27 апреля 2024, суббота, 18:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Договорная граница

17

Личные обиды правителей Украины и Беларуси вплетаются в клубок проблем межгосударственных отношений.

Комментарии 17
+64 +
экс-перт, 17:50, 15.06

в стране, где нормальный президент, нету никаких конфликтов с соседями

Ответить
0 +
кот в мешке, 18:11, 15.06

//Эти миллионы якобы должны Беларуси еще с 1992 г. украинские субъекты хозяйственной деятельности: белорусы посчитали, что после распада Советского Союза их предприятия перечислили деньги украинским, а оплаченную продукцию так и не получили.//
Вот здесь украинские хлопцы немного лукавят, потому что по другой информации долг образовался за республиканскую собственность БССР на территории УССР, но тот факт, что долг они все же признали, не отнес его к государственному, говорит о том что и с ним можно договорится.
Но главная причина сговорчивости ТНП кроется. на мой взгляд, в срочной необходимости запустить нефтепровод "Одесса -Броды. Время рассудит!

Ответить
+46 +
Лимон, 18:19, 15.06

Оба сидят на пороховой бочке. Оба заслужили "благодарности". Будут делиться опытом в расправе над оппонентами и в посадке в тюрьму людей с интеллектом.

Ответить
+56 +
Уd, 18:32, 15.06

Доправился лысый, никуда не пускают Стыдобища

Ответить
-2 +
Хохол, 18:37, 15.06

Ну и прекрасно! Два дружественных народа дурью маются. Границ понаделали. В полесье во всех есть родсвенники на белоруссии. Давно пора упразднить все эти границы и непонимания между нами.

Ответить
+14 +
+/-, 22:14, 15.06

Согласен.
в московию (к заклятым врагам) нет границы, а на Украину поаделали!

Ответить
0 +
Alex, 23:47, 15.06

Что же это ты +/- на языке заклятых врагов пишешь, а ???

Ответить
+2 +
Хохол, 20:46, 16.06

To Alex: I`m very sorry. You are stupid! Могу сказать тебе тоже самое по-польски, потом по-украински и по-русски.

Ответить
+2 +
z, 9:21, 16.06

Украинцы ,вы берите наши отстойные тракторы и комбаины , а мы не будем пускать через таможню ваши кофеты и пиво.
Хитрожопый решил что украинцев может обдурить ?

Ответить
+2 +
О.Бенндер, 21:01, 16.06

Ты это к чему, братанZ ?????

Ответить
+35 +
911-11, 18:47, 15.06

Что же, придется идти на уступки вашему диктатору. Продавать электроенергию за полцены. и покупать ваши траХторы.
Януковичу, кровь из носа. нужен безвизовый режим с ЕС, до Марта 2015 года, иначе не переизбраться ему на новый срок. А без ратификационной грамоты, это невозможно.
Пройдет время лет 15-17 Украина вступит в ЕС. К тому времени, у вас, возможно, поменяется Президент. И при желании РБ, заключить какой-то договор с ЕС, Украина его и заблокирует, пока РБ не будет продавать нам калий за 20% от мировой цены, или не купит нашу продукцию.

Ответить
+11 +
Makhno, 18:50, 15.06

Украине нужна граница

Ответить
+17 +
EU, 18:57, 15.06

АГЛобля нашел для себя еще одну временную "палочку-выручалочку":продлить свое существование и "подоить" В.Януковича(Украину).

Ответить
+3 +
леонид4624, 19:28, 15.06

Договорная граница Украина и Республика Беларусь.

Тогда мне непонятно значение Таможенного союза, и что такое СНГ в рамках двухсторонних отношений. По поводу долга. . говорит о том. Что программа независимости РБ от других, носила характер Блефа на протяжении не одного десятка лет при смене руководящего состава . то есть не определены основные ценности общества. и ложное представление о той независимости. говорит о том что в мире все зависимо. Но вот что Президент РБ Лукашенко АГ. незавиимо от мнения народа начал торговать тем что мему не принадлежит. прикрываясь терминологией, что ,,прогибается дл народа,, прогнулся так что вообще сувениритет практически потерял. Жаль что в КГБ И МВД. и СУди этого непонимают. но время не за горами. Беда сегодня стоит у каждого на пороге и стучится в дверь. Это духовно нраственное определение. которое исходит из общего экономического положения РБ. перечеслять те недостактки нет смысла они обще извесны. но свмое страшное. это когда изменют статистические данные которые определяют путь Государства и на фоне этих событий , дают народу правильно понять проводимую политку. что в конечном итоге каждый выбирает себе путь. Какой путь сегодня? у нашей интелектуальной молодежи? он прост, они под разным предлогом покидают Государство. Понимаете, Граница Украина и Республика Беларусь не может существовать каждая в отдельности. така граждане наши передвигаются и созданы какие то союзы, Вопрос в другом? что собой эти союзы представляют? и кто ими пользуется., опросов много. - этим пусть занимаютс специалисты. Но я думаю что будет как всегда, на высшем уровне Власти, проведут тот руби кон, который будет сеять вражду между нашими народами. Пока, Я поделился с вами своим мнением. А согласны вы или нет. это будет видно потом. Пока

Ответить
-1 +
Я, 23:08, 15.06

А вырученные деньги перечислят предпричтиям???

Ответить
+3 +
Бормотограф, 23:34, 15.06

Хотел бы напомнить: До сих пор (!) не подписаны мирные договора с Россией и Украиной, и договора о границах тоже не подписаны!. нет даже договоров о дружбе! Чем занимался этот конокрад первые четыре года, пока был легитимен? обжирался и обпивался?
Сейчас-то уже поздно, с ним никто ничего не подпишет -- он не легитимен.

Ответить
0 +
леонид4624, 14:46, 16.06

Бормотограф, 23:34, 15.06 - 0 +
Хотел бы напомнить: До сих пор (!) не подписаны мирные договора с Россией и Украиной, и договора о границах тоже не подписаны!. нет даже договоров о дружбе! Чем занимался этот конокрад первые четыре года, пока был легитимен? обжирался и обпивался?
Сейчас-то уже поздно, с ним никто ничего не подпишет -- он не легитимен.

Спасибо за информацию. Тогда возникает закономерный вопрос, а чем все эти годы занимался , главный в РБ. он что позировал перед экраном и хотел показать какой он умный? ,,великий ум, дальновидного политика,, РБ практически незримо лишил Государства Суверенитета, гражданства. Это в духовно нравственном определении. оствалось физическое определение. это когда главному предложать подписать что у Государства не суверинитета. так как отсутсвуют политзаключенные, и в Конституции РБ от 2004 года. отсутствует ст о национальном развитии. только есть представление одного. как это выглядело в прошлом. после такого отношениясо стороны главного к своемку народу РБ. осталась без замков. а те что есть просто рекламируют главного,. какой он умный,, ладно я не затрагивал кино и то что там творится . но это уже неважно.

Ответить