возвращение" обойдется налогоплательщикам?
Да и зачем мне, рядовому гражданину, это нужно. Сами погрязли в бесконечных допинговых скандалах, ухандохали спорт в стране, впрочем, и страну прос...али уже точно.

Ответить