3 мая 2024, пятница, 2:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 222
+739 +
11, 15:32, 17.06

И эта хитрозачесанная ... будет еще что-то говорить о моральных ценностях.

Ответить
+372 +
ЦАЛ ромалэ, 15:59, 17.06

Ура, у Будулайчат будит новая мама

Ответить
+75 +
Мангуст, 18:39, 17.06

Коля мне нагадвае героя камедыi ‘‘Адпетыя махляры‘‘- Рупрыхта

Ответить
+34 +
:-) , 23:12, 17.06

Коля скоро будет не пришей ..... рукав.

Ответить
+10 +
нарот, 7:48, 18.06

в карснай шапке петила пракаповичч

Ответить
+33 +
ss, 16:01, 17.06

тут дилемма: либо власть, либо женщины.

Ответить
+277 +
Бефар., 19:42, 17.06

Нет у этой мрази дилеммы - и власть деньгами, людской кровью и преступлениями иметь, и девок продажных за ворованные деньги иметь... Это же не человек, а лукашенко...

Ответить
+63 +
сяржук, 22:09, 17.06



Просто "Хряк" и "Хряк" во всем.




Ответить
-89 +
Змагар, 4:37, 18.06

Зависть губит людей, так что не завидуйте.

Ответить
+81 +
Эсмеральда, 22:03, 17.06

Когда уже Лукашенко с Галиной сходят на балет "Эсмеральда" ... и всё объяснят случайным журналистам в антракте.
Представляете, в антракте к ним случайно подходит Павел Якубович:
- Ба! Саша! Галя! А почему вас так редко видят вместе? Лет через десять после того момента, когда вас видели вместе последний раз, у Александра уже третий сын родился. А у Вас, Галина, как - всё так же двое, или мы чего-то не знаем?
Лукашенко незаметно локтем толкает Якубовича в бок:
- Ты что несёшь, атмарозаг! Кто тебя учил так интервьюировать! Позови этого, который "как есть, дык он уже тут" ... или как там его "как есть так есть", во! Или Зимовского из Питера ...

Ответить
+238 +
Циник, 16:40, 17.06

Теперь ждем Петю, Васю или еще кого-нибудь... и т.д. Нужное имя вставить.

Ответить
+269 +
и Петя, и Вася............, 18:01, 17.06

Да. Этат байстручонок уже по боку. Скоро нового тягать с собой всюду будет. Ой, не перестрелялись хотя б байстручата между собой!!!!!!!!!!

Ответить
+114 +
zzp, 19:52, 17.06

Колька просто растет - денег с ним на подаяние меньше дают..
Вы посмотрите- даже бочку коньяка в этот раз не выклянчили...
нужен новый колька.

Ответить
+53 +
varravan, 23:17, 17.06

Семя-то поганое. Но ирод понять не может, что полноценных детей ему не видать. Спец по дегенератам. Все трое как на подбор. Да и папашка до кучи.

Ответить
+41 +
Внебрачные жёны , 0:05, 18.06

Впервые БТ упомянуло Колю лет 5 назад такой фразой:
- На сегодняшнем хоккейном матче Александр Лукашенко присутствовал со своим младшим сыном Николаем.
Скоро ждём репортажа, что на освящении церкви Лукашенко присутствовал со своей МЛАДШЕЙ ЖЕНОЙ. А может БТ родит и такой термин "внебрачная жена президента". Вроде даже прилично звучит. Интересно, к Папе Римскому он тоже с ней поедет, если снова позовут?
А в России почему этот эксцентрик не берёт белокурых "(ра)спутниц"? (Великий русский лингвист Задорнов сказал бы: Ра-спутница - слово арийско-ведического происхождения, означает спутница бога солнца Ра. Но это так, к слову). Так вот, когда Лукашенко бежит в Россию, где каждый раз решается его судьба, там он ведёт себя скромнее и выставляя Кольку, давит на жалость, как тот проворовавшийся завхоз из дома престарелых в романе "Двенадцать стульев". Это сиротки, голодающие дети Поволжья, объяснял завхоз "пожарному инспектору" Остапу Бендеру, когда тот случайно увидел сытых и пьяных бездельников-мордоворотов, родственников завхоза в столовой дома престарелых.

Ответить
+13 +
уже девочку нужно забомбить, 0:20, 18.06

а то все хлопцы да хлопцы

Ответить
+95 +
Мудрости царя Соломона, 17:10, 17.06

Когда страна отступит от закона, тогда много в ней начальников; а при разумном и знающем муже она долговечна.Кто скрывает ненависть, у того уста лживые; и кто разглашает клевету, тот глуп.Всякий благоразумный действует с знанием, а глупый выставляет напоказ глупость.

Ответить
+178 +
Пiф-паф, 17:19, 17.06

Коля, яны хочуць лiшыць цябе долi. Даставай свой залаты песцiк,-некалькi куляу, i ты галоуны у табары.

Ответить
+167 +
kazak, 17:36, 17.06

Урод с Евой Браун!

Ответить
+313 +
Вася, 17:57, 17.06

И после этого церковники будут учить нас заповедям???После таких открытий эту церковь надо снести и не разрешать людям селиться на проклятом месте!!!

Ответить
+153 +
пенсионеркаВ, 18:49, 17.06

храм внутри меня, а церковь бизнес фил.

Ответить
+93 +
Лимон , 18:50, 17.06

Вася, 17:57, 17.06 +19 + И после этого церковники будут учить нас заповедям???После таких открытий эту церковь надо снести и не разрешать людям селиться на проклятом месте!!!
__________________________________________
+100
Жаль, что нельзя поставить 100+

Ответить
+54 +
yuras, 22:06, 17.06

о какой церкви речь ? о белорусской православной епархии ? так она вся продажная, во главе с Филаретом (первым ..ополизом АГЛ)....забыл, лукавый (Филарет), чем оборачивается ...ополизание представителям властей (1917-19....годы). ...тьфу! изыди сатана !!!

Ответить
+111 +
Зорге, 19:52, 17.06

Прабачце, што залез угору, я пра нашу так званую царкву. Вось, што мне расказау знаемы, якi працуе на фургоне фольксваген ЛТ. Гаворыць, стаю на АЗС, каля царквы на Калiноускага., падыходзiць да мяне папяра i кажа, я вось галоуны у гэтым храме, мне патрэбна каб ты прывез 2 тоны цаменту. Знаемы пачау казаць, што ен на працы, што машына нi яго. Ну самi падумайце, што такое 2 тоны цаменту у машыне-бруд, пыл . Карацей ен пачау адмауляць . Кажа тут папа як падмянiлi, рэальна пачау наяжджаць:да ты не ведаеш каму ты адмауляеш,да ты такi, да ты сякi. Вось якая у нас праваслауная канторка, не дзiуна, што праваслауныя алiгархi сядзяць на пасядзелках у Будулая, што пакрываюць яго злачынствы, што у нас iснуе смяротнае пакаранне, насуперак канонам гэтай псэуда канфесыi

Ответить
+21 +
Страна развращенного будулай, 22:58, 17.06

Слышал, что одну мадам с тв забрали прямо из дома, предложив выбрать-или карьера на тв или постель с Будулаем.

