27 апреля 2024, суббота, 23:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 86
+767 +
рубило, 12:28, 11.06

В Беларуси у власти идиот. Факт? Это факт.

Ответить
+276 +
1968, 12:41, 11.06

Тонко и точно!

Ответить
+154 +
Sankevich, 15:14, 11.06

Конечно кому нужна Беларуская продукция с такими ценами? Если в этой стоимости находятся затраты личного характера ворюг-директоров!!! Об этом я уже более 12 лет говорю и имею доказательства, только за эти доказательства, вор директор (бывший) Волоткович со своей свитой, меня уволил по статье а его друг (бывший) генерал-губернатор Могилёвской области Батура всячески помогает отмазать от тюрьмы и естественно, как сенатор, в настоящее время, вхож во все суды!!! В январе 2002г. больше часа совещался председатель областного суда в кабинете у Батуры, какое следует вынести решение по моему делу и это не просто слова. Хотя и раньше ему были доступны все суды. В которых выносились решения, постановления по его "указке"!!!

Ответить
+104 +
Могилев, 15:36, 11.06

В Могилеве смотящий Витька-штука, а крыша - Батура. Ни сам Зачес, ни Вакульчик с Конюком в Могилев уже не лезут.

Ответить
+32 +
zz, 19:46, 11.06

баяцца, потому и не лезут.
зачес на ТВ герой, а так ................ из петли вытягивали.

Ответить
+28 +
правда, 21:35, 11.06

Откройте глаза ...Страной правит давно Шейман,Батура и Ко. Лука здесь никто! Неужели вы ещё не поняли. Он им надоел хуже редьки. В 2015 году он выставляться не будет. Увидете!! И Вакульчук,это просто заложник Шеймана!

Ответить
+35 +
Paul, 17:06, 11.06

+++, к сожалению - медицинский факт!

Ответить
+66 +
***, 17:41, 11.06

Мадам "циркачка " Бондарчук,наивная девочка по сравнению с Батурой и Шориковым Создав СЭЗ.....они тут такое творили,что их в ГУЛАГ сослать мало. Могилевчане уже бы получали по тысяче долларов в месяц. Но эта бандитская группировка провела диверсию изнутри. Вы думаете,я переживаю?? Нет,нет,они способствывали,что Лука скоро рухнет. Вы их ругаете. А я говорю, Плиз! Всё закредитовано,разворовано,распродано. Отлично. Скоро встанет "Химволокно",фабрика бумаги в Шклове,техноприбор,и тд. Боря привет из Могилёва!

Ответить
+34 +
житель могилёва, 17:54, 11.06

Вынужден про Могилёв согласиться. Сюда и Вакульчук с пулёмётом не поедит! А ОАЦ,не знамя принимать надо,и сопли жевать,а реально делом заниматься. Ха! Последняя инстанция,сам то верил,когда говорил?? Действительно,Цирк!

Ответить
+19 +
Михаил, 21:33, 11.06

Ограничиться констатацией данного факта было бы недостаточно. Хочется понять, кто в таком случае мы сами, поскольку нас всех это вроде бы устраивает. И не является ли идиотизм нашей национальной особенностью в масштабах всего населения РБ? Согласитесь, что очень забавно выглядит ситуация, когда один человек, об идиотизме которого не говорит только ленивый, разводит на лоха таких умников как мы в течение многих лет и плюет все факты с высокой колокольни.

Ответить
+1 +
yuo, 14:12, 12.06

он больше похож на нагло -глупого безсовестного тирана захватчика диктатора ,его власть преобладает во многих звеньях и у подсобников , хотя какова страна такой и правитель.

Ответить
+300 +
Вадим, 12:31, 11.06

При таком ведении и руководстве ожидаемый финал. Ввод войск и народа с вилами на территорию резиденции и арест всех холуёв и пособников режима. Плешивый сам не уйдёт и ему надо давно уже помочь это сделать!

