18 мая 2024, суббота, 20:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 78
+97 +
Mapleleaf, 14:59, 13.06

ЧУДО СВЕРШИЛОСЬ! ЖЭСТАЧАЙША ПРИЧИСЛИТЬ К ЛИКУ СВЯТЫХ!

Ответить
+29 +
Таварыш Саахау, 15:56, 13.06

Кадр з фiльма ‘‘Венiсуэльская пленiца‘‘-Мадура заплаканы за сталом:Птушачку шкада!

Ответить
+23 +
Уга палiць !, 16:48, 13.06

А цi не тая птушка учора боiнг пагнула?

Ответить
+40 +
Alex, 17:48, 13.06

Пить надо меньше!!!

Ответить
+10 +
Сергей, 21:59, 13.06

А у него точно с головой все хорошо или это такой пиар, иначе будет как с лулу,шизофреник у власти это страшно

Ответить
+148 +
биба, 15:00, 13.06

Как это к нашему балбесу Уго не прелетел еще...

Ответить
+80 +
cool, 15:53, 13.06

Николас, поделись дурью со своим братаном. Может и к нему че прилетит, не жлобся!

Ответить
+17 +
Не Петр_Первый, 20:00, 13.06

биба, 15:00, 13.06 - +95 +
Как это к нашему балбесу Уго не прелетел еще...
cool, 15:53, 13.06 - +46 +
Николас, поделись дурью со своим братаном. Может и к нему че прилетит, не жлобся!
__________________________________________________________________________
К нашему уже давно прилетела эта птица, еще до 1994г., и не оставляет до сих пор. Разве не видно? Это она, птица, доносит о вшивых блохах, о крысах в киосках, о гибели отца во время войны и т.д.

Ответить
+3 +
ЛЫДЖНЕГ, 0:28, 14.06

И к вашаму балбесу рыгулярно прылетаеть, в виде осла.
И все урэмя канючыть "Ну кагда жа ты, плешывый, за танкер нефти заплотиш..."
Ну не асёл? :D

Ответить
+2 +
Юджин, 14:39, 14.06

К нашему Гитлер прилетает

Ответить
+135 +
ЛЫДЖНЕГ, 15:02, 13.06

Не курыл бы ты етой травы, а то скоро он в виде белых коней явицца... :D

Ответить
+64 +
Супортычина, 15:04, 13.06


Это какой наркоты он заглотнул !?

Ответить
+3 +
Рома, 11:07, 14.06

Это на самом деле белочка должна была быть, но они все кончились)))

Ответить
+50 +
Растаман, 15:04, 13.06

Колян, который мадура! Скажи, чем упоролся! Я тоже так хочу.

Ответить
+57 +
парень из Бреста, 15:04, 13.06

надо дозу понижать

Ответить
+55 +
Serg, 15:05, 13.06

По-моему он просто болен.

Ответить
+82 +
михайла, 15:05, 13.06

Вот что значит хороший кокс

Ответить
+83 +
valiko, 15:07, 13.06

Цитата: "Николас Мадуро увидел птицу во время выступления в штате Мерида на юго-западе Венесуэлы. Во время речи птица стала петь, что президент Венесуэлы воспринял как знак одобрения своей работы. Он предположил, что в таком виде ему явился бывший руководитель страны Уго Чавес"
____________________________________________________

По-моему, это уже явно - клиника, палата № (такая-то). Реально "крыша поехала" у человека, от жажды власти. От жажды и не такой идиотизм может померещиться.....

Ответить
+19 +
dmi, 18:59, 13.06

Птица и та поняла,что Мадуро х-ню городит и не стала дальше слушать.

Ответить
+25 +
дзядзька зь мятлой, 15:11, 13.06

курить травку на меньше!

Ответить
+86 +
У меня своя правда, 15:18, 13.06

Пусть бы к нашему зачёсанному друган Уго явился в образе женщины с косой - вот было бы радостное событие.

Ответить
+5 +
скайуокер, 22:46, 13.06

ПОЛ ЧАСА ПОД СТОЛОМ ! У ТЕБЯ СВОЯ ПРАВДА - ВОТ ТЫ ЖЖЕШЬ !

Ответить
+31 +
нехта, 15:18, 13.06

пля! срочно на галоперидол! еще возможно не поздно спасать человека с которым говорят духи!

Ответить
+33 +
сд, 15:19, 13.06

Любит парень покурить.И явно не гаванские сигары!!))

Ответить
+87 +
?)?)?), 15:22, 13.06

И этот человек глава государства ? Какое-то средневековье.