Ответить
+11 +
а то, 16:44, 19.06

...да , говорят, что лукавый две палатки уже перетрахнул и перетрафал.

Ответить
+53 +
Николай, 23:10, 17.06

Зато потом она сможет написать книгу: "В постели с Лукашенко. Мой опыт скотоложства". И срубить на этом денег...

Ответить
+18 +
der Deutsche, 23:44, 17.06

задача по математике: армяне потратили на сына президента 500 долларов США. Сколько армяне из своего бюджета потратили на эту бландинку?

Ответить
+11 +
епте, 0:18, 18.06

так это ж его новая телохранительница, ноу хай в беларуской разведке

Ответить
+12 +
freedom, 0:42, 18.06

Теперь все становится на свои места и ясно,кто у Саши Варламова наследил.......

Ответить
+12 +
Изя, 4:29, 18.06

Эта фальшыука сделаная у Польшу

Ответить
+12 +
dummy99, 4:51, 18.06

Недолговечная и простая любовь старого колхозника. Бедный Колюня... (((

Ответить
+2 +
Минск , 16:57, 29.11

Конченный придурок.

Ответить
+586 +
eXpe, 15:32, 17.06

Фу. Аморальный тип. Коллекция людских пороков и комплексов в одном усатом лице.

Ответить
+172 +
1515, 18:08, 17.06

и зачем столько охраны???? боится ГАД!!!!!!!

Ответить
+51 +
103, 20:48, 17.06

Ато, долгов вагон, а счетчик тикает. Утюгом не отделается.

Ответить
+59 +
дачка партызана, 18:16, 17.06

стары распутнік...так лепей гучыць)

Ответить
+172 +
ILLUMINATI, 15:36, 17.06

Все очень просто - звезда должна быть только одна, никакие блондинки не должны затмевать его, поэтому она так скромно и держится вдалеке...даже как-то жаль ее, села в машину сбоку как чужая...такова участь их всех...участь девушек диктатора...незавидная участь

Ответить
+152 +
Цал дир бие, 18:56, 17.06

ILLUMINATI, 15:36, 17.06 ...такова участь их всех...участь девушек диктатора...незавидная участь
_____________________________________________________________________________
Не верится, что она(блондинка) это делает под принуждением. Поэтому совсем не жаль.
Преследует она свои меркантильные интересы!
Как же надо не уважать себя, чтобы вот так..., с таким...! Тьфу! Ужас! Какой кошмар!
Завтра будет вторая, послезавтра - третья! Волосы дыбом встают. Какая мерзость, ничего человеческого.

Ответить
+8 +
зинаида, 21:14, 17.06

Ой! Я сейчас заплачу...

Ответить
+8 +
ага лучше с ванейв шалаше да полюбви, 0:23, 18.06

глядишь и квартиру по льготному кредиту получишь

Ответить
+596 +
настя, 15:36, 17.06

фу блин)) противно думать, что он умеет целоваться.. гадость какая. и как ей не противно только

Ответить
+183 +
что противно, так противно!!!, 18:03, 17.06

И хитразачосаныя валосики в руках перабирае........Тьфу!!! Агидна!!!!!!

Ответить
-301 +
сергей, 15:38, 17.06

Прочитал,прямо прослезился,Коленьку жалко,в машинку не пустили.А вообще это его личное дело,пусть хоть 40 блондинок в машину садит и ведет правильную политику.Нужно обсуждать его указы и законы,а не баб.ЗАКОНЫ ФИГОВЫЕ,страны полунищая.Его герлы меня не волнуют.

Ответить
+542 +
BY, 15:55, 17.06

Человек не способный создать и сохранить семью не политик по определению...

Именно семейные ценности являются основой и мерилом всех остальных действий. ШОС - эгоцентрик! А эгоцентрики - это в своем большинстве шоумены! Нам нужен умный политик, порядочный семьянин, а не обезбашенный клоун!!!

Ответить
+333 +
эксперт из ада, 16:38, 17.06

Нам нужен умный политик, порядочный семьянин, а не обезбашенный клоун!!!
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
это не просто клоун, это сатана в роли клоуна с кровавыми руками

Ответить
+15 +
Вася, 17:01, 17.06

не, это просто клоун. работа у него такая.

Ответить
+133 +
cool, 18:38, 17.06

НЕ ЭТО ПРОСТО СКОТИНА.

Ответить
+1 +
все мужики порядочные семьянины , 0:24, 18.06

до поры до зарплаты..ну или до аванса

Ответить
+386 +
Fyyf, 16:06, 17.06

Правильный мужик имеет жену. Он презедент и должен быть образцом , также в плане семьи. А то не удивительно , что Беларусь 2 по разводам , в мире , после России. И дети все растут в основном в неполноценных семьях . В европе , после таких вещей политики уходят в отставку.

Ответить
+97 +
ШОС!, 17:22, 17.06

Праваслауны атэiзм - галоуная рэлiгiя

Ответить
+153 +
ЛЫДЖНЕГ, 16:55, 17.06

Нинадо слезицца, колян жэж нову маманю исчо наверное пока низагрыз. :D
Поетому и нипустили волкодава в мырседэц, а нипатаму што все подумали... :D

Ответить
+98 +
тагда и прослезимся......., 18:06, 17.06

Новую маму не загрыз, а нового маладейшага байстручонка-------точно не удержится, загрызет!!!!!!!!!

Ответить
+70 +
пугач, 21:46, 17.06

согласен..там у Каляна в голове полный колондайк..он наверно не может усвоить-"так где моя мама?"..столько тетей у папы...это похлеще чем усыновление однополыми родителями..

Ответить
-101 +
woman, 18:47, 17.06

Просьба к написавшему - не кривляйтесь!
Просьба к модератору - посылайте!

Ответить
+114 +
woman, 18:44, 17.06

Милейший! Я с Вами в чем-то согласна - пусть он вне работы хоть в носу ковыряется с упоением. Но ведь зарвался, болезный, обнаглел до вопля народного - зашибись устроился! За казенный счет развлекаться два десятка лет!
Лично мое мнение - пока ВСЕХ ВСЕ УСТРАИВАЕТ, он будет выбирать очередную блондинку. Половая распущенность ему простительна при полном развале страны.
Кстати, а что с использованными женщинами? Какова их судьба? Не бедствуют? Колготки не зашивают, ссобойки не собирают?
А страна не полунищая - беднейшая центрально европейская!
Ах, комильфо, попа-судьба поворотилась...

