30 апреля 2024, вторник, 14:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+28 +
hy, 11:43, 20.06

Очевидно что оппозиция проигрывает схватку тирану. Причина довольно проста. Вы боретесь с бандитами законами, а они как известно их не признают и противопоставляют вам силу и бандитизм.

Ответить
+15 +
эдуард, 11:48, 20.06

Никто не поможет Белорусам кроме них самих! Народ должен сделать ВСЕ что бы диктатор не прошел на следующих выборах!!!! Надежды на оппозицию не стоит строить. 2/3 из оппозиции живут некой своей жизнью на гранды ЕС...... Подготавливаться к бойкоту ВЫБОРОВ ЛУКАШЕНКО нужно уже ВЧЕРА!!!!!! И понимать , что пока не появится в оппозиции яркий пророссийский лидер , Россия будет всячески поддерживать Лукавого в своих геополитических интересах.

Ответить
+6 +
Ага, 13:56, 20.06

"на следующих выборах"

Захварэлі? Не будзе ніякіх выбараў, пакуль плеш ва ўладзе.

Ответить
+3 +
эдуард, 17:01, 20.06

захварэли ВЫ!"ВЫБОРЫ ЛУКАШЕНКО" , а не выборы.... проходят согласно законодательству! И пора от ВЫБОРОВ ЛУКАШЕНКО переходить к выборам. Надеюсь поймете! И начинать нужно уже ВЧЕРА подготовку граждан страны к организованному бойкоту "ВЫБОРОВ ЛУКАШЕНКО". Что бы ни студенты , ни военнослужащие в них ни под каким предлогом не участвовали. А рядовые члены избирательных комиссий не дали возможности для фальсификаций Председателям избирательных участков.Только так можно свалить ОПГ Лукавого!

Ответить
+1 +
граждане страны для эдуарда, 18:19, 20.06

Мы уже вчера были готовы к выборам!И выбирать будем опять только БудуЛОХина, самого умного и хорошего без всяких фальсификаций!Он наш БУДУЛАЙ и мы его любим как и раньше по кино, смелого и работящего разведчика. И только не надо нам рядовых ЧЛЕНОВ! На фига они нам кода у нас Будулай,который всегда с народом.

Ответить
0 +
эдуард, 22:23, 20.06

ВЫ это кто? Не стоит отождествлять себя со ВСЕМИ гражданами.....Из-за таких видимо выборы и состоялись. Только юродничать мозгов и хватает.

Ответить
+9 +
Витамин, 11:54, 20.06

ЕС ... что тут сказать, преследует свои цели (ИМХО)

Ответить
+11 +
заложник, 11:57, 20.06

БЕРИТЕ ПРИМЕР С ИЗРАИЛЯ, ОНИ С ТЕРАРИСТАМИ ПЕРЕГОВОРОВ НЕ ВИДУТ.

Ответить
-3 +
Иссаев, 12:27, 20.06

Угу.Только война уже 100 лет идет.А так,да...

Ответить
+3 +
ответ заложнику, 20:43, 20.06

Зачем нам брать ваши примеры, заложник,
когда у нас свои такие "примеры" живут и очень неплохо вместе
со своим главным "примером" страны. Вот если бы ты отозвал их к себе
на родину тогда другое дело а так пустой трёп. У нас его навалом и кругом.

Ответить
+16 +
Без луки, 13:04, 20.06

Европа дает понять, что можно быть плохим мальчиком, т.е допустимо:
убивать, похищать, фальсифицировать, воровать, ограничивать свободу, пытать.
За это евродядя слегка пожурит, но вытрет сопли соседскому малышу и все равно даст леденец

Ответить
+10 +
яяяя, 13:15, 20.06

Виталик!!!Ты вроде взрослый мальчик а всё веришь в сказки ЕС

Ответить
+5 +
Леонид4624, 19:10, 20.06

Отмена санкций против Макея будет отмашкой белорусскому режиму для начала репрессий в преддверии 2015 года.
С изменением указа по определению развития гоударства а так же прихватизации и создания условий для введений необдуманных новшевств в политике. репрессии уже начались. и они имеют скрытую форму давления на человека. Тому наглядный пример. судьбы молодого человека. Гайдукова, Сиверенца. Дашкевича и многих других молодых ребят. Акции эти уже начались и все в рамках принятого решения.А 2015 год . это год когда будет принято решение о ликвидации Государства при отсутствии гос собственности. Частный сектор не в стостаянии решить проблемы экономического развития государства. так как смена решений всегда вынуждала предпринимателе находить обходные пути указа но не закона. что бы как то выжить. те кто выполнял волю главного они имеют практически все. за счет сокращения численности населения. Повторение пройденного опыта развития. опасно не только для Белорусов но и тех кто будет иметь отношения этим правительством. Это факт времени подтвержден расследованием по исчезнувшим нашим гражданам. Нас становится мало. и повторение опыта очень опасно для всех. А России и в частности Путину и Медведеву стоит подумать куда и зачем идут Российские рубли. поэтому отчет обязателен.

Ответить
+3 +
ЯДвига, 23:52, 20.06

Рымашевский полностью прав. Обратите внимание: у некоторых политзаключенных сроки подходят к концу, и за пару месяцев до законного освобождения Лука может "пойти навстречу" западным политикам и выпустить их на свободу. То есть он, якобы, соблюдет их основное условие (без всяких реабилитаций), а они, якобы, поверят в его добрую волю и тоже пойдут навстречу (закрыв глаза на то, что люди не реабилитированы). Возможно, снимут ряд санкций, а, возможно, еще каким-нибудь пряничком порадуют. И это, конечно же, сработает на его выборы.

Ответить