2 мая 2024, четверг, 18:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 44
+35 +
Торопись не скупись, покупай живопись, 17:22, 17.06

- продаст вам легковой ВАЗ-2115 2004 года выпуска. За автомобиль с пробегом 164 569 км (износ – 64%) просят 23 млн белорусских рублей.-

Ну что, россияки, выкупай обратно свой автохл..пром. Еще одна ржавая ванна.

Ответить
+31 +
да, 18:02, 17.06

Вот уже позорники!

Ответить
+68 +
Мадэрнiзацыя, 17:30, 17.06

Гэта не ванны, а карыты, каля якiх яны рохкалi.

Ответить
+11 +
ЯДвига, 21:50, 17.06

Мадэрнiзацыя, 17:30, 17.06
Или в которых в кислоте трупы растворяли.

Ответить
-4 +
qwe, 0:01, 18.06

если такое в Беларуси и происходило, то уж явно не в стенах КаГеБе

Ответить
+4 +
ЯДвига, 11:56, 18.06

qwe, 0:01, 18.06
Я вам расскажу, что происходило в стенах КГБ раньше (а, возможно, происходит и сейчас): ванну наливали водой, помещали туда человека, и подводили электроды к разным частям тела (женщинам - к груди). Это был один из самых распространенных приемов. А кислота вместе с крематориями - самое надежное средство, чтобы избавиться от трупа, и использует их не только криминал, но и спецслужбы.

Ответить
+6 +
Mur_Lo, 0:15, 18.06

У меня почему- то такие же ассоциации возникли...

Ответить
+67 +
Стары i нягеглы., 17:46, 17.06

Лучше бы КГБ продавал КэГэБистов. Гаитянским плантаторам сахарного тростника. Польза для страны была бы тройная.

Ответить
+58 +
гг, 17:52, 17.06

Комитет государственной безопасности с радостью продаст вам стальную ванну 2000 года выпуска за 300 тысяч рублей. В придачу вам могут выдать шкаф и громкоговоритель «Сюрприз». В КГБ также можно приобрести плащ 1981 года и полувековой стальной шлем.

---------
прям комплект для "дети в подвале играли в гестапо":

1. ванну установить в подвале
2. завернуть подозреваемого в плащ и одеть на голову стальной шлем.
3. разместить подозреваемого в ванне
4. задавать вопросы через громкоговоритель «Сюрприз»
5. по завершению этапа допроса сложить вещи в шкаф.

Ответить
+26 +
А свисток?, 18:08, 17.06

А свисток?

Ответить
+43 +
Бормотограф, 18:03, 17.06

я вообще в восторге! Свисток без шнурка --350 рублей! Подъехать бы купить -- да талон на проезд стоит 2000 р. Две тыщи туда --- две тыщи обратно.... данунафиг!

Ответить
+15 +
nik_K, 18:18, 17.06

Kuplu shnurok dlya svistka! Dorogo! Za valutu!

Ответить
+10 +
Джек Восьмеркин, 18:30, 17.06

Продам шнурок для свистка, мыло в подарок, только за валюту, дорого. телефон: полста, полста, два.

Ответить
+1 +
nik_K, 0:28, 18.06

Красно-зелёный цвет твоего шнурка нам не подходит - оставь себе. Ищу красно-белый, незаляпаный...

Ответить
+32 +
ПАТРИОТ, 18:28, 17.06

ГБнюки БУ САНТЕХНИКОЙ ТОРГУЮТ
ПО СТАТУСУ СЕБЕ ЗАНЯТИЕ НАШЛИ
МОГУ ПРЕДЛОЖИТЬ ИМ НА РЕАЛИЗАЦИЮ БУ УНИТАЗ

Ответить
-3 +
qwe, 23:52, 17.06

ну зачем же так злобно ?

Ответить
+34 +
Мужик, 18:41, 17.06

Два чекиста , владеющих лавками , торговали трусами и плавками ; а чекист номер три оснащал изнутри эти плавки живыми пиявками .

Ответить
+18 +
KGB), 18:43, 17.06

А ведь кого-то ОБЯЖУТ это всё купить!!!

Ответить
+3 +
выпмц, 6:05, 18.06

Колхозы заставят все купить, по программе "Модернизация сельскохозяйственного труда"....все равно, что в прорву...Так, что доить нам коров в костюмах химзащиты ...

Ответить
+21 +
Юрий, 19:11, 17.06

ванна 100% жучками нашпигована. :)

Ответить
+27 +
nestor, 19:17, 17.06

ПОЗОР таким торгам! Каков поп таков и приход! В Дрозды предложите)

Ответить
+12 +
пенсионерка РБ, 20:02, 17.06

Россияне у нас любят все покупать! Предложить надо .