Ответить
+58 +
azhbeta, 20:37, 17.06

woman, 18:44, 17.06 "Кстати, а что с использованными женщинами? Какова их судьба?"
--------------------
Они потом выходят замуж за офицеров КГБ, как правило.

Ответить
+34 +
Михей, 21:30, 17.06

А он теперь новый указ сделает за номером х.з. 5. Что все бабы которые замуж хотят выйти должны только через его ч....н пройти, в противном случае замуж забаронена!!.

Ответить
+49 +
зинаида, 21:18, 17.06

его поведение разрушает институт семьи.

Ответить
+26 +
дальше некуда, 10:18, 18.06

Если только это не спецмонтаж, а также не подобающее регламенту сопровождение... (всё может быть в наш бурный век) Уж, извините! Распущенность, безнравственность, прелюбодейство, похотливость - не только не к лицу первому человеку страны, но и не к лицу любому порядочному и уважающему себя мужчине. И здесь нет и не может быть другого мнения. Если мы считаем себя цивилизованным обществом, если мы хотим уважать себя и хотим, чтобы наши дети относились с уважением и почтением к своим родителям, думаю, надо нам самим уважать законы морали, чести и достоинства. Я не считаю себя ханжой. Потому не хочу сказать, что надо наперекор здравому смыслу, непременно жить с человеком, с которым, по тем или иным причинам стало жить невозможно. Но для этого есть цивилизованные подходы и возможность разводов. Всё возможно решить в рамках моральных устоев. Даже в мире животных существуют удивительные привязанности, которые длятся всю жизнь. И пусть не бахвалятся мужчины количеством своих побед над теми или иными женщинами, а задумаются, чего стоят те, которых они совратили. И, может, поймут, что это далеко не победа, а просто ублажение своей похоти, что легко добывается и стОит слишком дёшево. Возвращаясь к предмету спора : для первого лица страны подобное поведение говорит о жуткой безнравственности, беспринципности и отсутствии морали. И перед странами, и перед собственным ребёнком. (Повторюсь - если это не фотомонтаж, ибо сегодня всё возможно!)

Ответить
+631 +
настасья, 15:40, 17.06

Убийца и прелюбодей садится под Аве Марию с любовницей в машину .
Мир перевернулся ! Зачем соблюдать заповеди и вести праведный образ жизни ?
Воруй, убивай и будет тебе счастье !

Ответить
+249 +
факт, 16:11, 17.06

Эта ТВАРЬ состоит из всех семи смертных грехов,т.ч. гореть ему в АДУ!

Ответить
+85 +
Антилибероид, 16:16, 17.06

Убийца и прелюбодей - забавное сочетание. :-)))

Ответить
+6 +
да уж, 16:48, 19.06

...Убийственное сочетание.

Ответить
-221 +
Антилибероид, 16:17, 17.06

А чё сразу прелюбодей?
Если симпатичная и она не против, почему нет?

Ответить
+156 +
совет, 16:42, 17.06

Если симпатичная и она не против, почему нет?
----------------------------------------------------------------
спросите об этом про себя у своей жены

Ответить
-127 +
Антилибероид, 16:47, 17.06

Мало людей. Всего 10 млн. Как рождаемость ещё поднимать?

Ответить
+119 +
Вася, 17:54, 17.06

Эта парочка еще и в церкви побывала,не смущаясь!!!Скоро и этой даме дадут грамоту за личный вклад от Совмина!!!

Ответить
+34 +
Савмiн па пытаннях будулаеушчыны, 20:24, 17.06

Другой сцепенi, першая у Абелбскай

Ответить
+17 +
Да что там грамоту!, 23:39, 17.06

А её маму - в министры здравоохранения! Неважно, кем он была до этого. Впрочем, если администратором в камере хранения на вокзале - тогда можно и министром транспорта и коммуникаций.

Ответить
+219 +
804, 15:44, 17.06

Блондинка за счёт госбюджета Армении?

Ответить
+46 +
He-a, 17:03, 17.06

Ещё в Ватикане засвЯтилась!

Ответить
+33 +
так повелось, 18:04, 17.06

Всегда у владельцев гаремов (из истор. источников) каких только нет! И брюнеток, и блондинок. Это по масти. А есть ещё и подарочные экземпляры. В данном случае -- пример восточного гостеприимства.

Ответить
+1 +
Фарбаголик, 19:03, 17.06

Никогда не понимал такие женские вопросы, задаваемые мужчинам:
Ты меня любишь? (откуда я знаю, сегодня - да, завтра- нет! От тебя, дорогая, тоже зависит!)
Ты правда думаешь, что Я самая лучшая (не знаю, я не спал со всей страной)!
Какого цвета волос женщина вам нравится (да всё равно, дело вкуса, может быть у фараонов и были какие-то проблемы с красками, но сейчас их нет). Ложишься спать с брюнеткой, а просыпаешься уже с блондинкой!
Нет - нет, я имею в виду одну и ту же женщину, но это могут быть совершенно разные женщины, но одного цвета! Да идите вы к пут…., заПутали совсем

Ответить
+1 +
radical, 19:57, 17.06

действительно вопросы которые ставят в тупик многих мужиков
терпеть не могу подобные вопросы от женщин, настроение портится моментально.

Ответить
-13 +
Вышла ошибка, 20:14, 17.06

Это не фарбаголик, а я писал. Чего-то не досмотрел

Ответить
+96 +
Вася, 15:44, 17.06

Ешь ананасы,рябчиков жуй!
День твой последний подходит,Буржуй!!!(Маяковский)

Ответить
+264 +
dimon, 15:46, 17.06

Одно меня удивляет. Как вот это вот нечистое после всего содеянного может входить в Храм Божий!!! Вспомнился мне один хороший фильм с Арнольдом Шварценеггером "Конец света". Где дьявола убило крестом Божим... Жалко, что здесь такого не произошло......

Ответить
+36 +
Ботакснае правацлавийе, 16:21, 17.06

Каг и Вофчиг Ботэкс, крестящейся с Людай в храме на камеры РашэнБТ. Так Будулай хоть гаворэд, шо неверуйщэ правацлавнэ атэицт. Вофчег же любет пакрасавдца , пряма крэстецца пирстаме крававэми сибя асиняйя

Ответить
+28 +
Мужик, 19:15, 17.06

Когда , юморист ты наш , выйдешь в отставку ( естественно , с сохранением служебного удостоверения и правом ношения оружия) , - займись написанием мемуаров . Под заголовком " Воспоминания мудака" .