Ответить
+4 +
....., 19:37, 13.06

шаман у плебеев значимая личность

Ответить
+7 +
Не Петр_Первый, 20:03, 13.06

?)?)?), 15:22, 13.06 - +55 +
И этот человек глава государства ? Какое-то средневековье.
____________________________________________________
А у нас?! Разве не средневековьу?

Ответить
+43 +
лекс, 15:23, 13.06

к будулаю уго является регулярно, зовёт к сибе

Ответить
+8 +
Кони в ЯБЛОКЕ, 19:33, 13.06

К Будулаю КОНИ приходят,и так строго ржут: Помниш с..как,как ты нас тырил?! А вы думаете почему ОНО поседело

Ответить
+113 +
Юрась з логава, 15:24, 13.06

Президент Венесуэлы заявил, что бывший правитель страны Уго Чавес явился ему в образе птицы.
***********************************************
В нормальной стране такого президента тут же отправили бы на психиатрическую экспертизу.

Ответить
+75 +
lsd, 15:26, 13.06

так и неудивительно. весь регион наркотой завален, тут не тока птицы явятся

Ответить
+26 +
дина, 15:28, 13.06

ЕЩЕ и срок не отсидел, и уже галюники начались.

Ответить
+23 +
Elena, 15:28, 13.06

Что этот "медиум" Мадуро употребляет, интересно? Чавес так тот коку жевал и пел, а шофер его как-то сразу в спиритизм ударился... Интересно, а что ему птица-Чавес про дружбу с Беларусью поет?

Ответить
+30 +
Верабей, 15:29, 13.06

Гэты хворы на усю галаву кiроуца аутобуса будзе яшчэ камiчней за нашага Будулая

Ответить
+20 +
Макс, 15:33, 13.06

Проклятые коммунисты. Мало им фальсификаций, так ещё и потусторонние силы приплетают,...

Ответить
+30 +
futar, 15:44, 13.06

"Чавес явился к Николасу Мадуро в образе птицы"
дятла)

Ответить
+4 +
Парень, 21:59, 13.06

И выдолбал мозк

Ответить
+16 +
будулай, 15:46, 13.06

колумбия рядом

Ответить
+4 +
Принц, 19:34, 13.06

Куба Близко!

Ответить
+32 +
ВМ, 15:49, 13.06

Шизофрения - страшная болезнь. Передается всеми известными путями. Птицы - тоже разносчики инфекции. Представляю сколько еще он будет являться в различных образах. Чупакабры например.

Ответить
+13 +
мишка-пилот, 16:03, 13.06

Куры же ш не летают... Помет, со свистом что ли знаковый был?

Ответить
+19 +
фунтик, 16:09, 13.06

Постите, а ж...па с крышками еще не прилетала? Ну, ну, скоро прилетит.

Ответить
+34 +
INK, 16:09, 13.06

Почти как у Максима Малявина из "Записок психиатра"
...Пациент, о котором пойдет речь, более десяти лет наблюдается в нашем диспансере у моего приятеля. Шизофрения, вторая группа инвалидности. Активное диспансерное наблюдение, как это предусмотрено для лиц, совершивших либо склонных совершить общественно опасное деяние. Впрочем, ничего подобного Олег себе не позволял, да и вряд ли позволит, но… Судите сами.
Манифест заболевания пришелся на конец восьмидесятых. Олег вдруг решил, что он завидный жених: как же, ему приводили свататься дочь самого Черненко, да вот Леонид Ильич Брежнев не позволил. Прямо так из могилы и заявил: не будет, мол, тебе, Олег, моего партийного благословения. Так и остался парень холостым...

Ответить
+32 +
врач, 16:12, 13.06

В восторге от этой сказки будет неграмотная и отсталая часть населения, а это и есть "лехторат" Чавеса, а тперь и Мадуро. Дешёвый и идиотский популизм. Плешак из этой же компании...

Ответить
+22 +
kent, 16:28, 13.06

Ржу не магу,это полный пипец,водила необразованый или с "трэмя высшими абразаваниями" бянзину абнюхауся :))))) скора скажыть ,что ен нарадзиуся,жыу и тварый у Бяларуси ,ржу не магу ,во дает .........

Ответить
+23 +
Б.Г., 16:28, 13.06

Полный Пэ.

Интересно, к сипатому никто не прилетал?
Когда к папе прилетит пи**ец, к Коленьке походу стаями летать будут.

Ответить
+4 +
Угу, 16:57, 13.06

Его избирателям понравится.

Ответить
+16 +
Slavon, 16:47, 13.06

"Чавес явился к Николасу Мадуро в образе птицы" - В образе петуха, блин. Во придурок- покруче Уги будет.

Ответить
+12 +
влад, 16:49, 13.06

ЗАКУСЫВАТЬ НАДО!



