19 мая 2024, воскресенье, 1:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+64 +
Sергей, 18:56, 19.06

еще одно стадо идеолухов. Хотя, прожив в Средней Азии с рождения 8 лет и бывая там в гостях у бабушки с дедом до окончания школы, я понял, что там уровень развития век 18-19. Не думаю, что что-то сильно меняется. Дорогой халат и много жен, которые тебя содержат. Вот и вся национальная идея, которую они хотят, что бы воспевали.

Ответить
-31 +
Ян, 19:01, 19.06

Молодцы узбекские чиновники!!!

Ответить
+59 +
рашн попса, 19:03, 19.06

-- за «бессмысленность» песен--

Да в рашке за такое надо полстраны наклонять, а они их крутят по ящику круглые сутки. Особенно в последнее время порадовал кобзон с его гимном госдуре:

"Вам, избранникам народа, Русь челом бьет до земли".

Ответить
+15 +
Vic, 19:32, 19.06

А что, узбекские певцы сами себе песни пишут?
Хотя насчет "бессмысленности" есть смысл. Только наказаниями и запретами тут не поможешь, когда выросли поколения Дебе... Дегелек.

Ответить
+14 +
Rus1, 19:44, 19.06

Дались вам эти "песни по радио" в век скоростного интернета. Забивайте в Гугл и Discogs название любимого жанра и качайте mp3 или слушайте онлайн станции хоть сутками напролет. Сейчас ведь столько музыки доступно, что кому оно теперь нужно, это проводное радио.

Ответить
+5 +
hvedor, 19:50, 19.06

А что наша эстрада? Встала с колен? Или пора вводить 70 процентов песен на радио?

Ответить
+21 +
Перфоратор, 20:32, 19.06

...Адын палка-два струна, меня знает вся страна!

Ответить
+3 +
Мужик, 21:04, 19.06

... и аккомпанимент на лопате (пардон , на комузе) .

Ответить
+9 +
Vadzim Krautsou, 21:03, 19.06

Совет по развитию эстрадного искусства..По развитию..

Ответить
+2 +
думатей, 21:47, 19.06

маразм крепчал......

Ответить
+11 +
135, 22:12, 19.06

Але як жа гэта салодка: усім кіраваць, на ўсе кнопкі націскаць ...

Ответить
+2 +
мьсмльд, 23:26, 19.06

Правильно!!! Давно пора бы. Хватит попсе портить наши души.
Давайте поблагодарим Дорофееву,Афанасьеву за то что разучили нас чувствовать думать. Попса кроме вреда ничего не приносит,попса убивает.

Ответить
+8 +
Петя, 2:00, 20.06

"Муси пуси миленький мой", "Пошлю его на... небо..", "Ориентация север..", "Одиночество сволочь..одиночество с..ка".. и т.д. А теперь вспомним М. Бернеса, Л. Лещенко, И. Кобзона и ряд других советских исполнителей. Вспомним старые фильмы (в том числе и мультипликационные).. На тех песнях, фильмах выросло и вырастет не одно поколение.. А что сейчас поют?.. О чем? Кто?.. Что показывают? Что пропагандируют? Кто кумиры? Мое мнение- правы узбеки. Сраной метлой гнать надо всю эту шваль. Телеканал "Культура"- в широкие массы.

Ответить
+8 +
Вадим, 4:58, 20.06

Я смотрю, что складывается тенденция, что тем беднее страна, тем нелепее законы! Сегодня начали с "бессысленной" песни, а завтра начнут решать у кого "бесмысленная" жизнь и начнут ее лишать. Я теперь понимаю почему в Москве они согласны работать как рабы, т.к на "Родине" они вообще еще меньше прав имеют.

Ответить
+4 +
людзь, 5:37, 20.06

Все правильно, а сюси-муси-пуси вообще в тюрьму надо сажать. Наша попса = деградация и разложение.

Ответить
+4 +
цукен, 7:01, 20.06

это все последствия комунявости

Ответить
+6 +
Поэт , 8:38, 20.06

Правильно,,!!! Узбекские товарищи ввели запрет на всякую шваль ,,,У нас тоже процентов 90 певцов и певичек непригодны к сцене со своими песнями ,,,,,,,,,,,, я уже не пишу про голоса ,,,,А их штампуют каждый год вон,,,, Лепешкина уже засл,, или народная актриса Хотя толком не спела ничего Зато на Эвро ПОБЫВАЛА купили за мылиен место ,,,

Ответить
+3 +
Ди, 11:29, 20.06

Печально все это!! Но запретами делу не особо поможешь. Восприятие и сознание молодежи такое, как песни, которые они поют и слушают. Регресс.

Ответить
+7 +
georg, 12:15, 20.06

Узбекский режим - это белорусский режим+исламская идеология, поэтому он чуть жёстче.

Ответить