Ответить
+8 +
Super! МУЖИК!, 19:58, 17.06

+100500.
Мужик шутка удалась!
Уважаю юмор, встречаю
редко, всё фуфло попадается

Ответить
-1 +
пенсионеркаВ, 18:54, 17.06

читайте библию храм Божий Земля, а не строения созданы руками человеков, прочтите дияния от Павла и все поймете

Ответить
+161 +
Алесь, 15:46, 17.06

Нейкі збялелы з царквы выходзіў. Цяжкавата, відаць, у намоленым мейсцы.. )))

Ответить
+119 +
valras, 16:26, 17.06

ничто и никто уже не сможет его отбелить. Даже на смертном одре он будет чернее черного ...

Ответить
+46 +
папаколи, 20:07, 17.06

мне тоже показалось что ему поплохело, поэтому и кольку оттеснили в сторону и у армян видон растерянный, а эта белокурая Жызель видаць по совместительству личны врач - прибежала так резво не для поцелуев. в машине приводила в чувство не простату, а величайшы мозгх

Ответить
+132 +
Вшивый козёл размахивающий топором санкций, 15:54, 17.06

Сколько Коль бегает по стране? Ответ на этот вопрос неизвестен никому.

Ответить
+117 +
ПаШа, 15:56, 17.06

Посмотрел нижнее видео, армянское. Женщина в белом появляется на 1:40 в левом верхнем углу. Стоит и наблюдает за происходящим, а потом прямо проталкивается через "ребят". То ли очередная "любоф", то ли армянская прости-меня-женщина. Нужно быть дурой, чтобы сесть с этой "особью" в одну машину!

Ответить
+50 +
уточнение, 16:46, 17.06

То ли очередная "любоф", ли армянская прости-меня-женщина
--------------------------------------------------------
Паша, читайте внимательно - армяне от нее открестились, (благо, в церкви все происходило) - не их публичная особа, а наша с Вами "родная" из Беларуси

Ответить
+55 +
стб, 15:57, 17.06

что будет коля 2 по ходу

Ответить
+86 +
Русак, 16:22, 17.06

А Коля-1 отправится в детский дом?

Ответить
+83 +
eXpe, 17:09, 17.06

Зачем же так? Войдёт в состав совбеза, будет под присмотром брательника и сможет золотой пистолетик с генеральской формой носить на законных основаниях. А действующие офицеры честь ему отдавать. Видимо, совсем не осталось офицерской чести...

Ответить
+16 +
Kajf, 17:54, 17.06

Будет, если пипку Лукадрищева на носилках в Хитрозачосаную внесут и носилками подергают

Ответить
+264 +
antosha, 15:58, 17.06

на открытие церкви приехать с наложницей при официальной жене,это так по христиански.хоть бы не позорился так чмо усатое.

Ответить
+119 +
Qq, 16:24, 17.06

На открытие церкви приехал и с наложницей и с до этого отбранным у рабыни сыном, вполне по христиански, Владимир Красносолнышко то же так делал, но тысячу лет назад

Ответить
+18 +
молчание золото, 17:48, 17.06

Qq, 16:24, 17.06

Не гоните пургу! Став христианином, Владимир Красносолнышко так не поступал.

Ответить
+12 +
hnil, 21:52, 17.06

Рагнеда была не рабыней. Да и христианином ли был Владимир , имея нескольких жён и наложниц.

Ответить
+19 +
Бефар., 19:55, 17.06

Ну Лука же надеется, что Бог не заметит блондинки - все взоры Бога будут направлены на то, как Лука открывает церковь...

Ответить
+3 +
михайла, 6:43, 18.06

а что ему Бог? Он же выше :)

Ответить
+97 +
dmi, 15:58, 17.06

Животные ходят стадом. Среди них не увидишь людей.
Противно,что необученное животное пытается вести как человек.

Ответить
+96 +
Алекс, 15:59, 17.06

Первая леди здесь неуместно.нет стыда и совести.нет чести и достоинства.к народу уже отношение как к рабам.мало чем рабовладелец тешится.за прибыль на крови рабов.

Ответить
+20 +
kavv, 16:00, 17.06

Ну вот, может хоть будет кому носить передачки для этой мрази!

Ответить
+64 +
Kastus, 16:02, 17.06

Плешивый - аморалис дегенератус!

Ответить
+31 +
лк, 18:03, 17.06

Kastus, 16:02, 17.06 - +17 +
Плешивый - аморалис дегенератус!_______________________________СВИНТУС ГРАНДИОЗУС!!!!)))

Ответить
+11 +
Моралист, 22:46, 17.06

Беларуссо туристо - облико морале!
Такую задачу поставил Лукашенко всем белорусам - поддерживать престиж, имидж страны за рубежом. Вроде даже было где-то предложение всем госслужащим, выезжающим за рубеж, давать на подпись некое обязательство, примерно с такими пунктами:
- цель моей зарубежной поездки - ...
- места посещения - ...
- обязуюсь в выгодном свете представлять свою страну и не высказывать никаких фактов, данных, которые могли бы нанести ущерб репутации страны.
- обо всех контактах с иностранцами письменно сообщать руководству.
Правда, Лукашенко не уточнил, должен ли при этом сам турист, представляющий Беларусь за рубежом, быть "облико морале". Видать, в порядке эксперимента решил попробовать, показать, что можно и "Ай-лю-лю! Ай-лю-лю!" и при этом освящать церковь, рассуждать об "облико морале" и формировать выгодный имидж страны. Заигрался Лукашенко в детство. Если в 39 лет, когда он стал президентом, такие "выбрыки" ещё можно было не замечать (хоть и первое лицо в государстве), то в 60 лет пора бы остепениться. Если в 39 лет девушки его ещё могли бы назвать "озорником", то теперь, когда есть внуки, уже и неловко как-то эдак чудить ...

Ответить
+23 +
деревенский пустомеля, 16:08, 17.06

это что ждать нового "коленьку"?

Ответить
+40 +
nerguss, 16:09, 17.06

Люди, скиньтесь по рублю, за такие деньги желающий заткнуть этот фонтан экскрементов найдется моментально.

Ответить
+25 +
EU, 17:41, 17.06

Да и лимона не жалко,на благое дело!

Ответить
-8 +
nik_K, 19:29, 17.06

Praktika pokazyvaet, chto jalko!

Ответить
-337 +
Антилибероид, 16:10, 17.06

Лукашенко нормальный мужик. Чего вам всем от него надо?

Ответить
+174 +
Spadar, 16:39, 17.06

А дзе ты тут бачыш "мужика", я бачу толькі самца-жывеліну!