Ответить
+19 +
вопрос, 16:50, 13.06

А в Венесуэле только одна птица летает?
Или они все Чавесы?

Ответить
+9 +
Edw@rd, 16:51, 13.06

Главное, что на голову не наложил.

Ответить
+20 +
л , 17:12, 13.06

Еще один ненормальный пришел к власти.

Ответить
+19 +
Алик, 17:15, 13.06

И осенила мадурово чело животворящим пометом

Ответить
+6 +
химик, 17:44, 13.06

с кем поведешся от того и наберешся лука вот 18 лет один виет успехи рб мадура реэнкарнацию глаунага друга плеши уго где вы адекватные правители

Ответить
+7 +
счастливое наследство:), 18:22, 13.06

Президент Венесуэлы заявил, что бывший правитель страны Уго Чавес явился ему в образе птицы.

I што жа трымала ў кіпцюрах гэтая птушка? Вы не поверите: Николас Мадуро закупает 50 млн. рулонов туалетной бумаги, чтобы противостоять оппозиции. Осталось только одно для осчастливейшегося народа -- закупить неск. мазов для её доставки обос*****ся.

Ответить
+4 +
Вшивый козёл размахивающий топором санкций, 18:23, 13.06

К нашему Слава Богу князь Рогволод или Машеров не являются в различных образах.
А Мадуро надо срочно поместить в венесуэльские Новинки.

Ответить
+9 +
dimon, 18:25, 13.06

Карибский кокс, чтоб его!))))

Ответить
+3 +
Небо без туч, 18:34, 13.06

АА лечить этого "президента" собираются? Вдруг, ему Берия приснится.

Ответить
+3 +
Propeller, 18:37, 13.06

Если ты тонко чувствующий поэт и у тебя во всём видятся образы и фантазия бурлит - ну так пиши романы, сценарии, песни. Накой ляд нужны твои вдохновения образами птиц в системе рационального управления страной? Ты давай руководи так, чтобы народ не захотел тебя сменить на конкурента, а не набивай себе пустые очки поиском птички Чавеса и шаманством.

Ответить
+10 +
monroe, 18:44, 13.06

Отсутствие ума и образования приходится сказками компенсировать!

Ответить
+5 +
в, 18:51, 13.06

Натуральный детский сад!

Ответить
+2 +
Шоу, 22:02, 13.06

Первый през из яслей в кресло президента

Ответить
+4 +
....., 19:13, 13.06

не удивительно, наевшись листьев коки не только птиц несущих благую весть можно увидеть.....

Ответить
+5 +
Валерий, 19:15, 13.06

A eсли к Мадуре в виде птиц слетятся те 42 погибших несогласных с итогами выборов? Не боиться такого? Это ж обо...рут 100%. Как он бороться с птицами будет?

Ответить
+2 +
....., 20:23, 13.06

скоро нверно конь привяжется

Ответить
+1 +
Карбафос, 22:04, 13.06

Не блытайце, конi гэта iншага наркамана-Будулая

Ответить
+4 +
pillgrim, 20:33, 13.06

птица принесла талоны на туалетную бумагу ?

Ответить
+3 +
www, 20:42, 13.06

микола дуремар

Ответить
+4 +
Инна, 20:49, 13.06

Диагноз:Просто дурак.

Ответить
+7 +
имя изменено, 20:57, 13.06

Это не птица, это беспилотник, зробленый у Беларуси. Семья за деньгами следит. А поет-свистит - это от того, что понимает - денег не будет.

Ответить
+4 +
12345, 21:42, 13.06

Диагноз к диагнозу тянутся.

Ответить
+3 +
Dark, 22:40, 13.06

В виде птицы, черного ворона...

Ответить
+4 +
Alex, 22:57, 13.06

...это не птица-это гаЛьюники...

Ответить
+3 +
Леший, 23:18, 13.06

А что за птица была, Орел - герб России и США? )))

Ответить
+3 +
Bolek, 8:20, 14.06

Похоже Ма-дурко передозировал чуть, чуть :)

Ответить
+3 +
Алеся, 8:26, 14.06

Если дозу не убавит - скоро совершит затяжной коксовый полет вслед за птицей. Ну и друзья у Будулая....

Ответить
+4 +
Ася, 8:46, 14.06

Представьте Чавеса птичкой....Да это же птичища! По меньшей мере индюк бройлерный. Да и "пение" этой птахи очень напоминает прижизненные выступления новопреставленного, и в оперении всегда такой яркий , с преобладанием красного. Точно, это был он - индюк.

Ответить
+1 +
kost@s, 21:32, 16.06

А травка видно забористая!!!Эх как штырит дурака то !!!:)

Ответить