27 апреля 2024, суббота, 22:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+35 +
Sергей, 17:16, 11.06

Эти парады - апогей унижения белорусского народа, а самое главное позорного унижения, казалось бы, самой сильной части населения - военных. Большего втаптывания в грязь, я никогда не наблюдал в нашей стране. Интересно, если бы каждый проходящий был бы обязан поцеловать руки папе и коле, то кто-нить отказался бы? В очередной раз господа военные засунут свою гордость куда по-дальше и будут чеканить шаг, в усладу человеку, который уже 20 лет планомерно уничтожает белорусский народ, превращая его в рабов. Не стыдно, господа офицеры?

Ответить
+19 +
Беда, 17:57, 11.06

Организованные тупицы

Ответить
-23 +
дед калаш, 18:00, 11.06

Сергей, не суди! И не трогагай Офицеров. Этим людям все равно кто у власти поверь. Они даже не знают фамилию премьерминистра)). Задача у ребят другая!

Ответить
+21 +
Dimon, 18:24, 11.06

Нет дедуля, не соглашусь я с вами. Зваться Офицером причём с большой буквы надо заслужить. И не обязательно воевать.
Где Офицеры, которые давали присягу на верность Беларуси на площади Независимости ? Нету. Владимир Бородач вынужден был уехать. Николай Статкевич в тюрьме. Вот они Офицеры ! Волчек-Офицер, Захаренко-Офицер. Автухович, хоть и не офицер в перечне воинских званий, а прапощик, но достоин Человеком зваться.
Мусора тоже со звёздами на погонах ходят. Уверен, что многие тоже не знают, как вы пишите, фамилию премьерминистра. И эти скажут, что задача у них друая. Но это ни капли не значит, что они Офицеры !

Ответить
+11 +
дед алкаш. Шкварки и зрелищ.:, 22:18, 11.06

Если "офицеру" все равно ,кто у власти , это не офицер , а янычар.или наймит.

Ответить
+11 +
Шепетюк, подполковник запаса, 19:10, 11.06

Зато, как "поднимится" на ворованной солярке полковник Дрозд, заместитель комндующего ЗОТК ВВС и ПВО по тылу, из Барановичей )))

Ответить
+8 +
Полковник ГПУ, 19:29, 11.06

На все что способны ,,,Погононосящие ,,А на большее ,,,,,,,, ума и професионализма нехапает ,,,И нтересно,,, покажут на параде как кирпичи на голове разбивать или бутылки ,,,,

Ответить
+2 +
медаль " 50 лет в тылу", 10:13, 12.06

Доломают асфальт на проспекте....
Клоуны ряженые.

Ответить