3 мая 2024, пятница, 3:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Собирание знаков

12

Я стал смотреть вокруг не просто так, а ловя знаки грядущих перемен.

Комментарии 12
+17 +
Буч, 10:44, 17.06

О чем шумят деревья =)...Осина по ком-то плачет?

Ответить
+40 +
ПРОРОК, 11:04, 17.06

Знаки, ощущения, предчувствия, сны, желания постоянно сигнализирующие во вселенную...... МЫ - ДЕТИ НАШЕЙ ПЛАНЕТЫ! МЫ СВОБОДНЫ ОТ РОЖДЕНИЯ! И какие-то ботоксные карлики и плешивые хоккеисты, возомнившие себя выше бога, бесславно уйдут в прошлое! ВЕРЬТЕ!!!

Ответить
+9 +
гэта яшчэ ня золак, 11:15, 17.06

Бяда ў тым, што падобных аматару заманьвання дзевак хаця і прывідным багаццем нашмат больш, чым тых, хто, не баючыся патрапіць у клетку Басманнага ці Мяшчанскага чудоў, адкрыта папярэджвае грамадства пра трывожныя знакі будучых перамен. Тым горш.Гуляем-весялімся, падлічым-праслязімся! Так вось...

Ответить
+37 +
рыдван с луком, 11:38, 17.06

Знаки грядущих перемен есть. Но они не радуют. На обломках воинственного СССР, что пугал мир своим оружием, спонсировал одиозных мамб и тон-тон макутов в Африке и Азии возникли независимые государства. И власть в этих государствах взяли в свои руки те, кто не только у власти находиться не должен, а и вовсе - сидеть где-нибудь в тюряжке и чертить палочкой на стене очередной отсиженный год.

Справедливости ради нужно заметить, что были и честные. Но глупые. Потому что если честный поступает честно, находясь среди подонков, то он глуп.

Шушкевич вот потонул как "Титаник", подбитый насмерть ящиком гвоздей. А мог грозно окрикнуть зарвавшегося вруна Алексашку: "ты что, козлина, тут на меня голос повышаешь?! пшел вон, холоп прыщавый, на кого рот открыл!" И не было бы Алексашки. Поехал бы он со своим докладом о коррупции назад в село и грузил вторичную еду вилами на ферме.

Саакашвили туда же. Сначала целовался с Алексашкой, что было его неприятной ошибкой. Потом объявил честные выборы и успешно их проиграл денежному мешку Иванишвили. И смеялся Иванишвили над честностью Саакашвили и сделав поворот на 180 градусов, побежал в друзья к России, попутно арестовывая всех сторонников Саакашвили.

Ответить
+11 +
Vladimir, 15:35, 17.06

Именно об этом говорил Горбачев, после того как его ушли... "Если бы я знал, что натворит этот алканавт Ельцин, послал бы его, куда нибудь в Сомали консулом,прозябать до конца жизни!" А посему, Автор конечно прав! ...Нельзя быть милым и обходительным, находясь в компании жадных, аморальных ублюдков и бандитов с большой дороги! Горбачев, как ни странно, оказался самым порядочным человеком и так же как Шушкевичу, ему быстро переломали хребет! Даже в таких странах, с устоявшейся демократией как США, новый Президент начинает сое правление с чистки Авгиевых Конюшен, и собирает команду разных, но близких по духу людей, с конкретными задачами по воплощению, обещанных народу планов по изменению и улучшению недостатков в политике и экономике, оставленных в наследство предшественниками...!

Ответить
-2 +
павал з гомелю, 11:41, 17.06

" белый шум" )))

Ответить
-2 +
Крыж, 12:10, 17.06

У Рубинштейна собственное "понимание" этологии живоных и человека? Все "признаки" начались с Горбачёва и закончились грязной майкой подвыпившего юноши на Арбате. Сам Арбат для него не "знак".))))

Ответить
+14 +
гэта яшчэ ня золак, 12:23, 17.06

Старое дабро хутка забываецца. Дзе б вы зараз былі са сваім ёрнічаннем, калі б не Гарбачоў?

Ответить
-14 +
Вова, 12:49, 17.06

Я не знаю, где мы были бы, если бы не Горбачев. Я точно знаю, где мы сейчас. И Вы знаете, только сказать не хотите, слово то неприличное. И привел нас туда именно Горбачев.

Ответить
-4 +
Иваныч, 12:45, 17.06

Надо г-ну Рубинштейну посетить один из общественных туалетов и почитать тамошние надписи. Вот там он разных знаков насобирает. Целый год осмысливать и писать можно.

Ответить
+7 +
sergiusz, 12:58, 17.06

может и знаки- зашел в книжный и вот интересующий стенд историческая литература а там такой значище мама родная 95 процентов о менеджере сталине вот где и знак а не какой то это не знак это указатель направления куда нас ведут

Ответить
-1 +
учитесь у шендеровича слово - как выстрел, 21:47, 17.06

Павел правильно сказал - белый шум. и о том, и о сём, но в общем ни о чём. Конечно, мы дойдём и до Андрея Белого и до сопряжения белой вуали с горящей до страсти свечёй, это я к примеру. Но мы сейчас всё больше видим кровь на наших улицах и КГБ-шных стенах.
А Вы пишИте, может быть будут востребованы книги, когда не будет вообще книг или нас?

Ответить