3 мая 2024, пятница, 0:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+46 +
hy, 9:11, 17.06

Обидно что судят этого парня. Обидно что это бестолковая, никчемная машина пытается любыми судьбами ухватиться хоть за соломинку. Этого парня нужно защищать. Массово. Беда наша в том что основная масса населения - это просто масса. Это гнилая масса поглощает все. Будет просто позорно если друзья родственники знакомые позволят посадить этого парня. Он не уголовник и не преступник. Почему он должен отвечать за то что показал расхлябанность и бестолковство. Показал что определенный круг людей не отрабатывает народные деньги.

Ответить
+27 +
отэц, 11:05, 17.06

Обидно, что Deutsche Welle не пишет о том, как определённые круги в Германии поддерживают режим, который повинен в этих репрессиях. Было бы интерересно почитать о сотрудничестве BASF, Коммерцбанк, Хейнкель, Сименс и других флагманов немецкого бизнеса с семейкой Лукашенко.

Суд над Гайдуковым, даже с точки зрения обывателя, выглядит плохо подготовленным фарсом.

Ответить
-37 +
jews, 9:35, 17.06

хреново учился ,раз не знает ,что репрссии проводились евреями и тройки выдумали они,и все потенциарная система возглавлялась ими Прикрываясь барьбой с иномыслящими выбивался цвет российского общества, а вот когда Сталин увидел какую вакханалию они развели ,дал каманду очистить НКВД и др организации от их, Вот откуда вой 1937г

Ответить
+21 +
Ник, 10:09, 17.06

jews, а ты видать был отличником в школе при тнп, если пытаешься отбелить Сталина и его дела. Все они ненавидели народ и рвались к власти любой ценой.

Ответить
+19 +
гэта яшчэ ня золак, 10:49, 17.06

Улада кідае пробныя шарыкі адзін за другім, прасоўваючыся ўсё далей па шлаху рэсталінізацыі краіны.Тройка пачала сваю дзейнасць, засудзіўшы Канавалава і Кавалёва, нягледзячы на недаказанасць іх віны ў судзе, да вышэйшай меры са знішчэннем рэчавых доказаў-ці быў такі прэцэдэнт у сусветнай судовай практыцы? Ну і што? Пашумелі і супакоіліся.Тое ж будзе напэўна і з Гайдуковым. Бо шмат кліканых-мала абраных! Жніва шмат, працаўнікоў мала. Няма пачуцця самазахавання, няма ўсведамлення таго, што выжыванне нас, беларусаў - залежыць толькі ад нас саміх. Гэта бачна і па вялай рэакцыі Еўропы на штукарствы неабальшавікоў на пастсавецкіх прасторах. Бяспечнасць (як-небудзь будзе), спадчынная вера ў добрага цара (ён жа вунь як для нас стараецца, а можа і сапраўды так і трэба?). Некім разумным было сказана-лянота думаць страшней за ляноту працаваць.Засваенне ўрокаў гісторыі трэба толькі мяцежнаму гарадзенскаму гістфаку, а астатнія лянота сесці і "вывучыцць матчасць".Без чаго немагчыма ў поўнай меры ўсвядоміць небяспеку рэсталінізацыі і зрабіць нейкія высновы для выратавання. У выніку бал правяць троечнікі, у разрад якіх наша мудрая зямлячка Валерыя Іллінічна справяддліва запісвае і пастсавецкіх царкоў, і лідэраў радыкальнага ісламізму і іншых недавучак, ганьбуючых сваімі каснаязыкімі і шакуючымі сваёй бязглуздасцю каментарыямі незалежны рэсурс..Тым часам нашчадкі Сталіна і Берыі не трацяць часу дарэмна. Калі так справа пойдзе і далей, што ўзнаўленне баракаў, абнесеных кал.чым дротам з вышкамі перстане быць фантазіяй. Што вы тады скажаце, раўніцелі хрысціянскіх свабод з гамафобнымі закідамі? Ці можа быць дэмакратам чалавек, які робіць саступкі пячорнасці?

Ответить
-2 +
123, 11:06, 17.06

Будет повод все поменять ...

Ответить
+4 +
Мудрый, 11:15, 17.06

Ребята, не обязательно верить в то, что говорит большинство или наобоорот - всегда слушайте всех, а выводы делайте своими мозгами...

Ответить
+11 +
Шнельбомбер, 11:23, 17.06

Выбор у правителя, власти, карателей небольшой.
Чтобы защитить свое корыто, а с ним узурпированную власть (исполнительную, псевдозаконодательную, псевдосудебную и средства массовой информации) всех идущих против официального течения и занимающих деятельную активную жизненную позицию упрятать за решетку и надолго (перевоспитанию не подлежат).
В ход пойдут все более и более тяжелые статьи переписанного правителем Уголовного кодекса РБ.

Ответить
+32 +
ГЕНАДЗЬ МIРОНАУ, 11:39, 17.06

Гражданин Лукашенко! Ни одному нормальному человеку не надо навязывать ни какой политический курс. Он сам в состоянии выбрать то, что будет содействовать его интересам, росту его благосостояния и его семьи. Он выберет ТОТ политический строй, где будет чувствовать себя ЗАЩИЩЕННЫМ ГОСУДАРСТВОМ ОТ ПРОИЗВОЛ, будет чувствовать уверенность в завтрашнем дне. Лично меня НИКОГДА НЕ УСТРАИВАЛА ПРОВОДИМАЯ ВАМИ ПОЛИТИКА. Я НИКОГДА НЕ ВОСПРИНИМАЛ И НЕ ВОСПРИНИМАЮ ВАС КАК ГЛАВУ БЕЛАРУСИ. Я НЕ НИКОГДА НЕ УЧАСТВОВАЛ В ПРОВОДИМЫХ ВАМИ ФАРСКАМПАНИЯХ ПОД НАЗВАНИЕМ "ВЫБОРЫ". Я НЕ ПРИЗНАЮ ВАШУ СИМВОЛИКУ. Я НЕ СКРЫВАЮ СВОЕ ИМЯ И ФАМИЛИЮ. ЖЫВЕ ВОЛЬНАЯ, НЕЗАЛЕЖНАЯ, БЕЛАРУСКАМОУНАЯ БЕЛАРУСЬ! НУ,ШТО, ТАКСАМА АДПРАВIШ ЗА КРАТЫ?

Ответить
+10 +
дело случая, 12:11, 17.06

У продажного иуды есть на все свои причуды.

Ответить
+6 +
Часлаў Салодкі, 14:37, 17.06

Цалкам падтрымліваю пазіцыю Генадзія Міронава!
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Ответить
+3 +
said, 20:40, 17.06

Схожесть со сталиным наблюдается в том что великий вождь требовал показательных спектаклей, которые устроили Ежов и Берия. Везде искали заговоры и врагов
И параллель абсолютно верная.
Страшно что человека согут осудить по какой то липовой статье как за убийство.
А выйдя с зоны уже ничего не захочешь

Ответить