Ответить
+21 +
совет Вадиму как помочь сделать то, что надо..., 13:29, 11.06

Вадим, подари ему верёвочку и мыльце и помоги вскарабкаться на стульчик,-
только так ты поможешь ему закончить путь, как положено по истории..
Да сребреники не забудь забрать и вернуть народу, всё понял?

Ответить
+3 +
zz, 19:47, 11.06

да ему дарить ничего не нужно, сам найдет.......................уже было, проехали.

Ответить
+2 +
Vic, 20:47, 11.06

Вадим, 12:31, 11.06 /Ввод войск и народа с вилами/
Каких таких войск, стесняюсь поинтересоваться?

Ответить
+339 +
Kastus, 12:32, 11.06

Плешивый,ты же ненавидишь всех нас...а теперь и бойся! твое "царство" трещит по всем швам и не долго тебе осталось над нами измываться,упырь!

Ответить
+187 +
Фёдор, 12:37, 11.06

В практике Лукавого такие предупреждения как чёрная метка-смотри, если, что произойдёт, будешь крайним и лишишься занимаемой должности... Более 20-ти лет назад, знавшие близко Луку люди предупреждали-он по трупам дойдёт до президента.

Ответить
+26 +
BY, 12:43, 11.06

Скоро ЧМ и ВЫБОРЫ!

Ответить
+218 +
Ждемс, 12:48, 11.06

Напряженность уже существует давно и ее накал растет с каждым днем. Причина здесь вовсе не в затоваренности складов. Сегодня уже настала революционная ситуация по В.И.Ленину, когда низы не могут, а верхи не хотят жить по-старому. Не хватает только искры, какого-нибудь локального конфликта, как то было в Турции. Этой искрой и могут быть протесты предпринимателей, намеченные на июнь.

Ответить
+114 +
Архивариус, 13:15, 11.06

"Низы не хотят, а верхи не могут" В остальном всё верно. Так говаривал Ленин, который в 54 года был "дедушкой". В наше время, некоторые деятели, в 54 становятся молодыми отцами!

Ответить
+282 +
ЯДвига, 12:54, 11.06

Лукашенко заявил, что "Евросоюз сегодня занимает тот же удельный вес по экспорту, что и Россия". "Ну что, Евросоюз вчера вступил в ВТО? Мы туда продавали продукции столько, сколько и в Россию, конкурируя", - констатировал он. "Вот и все ваши факторы и ссылки на ВТО российское (членство РФ в ВТО)", - заявил Лукашенко.
---------------------------------------------------------------------------------------
А что, разве мы одинаковую продукцию продаем в РФ и ЕС? По-моему, в Европу идут энергоносители и калий, а в Россию - то, чем сейчас завалены наши склады! Разве можно их сравнивать? Или Лука просто не в курсе?
--------------------------------------------------------------------------------------
"Кроме того, он отметил: "Факт есть факт – рост складских запасов налицо. Хотелось бы услышать - это так? Также хотелось бы услышать о количественном росте и финансовом, если он есть", - заявил правитель".
------------------------------------------------------------------------------------
А, может, он и впрямь периодически впадает в анабиоз, а потом очухивается с ощущением, что заново родился, и начинает задавать кретинские вопросы?

Ответить
+46 +
кум, 14:33, 11.06

ЯДвига, приятно читать и осозновать что есть в нашей стране люди образованные, только жаль что их можно встретить на просторах нета. а те кто смотрят бт им по... для них 50 на 50 это показатель,а к оценке этих показателей большенство не способно...

Ответить
+104 +
Житель, 14:34, 11.06

ЯДвиге:
"А, может, он и впрямь периодически впадает в анабиоз, а потом очухивается с ощущением, что заново родился, и начинает задавать кретинские вопросы? "
________________
Точно. У него часто такой удивленный вид на экране, кгогда он поливает своих слуг: "А что это У ВАС тут творится?????"

Ответить
+84 +
Модест минский, 14:59, 11.06

А, может, он и впрямь периодически впадает в анабиоз, а потом очухивается с ощущением, что заново родился, и начинает задавать кретинские вопросы
____________________________________________________________________________________

А вы сами попробуйте постоянно врать и прикидываться "удивленным". Какой мозг выдержит столько "противоречивой" информации и "неподдельных" эмоций.