Ответить
+5 +
ага.., 21:13, 17.06

да ,видать, не захотели они этот антиквариат на нефть менять...вот и продают теперь....а луке деньхи нужны...очень нужны....

Ответить
+7 +
....., 21:05, 17.06

Свисток и без шнурка может обойтись, а вот каждой гэбешной гниде сам бы на всю зарплату купил бы по шнурку для "шейного галстука"!

Ответить
+9 +
., 21:36, 17.06

что-то мне это напоминает пьяниц и наркоманов. Когда заработать не могут начинают с хаты все тянуть. Денег нету,товарищи позорные афицеры. Ваш лучезарный совсем плох коль уж кидаетесь в крайности. Быть может вы всеравно предпочитаете его обслуживать ? Да ? Уважаю за преданность ! Надежда великая вещь,авось все изменится,да ? Понимаю,таланты отсутствуют,комерческая предприимчивость не является вашим врожденным качеством,в прошлое возвращаться никто не хочет,трактор,телогрейка,самагон,паросята и огород. Я бы тоже так не хотел. Остается одно,надеятся на братьев-кремлян.

Ответить
+7 +
BaD, 21:40, 17.06

Чет не верится,что это все на самом деле..неужели это все серьезно????? какое же тогда нищее государство на самом то деле,кошмар.

Ответить
-16 +
Мужчина средних лет, 21:43, 17.06

Я купил у них жигуля за 700 баксов.2000 год с магнитолой,запаска,насос,чехол!!!.Состояние идеальное.Чем плохо?

Ответить
+25 +
., 21:57, 17.06

а чего ванну не взял ?

Ответить
-13 +
Мужчина средних лет, 22:34, 17.06

Ванну мне не показывали,да мне и не нужна.А вот микроволновку за 25 баксов,200 тыс,я куплю у них.И комплект стульев 6 шт. за 30 баксов возьму.

Ответить
+3 +
Утром деньги - вечером стулья, вечером деньги - ночью стулья..., 0:55, 18.06

Для гиганта мысли и отца русской демократии слишком мизерные масштабы...

Ответить
+2 +
ЛЫДЖНЕГ, 12:37, 18.06

Чо там, бузницмэн самый настояшчый, начал ужо на свисток без шнурка с каждой получки денюх отложывать... :D

Ответить
+19 +
ГАИ, 22:29, 17.06

Теперь купи свисток без шнурка запрессуй его в выхлопную
трубу и езди

Ответить
-1 +
Мужчина средних лет, 23:57, 17.06

Так и сделаю.Когда ваши в город придут)))т.е. никогда)))

Ответить
+2 +
снежок, 23:47, 17.06

ой хай бы они эти машины на гум помощь в дет дом отдали

Ответить
+16 +
vs, 22:14, 17.06

У ворья и убийц не покупаю,и другим не советую.

Ответить
+11 +
Димон, 22:21, 17.06

Купи свисток - помоги стране!

Ответить
-8 +
Мужчина средних лет, 22:35, 17.06

Заработай на свисток для начала.Или шнурок;)

Ответить
+11 +
Терренс и Филлипп, 22:51, 17.06

Пару месяцев назад менял ванну, так старую бесплатно отдал бичам каким-то, только за то, чтобы самому не выносить ее на улицу.

Ответить
0 +
Мужчина средних лет, 23:03, 17.06

И что?Демонтировать ванну,вынести и захоронить от 50 у.е. стоит.Радуйся халяве.

Ответить
+3 +
Denis, 0:04, 18.06

Зря! Надо было в нацбанк отдать - чугуниевый запас страны пополнить!

Ответить
+1 +
ыыы, 0:03, 18.06

sales!!!а када колин писталецик на продажу выставют?

Ответить
+2 +
ЛЫДЖНЕГ, 1:09, 18.06

Ета ванная такая мурзатая, патамушта в ней мылся... дагадайтясьхто!!! :D

А хамуты там есть?
Нимагёт быть, шоб конекрад низатарыл хамутами пару складов..
Или хамуты на чорный день прыдержывають и как в совке, тока с под прылавку нужным людЯм? :D

Ответить
+1 +
ФУУУУУУУУУУУУУУУ, 2:23, 18.06

Какая гадость, ваша заливная рыба!(с)

Ответить
+2 +
бум, 10:43, 18.06

Ванна в которой проводили пытки.

Ответить