Ответить
+107 +
Циник, 16:48, 17.06

to Антилибероид, 16:10, 17.06

Товарищ мл. л-т. вышедший недавно из "их бин бэрсэму" (с.) у вас даже не толстый троллинг. Он у вас жирный. Который парировать совсем не хочется. Пусть АДЕКВАТНЫЕ ЛЮДИ почитают и посмеются с вас.

Ответить
+72 +
чего надо, того надо, 16:52, 17.06

Лукашенко нормальный мужик. Чего вам всем от него надо?
---------------------------------------------------------------------------------
Чтоб вначале УШЕЛ, а потом пусть себя и ведет как ненормальный или нормальный (по вашим меркам) мужик.

Ответить
-36 +
верим, 17:02, 17.06

причем с яйцами

Ответить
+40 +
че, 17:37, 17.06

разве этично яйца на показ выставлять

Ответить
+38 +
Бефар., 19:59, 17.06

Он такой "нормальный", как и ты... На его все плюют и на тебя (минусами).

Ответить
+307 +
EU, 16:22, 17.06

Моя соседка не так давно работала психиатрическом интернате,в простонародье--дурдоме,так вот она рассказывала весьма интересные истории...Основная масса жителей этого заведения имеют пары и занимаются сексом везде,их конечно гоняют,но не в этом суть.Психам хочется постоянно,у них постоянно стоит,они постоянно готовы к спариванию со всеми...,мне это напоминает ситуацию с ТНП.

Ответить
+36 +
история, 16:22, 17.06

Это была Ева Браун.

Ответить
+26 +
Это не Евы, 17:39, 17.06

(погуглите) У Евы Браун была возможность не умирать в тот весенний апрельский день 45-го года, а улететь в Альпы, тогда ещё оставалось несколько самолётов. Фюрер предложил второй вариант. На она отказалась. Можно и нужно ненавидеть этого массового убийцу (Гитлера, конечно!) но не стоит недооценивать поступок бедной влюблённой овечки Евы. Большинство нынешних Ев объединяет с Евами библейскими в основном то, что они ходят нагишом перед султанам и не бескорыстно

Ответить
-16 +
jhio, 21:56, 17.06

а плюсуют-то как , когда о Гитлере хорошем речь заходит)

Ответить
+6 +
ррр, 23:11, 17.06

Гэта зьвязана з выказваньнямі самаго Лукі пра Гітлера. Дакладней захапленне.

Ответить
0 +
+++, 23:24, 17.06

А Гитлер и есть очень хороший!

Ответить
+177 +
дина, 16:36, 17.06

Место Коли в машине, по-хозяйски заняла очередная мама, он как побитая псина терся возле охранников, поэтому и просадил пятьсот баксов на стрелялки.

Ответить
+44 +
Циник, 16:50, 17.06

to дина, 16:36, 17.06

Полностью поддерживаю ваше высказывание!

Ответить
+1 +
БАТЬКЕ, 0:37, 18.06

в задницу,как показывает практика ,не заглядывают

Ответить
+48 +
Понял, почему Колька стока просадил, 17:17, 17.06

Колька стрелял во всех этих чудиков на игровых автоматах.
Сначала покусает, а потом вырастет, станет Генералом и всех-всех расстреляет. Не бултун, так и будет!

Ответить
+11 +
дачка партызана, 18:31, 17.06

а дзе Колькін пісталетік)))

Ответить
+105 +
Коля, 16:43, 17.06

Я эту нехорошую тетю, которая меня в папину машину не пустила, покусаю!

Ответить
+25 +
Цал дир бие, 19:31, 17.06

Коля, 16:43, 17.06 Я эту нехорошую тетю, которая меня в папину машину не пустила, покусаю!-----------------
А потом застрелю из пистолетика

Ответить
+56 +
Землячка, 16:52, 17.06

Кабель чортавы ! Колькі ўжо сынкоў па свеце носіцца ад розных мамак. Як пачаў з маладосці кахаць паненак і жонка не супакоіла. І нават прэзідэнтам не можа прыпыніцца. Але як кажуць:
"Гарбатага толькі магіла можа выправіць!"

Ответить
+34 +
Ого, 16:53, 17.06

Видать хочет Путина обойти.

Ответить
+34 +
Хан, 17:06, 17.06

Садомит окоянный..!!!

Ответить
+59 +
Гога, 17:09, 17.06

Секрет Полишинеля.
Дедушка работает с заменой Абельской уже давно. Врачи говорят, специально подбирали похожую на предшественницу.
А вот что с первым сыном дедушки от Абельской - об этом можно было бы написать.

Ответить
+46 +
Магог, 18:48, 17.06

Слышал, что сперва у Абельской от плешивого родился умственно отсталый ребенок и его сплавили в российский интернат. Это Вы от этом?

Ответить
+7 +
Магог, 23:21, 17.06

Много плюсов, спасибо, однако ни одного комментария. Уточню, что слышал это примерно тогда, когда о Коле еще ничего не было известно. И этот же источник про постоянные половые излишества плешивого рассказывал. И что Абельскую он от себя отстранил, когда та прорвалась через охрану и застукала байстрюка с очередной пассией. После чего мамаколи (надо отдать должное, все очень хорошо о ней отзывались, как о человеке) попала в психиатрическую лечебницу или еще каким-то образом была изолирована.

...Хотя, кости перемывать, пусть и диктатору, всяко проще, чем сделать что-то для общего Дела — будущего нас и наших детей.

Ответить
+5 +
Саша, 13:19, 20.06

По рассказу медработника среднего звена: Да, Абельская пыталась с собой покончить, лечили её в Новинках сильными психотропными лекарствами, довели до растительного состояния. Тем самым сломали волю матери Коли, которая у неё была крепкой - от матери Министра здравоохранения, "сенаторши" Людмилы Постоялко. По информации еще более важных персон, строптивую даже по отношению к президенту Л.Постоялко "залечили" по неверному диагнозу за несколько месяцев, похоронив в марте 2007 года. После этого были убраны преграды на пути Коли на публику..

Ответить
+11 +
Elena, 23:51, 17.06

Первый сын Абельской - от первого брака (хотя второго-то и не было)). Со здоровьем у первого сына действительно проблемы. Но это ее личное горе. Вряд ли и второй ребенок будет нормальным - рядом с неадекватным папашей и среди толпы мужиков-лизоблюдов растет, да еще и "братьЯ" старшие за свое унижение явно не за здравие приблудного "младшего брата" тосты поднимают...

Ответить
+6 +
Vic, 0:35, 18.06

Магог, 18:48, 17.06 По еще одной версии в Австрии лечат от ДЦП.

Ответить
+2 +
Саша, 13:06, 20.06

Я неоднократно слышал такую же информацию от высокопоставленных работников Минздрава: про первого сына от Абельской - больного и находящегося в спецмедучреждении. Будет фото - а то судьба его плачевна. Кому что известно, то публикуйте - спасёте детскую душу...