Ответить
+6 +
ЯДвига, 23:15, 11.06

Ох, Модест, и повеселилась же я сейчас от души! Напрасно народ отечественные телеканалы не смотрит: ухватила по СТВ клок заседаловки Луки с членами правительства и Ермаковой. Речь шла на злободневную тему: "кормчий" разрабатывал стратегию "избавления" от складского барахла. Во-первых, выяснилось, что фантазия наших руководителей - безгранична, поскольку их ноу-хау заключается в том, что два предприятия, как бы, покупает продукцию друг у друга, и на бумаге все чисто, а в реале деньги не платятся, и каждый остается при своем товаре и своих интересах. Вскрыл этот хитроумный нарыв негодующий Якобсон. Думаю, руководители его побьют: такую инициативу на корню загубил! После того, как выяснилось, что только 5% отечественных шерстяных тканей покупает отечественное швейное производство, Лука решил вопрос кардинально: закрепил за каждым складом по члену правительства во главе с Мясниковичем, и потребовал, чтобы к осени все продали, но ни в коем случае не отдавали за бесценок!! Видели бы вы их физиономии! Вот мне интересно: какую очередную инициативу эти ушлые ребята придумают? Может, сожгут, на фиг, склады со всем барахлом?

Ответить
0 +
Интересующийся., 0:47, 12.06

Так почему же вы не довольны Россией, если она скупает ваш неликвид?

Ответить
+314 +
Gleb, 12:55, 11.06

Как же Мы тебя все ненавидим!!! Уйди сам, не доводи людей до греха!!!

Ответить
+104 +
groove, 13:03, 11.06

верхи не смогут есть по-старому,а низам нечего будет есть по-новому)
тогда и сложится рев.сит.

Ответить
+2 +
Валерий Бортко, 23:58, 11.06

Вот это самое точное определение революционной ситуацыии в новейшей истории!!!

Ответить
+57 +
Балалайка, два струна, 13:12, 11.06

Зноу гэтыя ‘‘новыя iдэi‘‘-пошук новых рынкау. Памяняй кружэлку, мазаiчная пабрахушка.

Ответить
+119 +
ник, 13:22, 11.06

я понимаю,что он идиот
а все это его окружение неужели не понимает?

Ответить
+95 +
Отморозок, 13:59, 11.06

Уверен, что окружение воспринимает его адекватно, т.е. так, как и Вы. Но всеми силами старается этого не показывать, понимая, насколько придурки непредсказуемы и опасны.

Ответить
+57 +
Следопыт, 13:59, 11.06

Понимает и пользуется этим

Ответить
+74 +
хр юндель, 14:15, 11.06

Понимают, но от карыта не атарвацца, а если атарвешь лыч и захрюкаешь не вструю то турма с конфискацией)))

Ответить
+100 +
бережливый, 13:22, 11.06

Очередной популистский разнос. Мол я ни я и хата не моя. При этом в попытке обелить самого себя задаются идиотские вопросы и даются, самим же, идиотские ответы. Очередная неуклюжая попытка вывернуться.

Ответить
+114 +
бим, 13:22, 11.06

БТ может вполне показывать старые передачи подобных "спектаклей" 10-летней давности. Одна и та же заезженная пластинка. А Лука там по-моложе и без мешков под глазами.

Ответить
+40 +
R, 13:25, 11.06

Кто первый партнер по экспорту наших товаров?
Была Россия - пока там работали аффелированные фирмочки!
Но пары-тройки лет жизни в России хватает, что бы "заработать" капиталчик, обзавестись деловыми связями и понять ущербность "белорусского чуда".
Теперь все эти фирмочки будут щемиться под крыло производителей из ВТО.
Не верите! Кто там в Могилеве "лучший друг" ИКЕА?

Ответить
+80 +
мишка-пилот, 13:29, 11.06

Плешивый сгусток напряженности требует от остальных не допустить напряженности. Причем, сам сгусток не рассосется - только кислотой уничтожать...

