2 мая 2024, четверг, 21:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 35
+34 +
Paul, 15:37, 17.06

АгромаХфия не дремлет!

Ответить
+12 +
Dominic Toretto, 18:17, 17.06

Форсаж по-сельски))

Ответить
+192 +
такое вот гаи, 15:38, 17.06

Да, уж, преследовать вооружённых правонарушителей, это не пешеходов за фликеры штрафовать.

Ответить
+9 +
Alex, 20:05, 17.06

Даже минимальный шанс зажмуриться заставил прекратить преследование, Шкоды закупили, купите БМП

Ответить
+48 +
***, 15:42, 17.06

Это только начало. Цветочки. результат ТС!!!! Скоро рэкет вернеться!

Ответить
+41 +
DD3, 15:53, 17.06

Даю 100%, Искать никто не будет. Там рука руку моют. Это одельная страна в нашей стране. Три с половиной милиционера на всю округу. Пьянство и наркомания свое дело делают.

Ответить
+7 +
А чего вы плюсуете?, 21:49, 17.06

Сейчас плешивый этот комментарий прочтёт и решит что ментов у нас мало. Мол сокращать их не надо. Пасутся стадами, хари понаедали за наш счёт!

Ответить
+1 +
Игорь, Бобруйск, 22:02, 17.06

Он вспомнит "шютку" про мерседес... :DDD

Ответить
+9 +
павел, 16:00, 17.06

Скорее всего местные аборигены-недоумки решили поиграться в спецназ,куда их не взяли из-за полного отсутствия мозгов.

Ответить
+127 +
Артем, 16:02, 17.06

Не подчинились требованиям и скрылись... Да, это вам не безоружных на улицах и площадях избивать!

Ответить
+41 +
артем, 16:55, 17.06

ну типо менты думали что их сразу испугаются и сдадутся! от одного их грозного вида. И почему не преследовали а дали скрыться?

Ответить
+14 +
32, 18:55, 17.06

Как почему? Как почему? Автомобиль плохой - надо срочно новый внедорожник за 400 млн купить!! Для повышения раскрываемости преступлений!

Ответить
+31 +
Дора Евлинская, 16:56, 17.06

Ноч, нима транспорту лехтората для жывого шчыта.

Ответить
+34 +
А это?, 16:10, 17.06

Ура, мы круче сомалийских пиратов! У нас даже на клубнику делают захват. Интересно, захватывают в Сомали бананы? ... почему-то кажется, что нет

Ответить
+22 +
Полешук, 18:14, 17.06

Чувствуется, что вы в наших краях никогда не были. Клубника сейчас- большой заработок. перекупщики (кавказцы в основном) диктуют цену. Берут у людей за копейки - 10-12 тысяч за кило. Никому не разрешают платить больше. А приехали минчане, купили , предположу, за 13 тысяч. Их решили проучить.

Ответить
+8 +
А это?, 19:22, 17.06

Вы не поняли - это дико для Европы 21-го века. В европе люди уже работают не на хлеб, чтобы воевать за продукты питания. Последний раз такое было во время Гражданской войны и продразвёрстки - почти 100 лет НАЗАД.

Ответить
-1 +
Во ента, 21:52, 17.06

Это для покупателя это продукты питания, а для других бизнес.

Ответить
+2 +
А это?, 7:46, 18.06

И я о том же - на каком уровне бизнес. В цивильных странах шпионят за высокими технологиями - это бизнес, а на картофелеклубнике делают бизнес фермеры и посредники - но это не та сфера, куда идут большие вложения и есть ощутимая прибыль на выходе, за эти копейки никто мараться не станет. Поэтому на каком уровне бизнес в стране - на том уровне и сама страна. Привет из 20-х прошлого столетья!

Ответить
+33 +
деревенский пустомеля, 16:10, 17.06

да у вас бандитизма не меньше чем России. просто в виду численности населения его не так заметно. да и СМИ умалчивают.

Ответить
+83 +
Токарь, 16:10, 17.06

Не смотря на такую мощную толпу милиции и омона - бегут из тюрьмы , нападают с оружием . На фиг такая толпа нужна ?

Ответить
+30 +
че, 17:43, 17.06

дармоеды!

Ответить
+3 +
Дед, 21:12, 17.06

Их так много, что друг другу мешают. Вот и нету толку.

Ответить
+8 +
артур, 16:26, 17.06

Клубничные войны?

Ответить
-1 +
кубик, 19:13, 17.06

Клубничные войны
---------------------------------------------------------------
1) шо за войны из клубнички, и где делися воительницы
2) 20 лет как не жизнь , а сплошная клубничка
3) у нас клубникаиндустрия и там идет война????

Ответить
+21 +
ку-ка, 16:27, 17.06

безопасноть жизни в РБ все выше и выше

Ответить
+30 +
Валера С, 18:05, 17.06

А у гаишников все хорошие машины охраняют дом советов)))

Ответить
+13 +
За Родину!, 20:10, 17.06

Гайцы на хороших машинах отираются на пр. Машерова. (Его временно называют пр Победителя).
----------------------------------------------------------------------------------
Полешук, 18:14, 17.06 Может быть првильно будет написать: "А приехали БЕЛАРУСЫ, купили , предположу, за 13 тысяч. Их решили проучить."? У нас пришельцы сейчас диктуют нам образ жизни. Потому, что мы позволяем. Пора браться за поганую метлу!

Ответить
+8 +
Двойной зачес , 21:02, 17.06

может быть это "свае пацаны" з " доблясных" подхолтуривают Ведь "расплодили" лысых бабуинов с дубинами ,а кроме жестокости и насилия их ничему не учат ,это факт ! Уж очень нагло и уверенно себя вели паразиты

Ответить
+9 +
Гудмэн, 21:36, 17.06

Не захотели платить таксу за проезд. 90-е возвращаются.

Ответить
+2 +
Пятровна, 0:48, 18.06

А давно перестрелка стала называться "хулиганскими побуждениями"?

Ответить
+1 +
Vivat, 5:14, 18.06

Клубнику жалко

Ответить
+1 +
Исайя, 6:45, 18.06

Жесточайшы прыкол !!! незамедлительно "план перехват"

Ответить
0 +
Лазурная Глубина, 10:48, 18.06

ХУЛИГАНСКИЕ ПОБУЖДЕНИЯ?

Вы с ума что ли сошли!

Ответить
+2 +
фунтик, 13:20, 18.06

"......Водители не подчинились законным требованиям об остановке транспортных средств и скрылись....." В дагонку им была показана огромная фига, с вытекающими, и втекающими последствиями.

Ответить
+1 +
Местный, 16:06, 18.06

А давно перестрелка стала называться "хулиганскими побуждениями"?

А с тех пор как взрывы в толпе стали называться хулиганскими действиями.

Ответить