Ответить
+40 +
Цыган Рыгор, 17:21, 17.06

Читайте книгу Владимира Матикевича "Нашествие. Неизвестная история известного президента" там всё описано.

Ответить
+19 +
вапрос, 17:50, 17.06

и как иуда трон захватил тоже написано?

Ответить
+14 +
чытач, 20:59, 17.06

Да, написано

Ответить
-102 +
Эрих Хунахир, 17:22, 17.06

А че? Не о такой ли жизни мечтает каждый лехтаратчик и лехтаратчица в РБ? На том и стоим.

Ответить
+54 +
EU, 17:38, 17.06

Ты,так точно мечтаешь,раз такую дрянь пишешь.

Ответить
+25 +
serg, 17:36, 17.06

на подходе Коля 2.0

Ответить
+106 +
мишка-парашютист, 17:38, 17.06

Стыдно за страну!

Ответить
+37 +
Ганьба, 22:49, 17.06

А мне совсем не стыдно.Когда в 1994 году я проголосовал за Кебича то всё моё близкое как то и дальнее окружение говорили мне что я мягко говоря не прав в своём выборе. Так вот пусть будет стыдно тем, кто голосовал за этого КОЗЛА...,за эту МРАЗЬ,за этого УРОДА всех времён и народов.!

Ответить
+128 +
Дзед-Барадзед, 18:14, 17.06

Лука - это не просто аморальное существо, аморальный тип. Лука - это сама аморальности человеческой сущности, как явления. И по-этому и власть, и правление на нашей земле Беларуси - есть аморально. Лука - это уже символ аморальности. Подобных ему - нужно стерелизовавать. Таких, как Лука, и служащих ему, этому московско-шкловскому игу на Беларуси, - нужно изолировать от нормального человеческого общества.

Ответить
+63 +
radical, 19:18, 17.06

да он даже про Колю забыл спеша лобызнуться в машине с подругой.
Похоже роль Коли сыграна, и более не работает, публику Коля стал раздражать,
а потому "отцовские" чувства особи начинают сходить на нет...

Ответить
+22 +
Lucina, 22:00, 17.06

а они были? Посмотрите , как они из церкви выходят.

Ответить
+9 +
Лимон radical, 19:18, 17.06 а потому "отцовские" чувства особи начинают сходить на нет..., 0:17, 18.06

Чувств и не было. Были бы чувства - не брал бы в поездки так часто. Перелеты пагубно действуют на детский организм, но тнп не об этом думает. Так что коля используется как расходный материал.

Ответить
+20 +
Вася, 18:17, 17.06

У,настоящего царя должно быть сто жен.А охраны там пипец,обратите внимание на вторую съемку

Ответить
+21 +
zzp, 20:05, 17.06

"А охраны там пипец,"
Видимо очень счастлив,рад,с хлебом-солью встречал их армянский народ....То-то армяне подивились как даже их он боится...

Ответить
+10 +
дед калаш, 18:19, 17.06

так все ж нажитое НЕПОСИЛЬНЫМ ТРУДОМ надо ж достойным оставить, на 2-х старших раздербанить 11,5 млрд - так заберут же у них бедных те кого наклонял жестачайше 20 лет, а если на 4-5 разбавить, то глядишь что то и останется, а там сами разберуться каму шо делить...так что еще на подходе два Коли

Ответить
+85 +
Феликс, 18:20, 17.06

Как там давече русский Кирилл ораторствовал, что-то типа "мы будем обличать грех в мире, как бы его не называли "свободой" и какие бы капиталлы его не прикрывали. У нас другого выхода нет". Кирюха, все это хорошо, только прежде чем кого-то обличать, скорее из политических соображений, чем из нравственных, обличил бы свою высокопоставленную паству. А то, что-то не слышно ничего, кроме лицемерных попыток на кого-нибудь перевести стрелки подмоченной РПЦшной репутации. Стыдно должно быть.

Ответить
+51 +
ООО РПЦ, 18:46, 17.06

Кирюха Гундяйло лучшеп свою пасть забил, алигафрен церковный. Вот же где мразь православная аморальная, крыса поповска

Ответить
+50 +
Андрей, 19:20, 17.06

РПЦ это христопродавцы в рясах.. такие за деньги и Христа на крест отправят

Ответить
+18 +
пуля, 18:31, 17.06

тварь!!!!я к тебе лечу..получай " свинчатку"

Ответить
+16 +
Андрей, 18:35, 17.06

Аморальные существа - это мягко сказано , а в раше что ? лучше что ли ?

Ответить
+11 +
Рунге, 20:43, 17.06

Вофчиг уже вканец опуцтился до варавцтва, перцтни атжимайед.

Ответить
-48 +
Трус, 18:37, 17.06

Колю жалко

Ответить
+35 +
Sacha, 18:41, 17.06

О, плешивого сзади лысину снимали камерой. Не любит он этого! У нас запращано!)))) Не показали бы по БТ.

Ответить
+10 +
кубик, 18:47, 17.06

ну вы даете хлопци , це ж личны будулайски визажист мордулица правил, ну там румяны и тэни, ну вы мяне поняли.....!!!!!!

Ответить
+34 +
Леха 1, 18:48, 17.06

А знает ли Коля, что такое проституция? Не в сексуальном понимании, а в чисто человеческом?

Ответить
+3 +
ша, 23:55, 17.06

а то не.папиных б...ей постоянно наблюдать.может коля дневник ведет.потом опубликует.типа светланы сталиной.тогда правду узнаем.

Ответить
-63 +
Купитос, 19:04, 17.06

Че,ваще мозги отевропили?ЭТО мамаша коляна.Читал,в шоке от полных......

Ответить
+42 +
лекс, 19:07, 17.06

от эти лукашистские бабы, за деньги даже с таким упырём могут - аж противно тьфу...

Ответить
+39 +
Prafi, 19:09, 17.06

Фииг с ней,с бабой.У меня есть слух,что тачки на которых рассекает председатель,заказаны официально в ЕС,с гарантией подогнали и подушечками с обогревом под попку.Санкции рулят!!!)))))

Ответить
+7 +
Lucina, 22:05, 17.06

А в ЕС бывают другие? Это тебе не Лада-калина жёлтого цвета.

Ответить
+11 +
umanolda, 19:12, 17.06

А девчонка с ваше лото. Не повезло.

Ответить
+10 +
j, 22:06, 17.06

У сынули увёл?

Ответить
+150 +
мужычок, 19:12, 17.06

Нормально так,сходил в церквь с внебрачным ребёнком отобранным у матери и сел в машину с любовницей . И это визит на официальном уровне.
Где такое возможно ?!