Ответить
+56 +
ВОТ, 13:30, 11.06

-КОНВУЛЬСИИ , КОНВУЛЬСИИ !!! А МЕДВЕПУТ КОЛИТ НЕ ОБЕЗБОЛИВАЮЩИЕ, А СОЛЬ В ОТКРЫТУЮ ГНИЮЩЕЮ РАНУ УЖЕ КИЛОГРАММАМИ СЫПЕТ.

Ответить
+65 +
дед талаш, 13:31, 11.06

да...)) наплодилось царьков..с прихвостами...!)) гиралисимус и гинИралы!!! ТФУ..!.!!..сколько терпеть их!!????..этих ничтожеств....уцепившихся за кресло..и должности...обваровывая страну.. !!!! никаой пощады!!!! упырям!!!..последне лето узурпатора-диктатоа!!!

Ответить
+120 +
Змеелов , 13:33, 11.06

Если по простому ,,,То произвели фуфловую продукцию ,,,, которая никому не нужна разве что бесплатно ,,,Денег нет ,,,Попрошайкам уже мало верят ,,,А по сути банкротам ,,, Власть и царствование ,,,,,требует денег ,,,,,Остается одно продажа всего ,,,, на что позарятся ,,,так называемые инвест оры ,,,,РАСПРОДАЖА КОМУ УГОДНО КТО ЗАПЛАТИТ ,,,, О долгах они не думают ,,Думают об одном как подольше хрюкать,,,,, у карыта власти ,,,, Но дарагия калхозныя болваны ,,, скоро на нары посадка будя ,,,

Ответить
+34 +
Следопыт, 13:59, 11.06

>>>> Лукашенко также констатировал, что "сегодня гоним объемы, тем самым увеличивая склады". "Факт? Это факт", - подчеркнул он.

Значит ввп растет? Или не растет?

Ответить
+20 +
nikolai, 14:01, 11.06

5050, огласите весь список, что идет на лева, что на право.

Ответить
+2 +
Бедный еврей, 16:57, 11.06

nikolai вам респект. Очень правильно поставлен вопрос! 50 на 50 . надо определяться кто с кем.

Ответить
+29 +
Владимир, 14:02, 11.06

Что касается конкуренции товаров, то я лучше куплю китайский телевизор, чем белорусские носки. И это несмотря на то,что я патриот и буду до последней кали крови бороться за свободу и независимость Беларуси.

Ответить
+19 +
Правильно!, 16:01, 11.06

По цене будет одинаково

Ответить
+41 +
ДАЙмонд, 14:07, 11.06

Что-то вышбожек шкловский стал Господа всуе поминать! И чему бы это? Ко встрече готовится,что ли?

Ответить
+47 +
грэм, 14:18, 11.06

И совсем не ВТО сотворяет чудеса с нашим импортом- в России уже есть предприятия гиганты по выпуску обоев- газовых и эл плит.холодильников.телевизоров,грузовиков,автобусов....там свои рабочие должны зарплату получать ,да и господа собственники прибыль получать...

Ответить
+16 +
Димон, 14:46, 11.06

Такие же предприятия есть и в Украине

Ответить
0 +
kotik, 23:33, 11.06

Что же тогда делать,может удавиться?

Ответить
+94 +
Юрась з логава, 14:31, 11.06

Лукашенко: Упаси вас Господь от социальной напряженности в трудовых коллективах
**************************************************
Лукашенко своими заявлениями сам дает подсказки оппозиции в каком направлении необходимо разрабатывать тактику действий... Народа он реально боится, ибо народ - есть единственно реальная сила, способная его сбросить, а народ - это мы, вот и пусть каждый посмотрит на себя в зеркало души - в глаза.

Ответить
+89 +
Модест минский, 15:12, 11.06

Единственный страх, который испытывает Лукашенко - это страх перед протестами рабочих. Это известно давно всей оппозиции. Нахождение у власти Лукашенко в течение 20 лет посвящено не развитию страны и общества, а балансированию на тонкой грани сдерживания протестных настроений народа. Спасибо за это России. Все полученные из России кредиты уплыли на это мероприятие. Власть берет кредиты на консервирование лукашизма, а нам, простым людям, предъявят счет. Как точно сказал Лукашенко: "Каждый должен приходить ко мне на ковер с собственными наручниками", что-то вроде этого.

