27 апреля 2024, суббота, 23:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 64
+29 +
Ага, 17:35, 11.06

Вот что значит - Осиное Гнездо Коррупции, уже и рыбки соответствующее плавают.

Ответить
+73 +
Дэнчик, 17:51, 11.06

Это же ЯЯЯЯЗЬ!!!

Ответить
-1 +
житель г. Минска, с рождения, 18:38, 11.06

Глубоко ошибаетесь. посмотрите фото и сравните

Ответить
+20 +
Alexey, 19:32, 11.06

РЫБА МОЕЙ МЕЧТЫ!!! ЯЯЯЯЗЗЗЬ

Ответить
-3 +
***, 21:41, 11.06

Страной правят Шейиан,Батура и Ку. Кураторы из России. Саша страну просрал. По БТ потуги! Над ним уже на совещаниях,его поддельники смеются! Особенно веселится Шапиро и Батура. Посмотрите новости,когда они не видят,что их показывают. Злобные улыбки.А остальные,типа пишут!

Ответить
+25 +
Деда, 22:13, 11.06

Простие, а при чем тут пойманная пиранья. Я не заметил в вашем посте какого-то либо обсуждения рыбки.

Ответить
+6 +
Оф, 23:14, 11.06

Это какой то ,,тролль" строчит во всех комментах Засланный козачек провоцирует типа как отреагируем....

Ответить
+1 +
Бг, 9:55, 12.06

Так """21 :41 то же про рыб , то ли Пираний , то ли Прилипал.

Ответить
+28 +
Александр, 17:36, 11.06

да... а я в детстве и не верил в рассказ, что с Гродненского зоопарка когда-то сбежал крокодил, все думал, это для того что бы в Нёмане дети не купались одни, однако с Мамой-Природой сегодня нужно держать ухо востро!!!)))

Ответить
+144 +
frf, 17:39, 11.06

рыбу надо изучать с пивом!

Ответить
+33 +
000, 17:53, 11.06

будет тебе пиво и купание на минском море. сожрут до костей за три минуты.

Ответить
+8 +
LT, 19:15, 11.06

Ага еще сказку про корову расскажи..

Ответить
+141 +
БГ., 21:31, 11.06

Это Беларуская Пиранья , памяркоуная и без Зубов...

Ответить
+32 +
114, 23:32, 11.06

И ест только бульбу.

Ответить
+8 +
ха ха, 10:23, 12.06

Ишчо ест нормальные чалавечыские яйца))

Ответить
+10 +
ВВ, 23:57, 11.06

Да ну????Значит бобры, нападающие в Беларуси на людей - вражеские(непамяркоуныя)???ГБ проспало вражеский бобровый десант - непорядок!!!)))А если еще и пиранья с зубами - это уже захват страны звериным спецназом!!!!

Ответить
+3 +
БГ., 10:10, 12.06

Бобры прибыли по Августовскому каналу , СамиЗнаетеОткудава...И вообще это не бобры ,а "морские котики"-лилипуты.

Ответить
+21 +
Г. А. Внюк, 17:39, 11.06

А теперь его точно пасодют за передачу секретной инфы замежному резиденту по кличке "рыба" и за ругание гэтай рыбы матом в процессе контакта. Пасодют и к бабке не ходи!

Ответить
+12 +
АЛЕКСЕЙ, 17:42, 11.06

Кто только не прётся на нашу землю. И даже болота.

Ответить
+4 +
продолжаем стоять раком, 0:15, 12.06

беларусы сожрали всю рыбу в водоемах... последняя осталась...
но скоро и ей капец...

Ответить
+22 +
Mislitel, 17:44, 11.06

Глобальное потепление - чего тут говорить! Вот говорят под Киевом в днепре крокодила видели (на участке сброса горячей воды с Трипольской ГРЕС). "Нiчогенький такий крокодильчик".

Ответить
+8 +
Вадим, 17:49, 11.06

Если такое возможно, то скоро и жертвы будут, т.к известны нравы этих рыбок.

Ответить
+3 +
nik_K, 18:27, 11.06

Ne izvestno escho kto kogo!