Ответить
+46 +
Витёк, 20:48, 17.06

Такое поведение поощряется нашим Филаретом, таковы новые каноны церкви, которые пишутся теперь под президента.

Ответить
-38 +
ЧЧЧ, 19:17, 17.06


Гога, 17:09, 17.06 - +18 + Секрет Полишинеля. Дедушка работает с заменой Абельской уже давно. Врачи говорят, специально подбирали похожую на предшественницу. А вот что с первым сыном дедушки от Абельской - об этом можно было бы написать.

Не понял, что хотел сказать автор комментария. Какой "дедушка", что за "первый сын дедушки от Абельской"? А если вместо дедушки девушка, то полная нелепость.

Ответить
+23 +
сын, 21:34, 17.06

А мы поняли!

Ответить
+38 +
пошлость, 19:29, 17.06

Новая яйцедойка для цара?

Ответить
+59 +
Коленька, 19:43, 17.06

Красава! он давно положил на семейные ценности.Ну подумайте сами,Лука рос безотцовщиной,что он видел хорошего в семье? это же воспитание! потому и такая фигня.Колхозник рулит! Тётки со ставными металическими зубами на ВсеБеларуском сборище аж пищат от Санька! первый парень! Огурцы-самагон-бабы!

Ответить
+41 +
mimino, 19:49, 17.06

Да нормально. Чем больше свидетелей, тем лучше доказательственная база. А деваха повелась на бабки и потенциальные возможности, других вариантов быть не может. Только не говорите, что АГЛа можно влюбиться....

Ответить
+14 +
Хорошо-бы, 19:50, 17.06

Очень надеюсь, что это личный доктор!

Ответить
+11 +
444, 19:51, 17.06

Два первых лица государства в одной машине не должны ездить

Ответить
+30 +
Сашок, 19:51, 17.06

Пример взял с Берлускони, любителя девочек, значит и кончит, как он , в суде.

Ответить
-1 +
12345, 19:45, 23.06

До тюрьмы его вряд ли довезут, порвут по дороге за 20 лет беспредела.

Ответить
+25 +
Лектор, 20:02, 17.06

Я бы на её месте отделил луку от яиц

Ответить
+19 +
Плюшевый, 20:43, 17.06

В Армении почти что такая же диктатура, как и в РБ, только помягче. Там тоже нет демократии и выборов.
Армяне, давайте объединятся в борьбе с фашизмом на территории СНГ.
Что же Вы не забросали кетчупом нашу усатую тварь?

Ответить
+9 +
C@C, 20:44, 17.06

хахахахахах...2-ой ролик 2:17мин....эээ шнырь луки..кыш пошел..ты че не видишь карл наш в спину те дышит

Ответить
+10 +
Юрий, 20:57, 17.06

блондинка идёт к успеху!

Ответить
+29 +
Ася, 20:59, 17.06

Новый тренажер для лечения простаты. Купил по случаю на распродаже.

Ответить
-21 +
Хмель., 21:23, 17.06

Вася. Ты был,хоть раз в Церкви? Кто там тебя учил? Тебе Свобода дана с рождения. И каждый человеки сам ищет и свое находит. Женщину,судьбу,дорогу. Церковь-это,несколько,другое понятие,как у тебя. Туда люди приходят со своим. И горлапанам там не место. Церковь живет уже более 2000 лет. И будет ЖИТЬ. Вот уж не тебе решать,и тем плюсам с тобою.

Ответить
+29 +
Вася, 22:11, 17.06

Ваша церковь -БРСМ!

Ответить
+21 +
юморист, 21:42, 17.06

незаконно рожденный жить по законам общества не может

Ответить
+22 +
Тутэйшы, 21:43, 17.06

Просто живое олицитрворение президента из романа Маркеса "Осень патриарха"! Там тоже был президент тоже сколько хотел правил, вел беспорядочную половую жизнь, и представте себе в романе был !!приют для свергнутых диктаторов!! Президент всегда любил навещать приют, и тешить себя мыслью что вот вас свергли а меня нет. Как я узнал Маркес писал образ президента с трех латиноамериканских диктароров 70-80хх годов. Но я смотрю он был оказывается и большим провидцем

Ответить
+21 +
Исповедь ТНП, 21:52, 17.06

Да, я наглый, ну и что, як захачу, так усе и будет. Захачу - и новая каханка у мяне, захачу - и сын новый, захачу - прынцам яго назаву, радам са мной на трон пасажу, з якога сам ня хачу николи злазить, а Лидка нияк борщ не можеть зварыть, усе руки заняты, трон мой держать и мяне на троне. А яще як захачу - так новую каханку, няхай и з первай же калхознай падваротни. толька каб маложе усих других была и мяне утяшала, радам с сабой у прэзидентским лимузине, як первую б...эди, тьфу, лэди, пасажу радам, а малы прынц патерпить у другим лимузине. Няхай терпит, не тольки яму аднаму прынцам на свет раждаться.
И яще - ях захачу, так крэдитав мне нададуть, хоть з Вастока, хоть з Запада,а я як захачу, так их усих надудую,тьфу, надую.
Да, я наглый, ну и что.....Усе ж терпять. . , ,. .

Ответить
+13 +
Агент Двуйки, 22:09, 17.06

Смотрите репортаж с освящения церкви - 1.02-1.09
Блондинка стоит в составе белорусской делегации в первом ряду, рядом с Виктором Лукашенко.

Ответить
+21 +
Церковь, женщина, покрывало., 22:59, 17.06

Хождение в храм Божий с покрытой головой для женщины обязателен.
может блондинка перепутала мероприятия.

Ответить
+8 +
наблюдатель, 22:15, 17.06

блондинка уже нет актуальна. поимел, ясен пень , и...соколом ясным набросился на арабку из Бахрейна...))))))

Ответить
+4 +
няня, 22:29, 17.06

это няня мальчика с пистолетом...как вам не стыдно...или учительница из школы...повезла мальчика на экскурсию...на машинках покатать...

Ответить
+21 +
Dark, 22:48, 17.06

Он же омерзителен, как это можно целовать?! Я представляю как он вблизи выглядит, ещё страшней!

Ответить
-6 +
я за, 6:33, 18.06

А за деньги всё можно и полюбить и убить

Ответить
+3 +
abraziv61, 23:19, 17.06

И эти люди запрещают мне ковырять в носу!

Ответить
-18 +
Thetruth, 23:29, 17.06

Поднимите руки кто хочет оказаться на месте Лукашенко. (потише, потише, не все сразу...)

Ответить
+7 +
Путана, 23:30, 17.06

Противно смотретьт на Будулая и эту продажную мерзость..фу!!

Ответить
+9 +
Ясь., 23:56, 17.06

Мразь,Лукашенко подвесить как Муссолини,вниз головой. Дорвался байстрюк до власти. И этот дьявол ещё в церковь ходит,не навижу,ублюдок.