Ответить
+91 +
Анна, 14:44, 11.06

КТо нибудь из подлиз озвучит наконец правду. Что горизон тв или пылесосы витясь или мясорубки белвар нигде не нужны Они морально устарели и даже бесплатно не нужны. А по цене самсунг или аристон не нужны и подавно. ВтО их подвело видетели . Руки кривые вас подводят

Ответить
+79 +
Mr. Пупкин, 15:24, 11.06

В последние дни своей жизни Гитлер тоже верил, что всё будет хорошо и никаких, непреодолимых проблем нет, так же рассказывал о будущих радужных планах своему окружению, продолжая передвигать по картам давно не существующие дивизии.

Ответить
-50 +
Бедный еврей, 17:00, 11.06

Сопоставление ваше не удачно!

Ответить
+48 +
ну и ну, 15:26, 11.06

ТЫ ХОРОНИШЬ СТРАНУ, ЗА ЭТО ОНА ПОХОРОНИТ ТЕБЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+31 +
Влад, 15:48, 11.06

Что ж он так все Господа всуе употребляет, упаси, да упаси. Моя верующая жена уверена, что он будет гореть в аду, вдали от того, кого употребляет всуе.

Ответить
+68 +
Эрих Хунахир, 15:58, 11.06

Россия просела, ЕС лихорадит...
Весь мир смотрит на процветающую Беларусь! Протянем руку нашим соседям! Купляй, гад, беларускае!

Ответить
+25 +
inlin, 16:02, 11.06

"И как итог: упаси вас Господь от социальной напряженности в трудовых коллективах", - заключил правитель.
Эта угроза в адрес правительства, а заодно и в адрес силовиков, означает- пресекать жесточайшим образом все волнения и недовольства на местах! (Господа в каком контексте всегда вспоминает наш нео-христианин!)

Ответить
+25 +
не упасёт, 16:03, 11.06

Упаси вас Господь от социальной напряженности в трудовых коллективах
___________
Он хотел сказать "УПАСИ НАС,,,,"

Ответить
+33 +
EU, 16:08, 11.06

Кретины...,у вас все лихорадит,вчера не работали банкоматы БПСБ,Беларусьбанка,Белагропромбанка----,даже в банках снять нельзя было,или это все делается искусственно или на самом деле вся ваша дурацкая гос система управления--это глиняный колосс,стоящий уже даже не на трех,а на двух ногах...

Ответить
+18 +
Paul, 17:08, 11.06

Отряд ОМОН на каждое крупное предприятие, на всякий случай.

Ответить
+30 +
дед калаш, 17:33, 11.06

Беларусы!!!!!!!!!!! давайте себя спасем, что толку ПИСАТь, Литва, Латвия, Эстония- БалтийсКий путь составил 600 км, вышло 25% жителей, если считать,что в этих республиках жило 55% к общему количеству русских и это во время СССР!!!!!! Вышло больше 50% нац.населения!!! Белорусы - почему не Брест - Витебск - М1. Неужели в стране нет 500 000 человек? которые готовы это сделать! Страна ВСТАВАЙ! НЕ хлопаем в ладоши, А БЕРЕМСЯ ЗА РУКИ! от БРЕСТА до смоленской границы! ВМЕСТЕ МЫ БЕЛОРУСЫ!
БЕЛАРУСКИ ШЛЯХ!

Ответить
+6 +
azhbeta, 19:47, 11.06

Поддерживаю когда, где и во сколько начнем? Обсуждаем...