Ответить
-2 +
ahtung, 3:30, 12.06

Пираньи тепло любят. Не пережила бы она нашу зиму. Скорее рыбак ее сам на крючек нацепил и прославился.

Ответить
+79 +
За медали, 18:03, 11.06

Так у нас уже почти 20 лет пираньи у руководства!!! Стаей всё распиливают от денег до человеческих судеб!!! Ничего удивительного! Главная пиранья в водах Дроздов водиться!!! И еще "пиранёнка" вывела!!! Нечему удивляться...

Ответить
+24 +
Мальчик Писяющий, 18:07, 11.06

Чего там мелочиться, появление в черном море белых больших акул, гигантских кальмаров, ядовитых медуз и прочей нечисти - это вопрос только времени! Вспомни те хотябы победное шествие по полям европы и азии короладского жука. Мир глобализируется и не всегда с лучшей стороны. Придеться с этим мириться.

Ответить
+7 +
гг, 18:07, 11.06

Так вроде.гле-то под Копылём специально пираний запустили.

Ответить
+7 +
владимир, 18:23, 11.06

недавно ел такую же, но большую пиранью, поймал на сети родственник, но это было далеко на севере - республика Коми, вкусно!

Ответить
+17 +
serj, 18:24, 11.06

Что бы достичь таких размеров рыбке нужно кушать очень много. Ей возможно больше года. И это не аквариумный экземпляр хотя точно не скажешь. Я думаю это самец так как в Европе самок пираний не продают. В болоте и в озере она не перезимует .Что бы ей нормально расти температура воды должна быть около 22 градусов а для размножения еще больше .Окружающих ее тварей она будет кусать даже если не голодна просто у нее такая тактика охоты .Сначала она откусывает жертве плавники а потом не спеша поедает все что осталось .Единственный для нее соперником может быть щука.

Ответить
+1 +
Жанн, 10:26, 12.06

Года два-три назад, было сообщение , что под Минском, с какой-то лаборатории, сбежала ядовитая щука... Есть её нельзя. А на вид - обычная.

Ответить
+1 +
Дымон, 11:01, 12.06

Вы не правы. Пиранья отлично адаптируется. Были даже зафиксированы случаи когда пресноводные пираньи жили в водоёмах с солёной водой. А нашу зиму они отлично переживут. Если рыбина весит более килограмма то значит её откормили и выпустили в водоём специально. Если менее кило значит она была вскормлена в водоёме в диких условиях.

Ответить
+29 +
Anthony, 18:26, 11.06

Зачет!
Сегодня вышел на велосипеде кататься, прямо у подъезда ящерица 10 см где-то, казалось бы, город, леса и подавно рядом нет, был удивлен.
Климат меняется, начало неплохое, смотришь, скоро и тигры со львами к дроздам подтянуться...

Ответить
+41 +
vVv, 18:51, 11.06

бацька видаць из вэнэсуэлы ненароком завез. вечно оттуда какую-то заразу завезут. то чавизм, то пираний...

Ответить
-7 +
Sia, 18:54, 11.06

Так главное-то: если это пиранья - то где ее зубы? Раз на фото акцента на зубы не сделали - то и зубов нет очевидно. А без зубов это не пиранья, сорри...

Ответить
+12 +
Irina*, 19:50, 11.06

у меня дома есть засушенная, настоящая пиранья-у неё такие зубы -ого-го!
А белорусская пиранья где то зубы потеряла.

Ответить
0 +
семен, 5:28, 12.06

Пиранья это -зубы. а без зубов- линь с карасем.

Ответить
+15 +
Димон, 6:16, 12.06

Омон выбил))))))))

Ответить
+8 +
Лазурная Глубина, 19:02, 11.06

Под Белоозерском (Брестская область) тоже рыбаки ловили. Там Теплый канал от Электростанции.

Ответить
+10 +
..., 19:10, 11.06

как то общался с одним человеком, который поведал такой "природный феномен" в одном из регионов Беларуси - как только в округе появился водоем с платной рыбалкой, в соседних водоемах рыба перестала клевать.

Рыбаки есть тут ? С таким не сталкивались ?