Ответить
+2 +
kugel, 0:13, 18.06

мало тварей на земле беларуской? много. Каждой статью посвятить?

Ответить
-1 +
девушка эта какой нить очередной разведкой , 0:42, 18.06

засланный казачек

Ответить
-17 +
Pascha, 2:15, 18.06

Уважаемые, какая бы не была Власть, Мой народ пойдет только на восток. Вот такие мы, славяне. Вам здесь не светит, уважаемые. Мы славяне, и этим всё сказано. Не приходите злые люди на эту землю , пожалуйста. Мы сами здесь разберемся.

Ответить
+2 +
историк , 19:46, 18.06

Уважаемые, какая бы не была Власть, Мой народ пойдет только на восток. Вот такие мы, славяне.
---------------------------------------------------------------------------------
Pascha не славяне. не врите людям и себе, и на восток ей нечего идти, она и так восток, Азия , одним словом, отсталая дикая ордынская Азия, да еще и гордится этим. Можно жить и в Азии, и на Востоке, но стремиться к общеевропейским ценностям, как и сделала это уважаемая ЯПОНИЯ, хоть большего Востока, чем она, и не придумать.

Ответить
-17 +
я, 2:24, 18.06

Не одобряю Лукашенко, но при чем тут ребенок? Какие то фашистские комментарии, полные яда...чем Коля виноват, что он его сын? Родителей не выбирают. Это просто РЕБЕНОК. Своей воли и грехов он не проявил пока.
По поводу блондинки. Помимо варианта любовницы она может быть няней Коли или же личным врачом.

Ответить
-4 +
radical, 5:52, 18.06

напрашивается сравнение:
-------------------------------------

Среди советских граждан было множество выдающихся людей, а цветом русской культуры и науки, представленным целой галереей истинных гениев (Ахматова, Бабель, Пастернак, Булгаков, Эйзенштейн и многие, многие другие) управляли не просто вырожденцы, но люди крайне необразованные. Достаточно сказать, что в 30-е годы в политбюро коммунистической партии не было ни единого человека с высшим образованием, а были и те, кто не окончил даже начальной школы. Однако западные интеллектуалы восхищались Советским Союзом и его вождем.

Ответить
-22 +
Dill, 7:28, 18.06

Зависть для импотентов. Женщины отбирают сильных самцов для продолжения рода. Им не нужны алкоголики и хлюпики.

Ответить
+12 +
Влад, 10:32, 18.06

Печальна судьба Евы Браун,труп которой сожгли вместе с трупом Гитлера, и Клары Петаччи,расстрелянную и повешенную вниз головой рядом с Муссолини . Как-то эти девушки не успели они оставить после себя потомство и продолжить свой род.Люди,подобные Гитлеру,Муссолини,Лукашенко используют людей,в т.ч. и женщин,как вещь,как презерватив,который потом выкидывают за ненадобностью.Если эти девушки,которые обслуживают диктатора хотят,чтобы их использовали,как презерватив или как суррогатную мать,у которой потом отберут ребенка-это их право.Но пусть помнят,что близость к таким чудовищам может оказаться для них смертельной.

Ответить
+5 +
radical, 11:23, 18.06

но отбирают то не только промежностью, но и мозг включают,
всё ж таки хомосапиенсы.
А последствия такого выбора как Лука вряд ли обрадуют....
Жить то среди людей, да и молодость не вечна...

Ответить
+4 +
врач-сексопатолог, 19:50, 18.06

Зависть для импотентов. Женщины отбирают сильных самцов для продолжения рода
-----------------------------------------------------------------------------------------------
именно ИМПОТЕНТЫ хвастаются коллекцией жещин и перед всеми, и перед всем миром, если должность позволяет

Ответить
+16 +
Elena, 9:40, 18.06

Женщины выбирают сильных мужчин, а не животных мужского пола. Если женщина живет просто с самцом-животным - это называется скотоложество.

Но даже животные не гадят там, где живут! Жаль, что это вашему "самцу" невдомек!

Ответить
0 +
Elene, 10:34, 18.06

ещё +100(плюсиков) Умница!

Ответить
0 +
radical, 11:24, 18.06

bravo.

Ответить
+36 +
ЯДвига, 11:21, 18.06

Не считаю возможным для себя обсуждать половую жизнь Луки, поскольку мне на нее наплевать, так же, как наплевать на его баб. Меня даже интимная жизнь Алена Делона и Тома Круза никогда не волновала, а до них замызганному колхозному уголовнику - как свинье до созвездия Ориона. Поэтому не считаю, что часто спаривающуюся свинью следует возводить в ранг дон Жуана, перед которым не может устоять ни одно женское сердце. Тем более, что женское сердце - это совсем не тот орган, который использует "кормчий". А меня в данной ситуации заинтересовал совершенно другой аспект: очень правильное и здоровое отношение армян к нему. По-моему, это первое законное возмущение непотребством "семейства" при визите в другую страну, хотя вряд ли в других странах оно вело себя по-другому. Но ни российские журналисты, ни какие либо иные подобным образом визит его не освещали. Поэтому армянским журналистам - респект! Надо ставить оборзевшего от вседозволенности хама на место, высказывая ему свое "фе" даже (и, может быть, в первую очередь) на таком бытовом, всем понятном уровне.

Ответить
+22 +
ЯДвига, 11:25, 18.06

В дополнение.
Считаю заголовок публикации неправильным. Гаремы бывают у султанов, а в данном случае речь идет не о гареме, а о поголовье.

Ответить
+9 +
sp_2D, 11:28, 18.06

Дзеля сэксуальных пацех Колька не трэба. Хутка ён падрасьце і побач зь ім будзе так сама ехаць бландыначка. І, можа быць, тады можна будзе ехаць у адной машынке. А пакуль яшчэ рана - трэба пачакаць.

Ответить
+6 +
ufo, 13:13, 18.06

под такую музыку, как на видео, хотелось бы в кадре увидеть Хитмана.

Ответить
+5 +
а то, 16:52, 19.06

...Козел и в Африке козел

Ответить
-13 +
Фил, 22:26, 19.06

Аааа нашли повод, что можно обговорить=), ох уж эти сплетники! Это его личная жизнь, он имеет на это права ходить с кем захочет!! Вы такие мелочные, до всякой ерунды цепляетесь!

Ответить
+5 +
13, 14:41, 21.06

Жалко ребенка, его в очередной раз предали. О Боже сохрани Беларусь....

Ответить
0 +
Сергей, 23:16, 6.06

Напоминает мою двоюродную тетю и анекдот:"В НОК на постоянную высокооплачиваемую работу требуются девушки 90/60/90 наличие ума не требуется".

Ответить