Ответить
+50 +
по-ленинскому принципу, 17:51, 11.06

Удивляется как такое произошло - я ведь ставил совсем другие задачи: всем по 500$, дояркам по 800$; планы нарастить, склады разгрузить, модернизацию провести, трактора раздать колхозам, армии СНГ объединить, в космос слетать и т.д. Как будут выполнять эти, поставленные им задачи, не его забота. Он пойдет погуляет в хоккей, а потом спросит как выполнено. Живет по-ленинскому принципу - страной может управлять и кухарка. Действительно, так не затрудняясь, может управлять всякий.

Ответить
+23 +
дед калаш, 18:49, 11.06

Беларусы!
Вставайте, что толку ПИСАТь! Трасса БРЕСТ -МОСКВА -М1!
Страна ВСТАВАЙ! НЕ хлопаем в ЛАДОШИ, А БЕРЕМСЯ ЗА РУКИ!
от БРЕСТА до смоленской границы!
ВМЕСТЕ МЫ БЕЛОРУСЫ!
БЕЛАРУСКИ ШЛЯХ!
3 ИЮЛЯ!

Ответить
+42 +
евгений, 19:04, 11.06

Разговаривал на днях с человеком,работающим на тракторном заводе.Сказал,что несмотря на то,что скопилось 20000 тракторов их заставляли работать три субботы подряд.На вопрос о том,зачем это нужно при таком затоваривании было сказано,что есть указание сверху.А если трактор простоит на улице больше двух месяцев,то его нужно опять прогонять через покрасочную камеру.Полный дурдом.Страна идиотов!!!

Ответить
+25 +
вячеслав, 20:25, 11.06

нет. здесь они мыслят правильно. если рабочие ничем не заняты, они собираются в кучки , кучки в кучи , а куча -это полноценный индивидуум. до него начинает правда доходить----------------------------------------------------------------поверьте моему опыту частного производственника-работяге не должно быть времени на размышление -------------------------------------- можете ругать и минусавать , но-это правда

Ответить
+10 +
terra, 19:09, 11.06

Потому,эти трудовые коллективы они с такой злобой и гнетут...

Ответить
+28 +
Скрытый Гость, 19:24, 11.06

Склады ломяться от товаров,которые никто не хочет покупать,а производить продолжают.Это крах,остановка производств из-за нерентабельности товаров.Покупательская способность падает с каждым днём.Приближаеться развязка экономики иждивенца!

Ответить
+27 +
карп , 19:25, 11.06

этих шизофреников нужно посадить в клетки,клетки поставить на рельсовые платформы и возить по миру и показывать людям,уверен можно заработать большие деньги!!!

Ответить
+8 +
Вадим, 20:43, 11.06

Кстати , гастроли такого составчика , реально помогут экономику подлечить.

Ответить
+108 +
для тех, у кого по питсот, 19:32, 11.06

Как это будет звучать не дико, но лукашенко прав, виноват во всем НАРОД! Я попробую объяснить. 1 Лука подмял под себя конституцию- народ промолчал. 2 Лука силовым методом устранил оппонентов- народ промолчал. 3 Лука каждые выборы бросает в тюрьмы десятки неугодных -народ молчит.4 Лука обнаглел забыл про всё что обещал народу, продаёт всё что принадлежит нам т.е народу - и он -народ опять молчит. Завтра он будет по ночам вытаскивать из квартир и расстреливать неугодных , где не будь возле болот под Минском- но мы же всё равно будем молчать? Так кто больше виноват? Может всё таки поменяем,, лысую резину,,?

Ответить
+4 +
торос, 20:05, 11.06

если честно ?) надоели и те и другие !!!! одни уже сделали,а вторые даже не начинали ... одни доконали экономику,а вторые ни чего не добились для гражданского общества !!!! ем клубнику и улыбаюсь )))

Ответить
+5 +
маленький человек, 20:13, 11.06

я тех, у кого по питсот, 19:32, 11.06 - +7 +
Как это будет звучать не дико, но лукашенко прав, виноват во всем НАРОД! Я попробую объяснить. 1 Лука подмял под себя конституцию- народ промолчал. 2 Лука силовым методом устранил оппонентов- народ промолчал. 3 Лука каждые выборы бросает в тюрьмы десятки неугодных -народ молчит.4 Лука обнаглел забыл про всё что обещал народу, продаёт всё что принадлежит нам т.е народу - и он -народ опять молчит. Завтра он будет по ночам вытаскивать из квартир и расстреливать неугодных , где не будь возле болот под Минском- но мы же всё равно будем молчать? Так кто больше виноват? Может всё таки поменяем,, лысую резину,,?