Ответить
+3 +
вячеслав, 20:36, 11.06

если брать 2012 и начало 2013 , то клева особого нет нигде, то ли планеты, то ли климат меняется

Ответить
+3 +
Лазурная Глубина, 19:12, 11.06

На что хоть ловил то?

Ответить
+5 +
рыбак, 19:18, 11.06

Гибрид пескаря с окунем.

Ответить
+5 +
oleg, 19:50, 11.06

фейк - не переживет пиранья зиму

Ответить
+42 +
Юрий, 19:54, 11.06

Особенно повеселило : "Собрали лучших рыбаков..." Как будто эти самые "лучшие рыбаки" каждый день ловят пираний, и могут дать ценную инфу.

Ответить
+4 +
Я, 21:15, 11.06

Да не лучших рыбаков, а браконьеров с сетями.

Ответить
+2 +
КлимГрад, 23:27, 11.06

Всё верно, местный охотовед, Асмоловский С.С. самый злостный браконьер и вор!

Ответить
+4 +
Джиперс Сникерс, 20:22, 11.06

Надо было отпустить

Ответить
+8 +
serj, 20:46, 11.06

Это пиранья сто процентов .Фото сделано сбоку. Челюсти и зубы очень мощные .Зубы находятся немного внутри и спереди. Они имеют форму треугольника и очень острые.Эта рыбка способна перекусить такую же рыбку пополам на полном расслабоне. У меня были похожие рыбки только аквариумные.

Ответить
+3 +
Eugene, 20:46, 11.06

Фэйк, либо кто-то шутки ради запустил в водоем.
Опасности для человека не несут никакой, больше слушайте басни и читайте желтуху. Есть куча растительноядных видов.
Самок пираний продают, и давно уже успешно разводят многие
виды в аквариумах. Интересные рыбы, с характерным стайным поведением.

Ответить
+3 +
Vladimir, 21:03, 11.06

Эта рыба не факт что пиранья.Есть две разновидности.Возможно это Cachama.По форме напоминает именно ее.У пираньи массивнее голова.У обоих есть зубы.Оба вида водятся в латинской америке. Очень хорошо приспособлены к выживанию.Здесь даже шутка есть по поводу.Знаете почему крокодилы на спине плавают?Как попала?Кто то запустил в шутку а она прижилась.Кстати плодяться очень хорошо.И они очень вкусные.

Ответить
-2 +
....., 21:19, 11.06

Да хватит уже ерунду всякую выдумывать!
Хорошо видно, что у рыбы были когда-то сильно губы повреждены, потому и зажили не совсем естественно.

Ответить
-1 +
рыбак, 23:51, 11.06

100%

Ответить
+2 +
радзивил, 21:42, 11.06

Вот новость, мой тесть на днях поймал такую же в уру чье, в канале напротив дома Вивальди. Причем на тесто. Есть свидетели рыбаки, то же см 25-30...

Ответить
+2 +
Алексей!, 21:43, 11.06

Это ФОТОШООООП! Смотри фон обои брачной рисунок! Язь был!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+7 +
ымы, 22:04, 11.06

это оголодавший белорусский карась

Ответить
0 +
ыыыы, 10:28, 12.06

Перешедший рвать и жрать беларуски торф

Ответить
+3 +
Irina*, 22:10, 11.06

требуем фото зубов,если рыбку ещё не съели,конечно!

Ответить
+5 +
Сергей, 22:36, 11.06

А вот вам всем смешно. А на самом деле, уже года два назад в Днепре выловили пиранью и, я думаю, они могут и в наших водоемах быть, они очень быстро размножаются....... а птицы икру переносят и все

Ответить
+6 +
сяляне, 0:01, 12.06

Язь -но только болотный с под Шклова.

Ответить
0 +
тутэйшы, 8:13, 12.06

с начала этого года в гомеле в соже, в черте города уже выловлены две такие рыбки

Ответить
+1 +
vladimir, 10:36, 12.06

Кто выпускает такие не эндемичные виды в водоемы, тому явно лечиться надо!

Ответить
+1 +
педагог, 14:18, 12.06

Газом не прорвало, зато пираньями)

Ответить