Каким образом? Тыкая в клаву?!

Ответить
+3 +
Вадим, 20:38, 11.06


"я понимаю,что он идиот
а все это его окружение неужели не понимает? " И что идиот понимают, и боятся непредсказуемости тупой ,и когда в санаторий к нам приезжают ,смешно называющийся"...управления делами президента" (Какие дела?! Одни делишки воровские) ,то пока трезвые --молчат. А как вечерок поотдыхают ,так готовы АГЛА на мыло сварить , собак полоскать. Так что братья и сёстры Беларусы , хоть и гниды они ,приближённые хитрозачёсанного,но как только покачнётся сей мозаичный ,приближённые же его первого топтать и станут. Они первые,им ближе. А народ потом ,нам далеко до лучезарного бацьки .

Ответить
+16 +
Ал., 21:14, 11.06

Человек только в одном случае говорит одно и то же. Это тогда, когда говорит правду. Когда человек постоянно врет, то , учитывая физиологию и протекающие мозговые процессы, он не помнит, что говорил в предыдущий раз. Событий то не было и они не отложились в памяти. Каждый раз вранье новое. Делайте выводы...

Ответить
+12 +
студент, 21:46, 11.06

Если в декабре 2010г лукашисты предявляли для сми не существующие бомбы и прочею лабуду, то в 15 году у народа должно быть всё, что бы отбить агрессию лукашистов, при фальсификации выборов, А то то что это будет, это и к бабки не ходи, мозгов на большее у лукашистов нет.

Ответить
+9 +
ха-ха, 22:30, 11.06

чиновник должен работать экономически продуктивно а не пришел на работу написал бумажку о запрете спутниковых аннтен и укладке ламината в туалете и спокойно пошел домой пить пиво народ в бешенстве от таких забот а чиновнику по барабану он свою 1500 получит сократить на 25 процентов и заставить работать для страны и для народа

Ответить
+7 +
леонид4624, 22:46, 11.06

Кому то,этот идиот нужен?1 Вопрос? кому?. Я не думаю что человечество и все мировое правительство желает лететь в бездну политических решений в которых не будет места всем. и где основным является денежный мешок. главного. Что я хочу этим сказать. ? Всего лишь о духовно нравственной , черной дыре, которая поглощает все человеческое что есть в человеке. Писать и давать негативные характеристику . больному человеку . я не буду по одной простой причине. свам тою на учете в Психушке. Вы это делаете лучше меня. Понимаете , идиот. понимает критику, может провести хоть какой то анализ. своей жизни. Знаете про главу нашего Государства . я бы не сказал что он идиот. это человеческое определение. а тут вообще человеческого нет. попробую найти определение в Библии

Ответить
+2 +
Валерий Бортко, 23:10, 11.06

Приказы не обсуждают, а выполняют! Не важно , если неправильно; важно - вовремя!

Ответить
+2 +
Валерий Бортко, 23:20, 11.06

Приказы не обсуждаюта выполняют. Не обязательно правильно, но обязательно вовремя!

Ответить
+2 +
gpep, 23:24, 11.06

"Ну что, Евросоюз вчера вступил в ВТО? Мы туда продавали продукции столько, сколько и в Россию, конкурируя", - констатировал он. "Вот и все ваши факторы и ссылки на ВТО российское (членство РФ в ВТО)", - заявил Лукашенко.
- Да понемаеш не надо в россию столько растворителей .

Ответить
+2 +
гастробайтер, 23:29, 11.06

масло масляное. а главное что? а главное то....

Ответить
+4 +
Дебицелл, 0:11, 12.06

<< Мы об этом знали давно, это все старо как мир ...>>

Старо, как прокопович.

Ответить