6 мая 2024, понедельник, 1:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Пустые обещания и пустые аэропорты

28

Безумно дорогие аэропорты, построенные в Украине к Евро-2012 и раскритикованные за огромные размеры, используются не на полную мощность.

Комментарии 28
+22 +
Пярун, 15:31, 24.06

ЧАМУСЦI ПАДУМАЛАСЯ ПРА ФУФЛА КАКЕЙ

Ответить
+13 +
Вася, 15:35, 24.06

Так плешивый же грозился увеличить авиарейсы между нами и ими.
Что, опять соврал?

Ответить
0 +
С.С. Горбунков, 21:10, 24.06

Разницу между Киевом и другими городами (Львов, Донецк) чувствуете?

Ответить
+14 +
Арни, 15:43, 24.06

А что мы будем делать с этими какейными коробками по всей стране.?Даже в Минске эта игра интересна малому числу людей. Отмени административный ресурс по заполнению арены и трибуны будут полупустыми даже в Минске

Ответить
+13 +
Sochi, 16:04, 24.06

В Сочах тоже самое будет - пройдет олимпиада и все многомилиардные сооружения предадутся забвению

Ответить
+8 +
уцй, 18:19, 24.06

Каждые два года на эти спортивеые сабантуи тратятся неимоверно огромные деньги, которые могли б пойти на гуманитарные нужды (голод, болезни). Как правило олимпийские сооружения после очередных международных дажинак не пользуются спросом и нерентабельны. Не лучше ли в дальнейшем все ОЛИМПийские игры проводить в одном месте с соответствующим правовым статусом (гора Олимп,Греция), как было заведено с античных времен.

Ответить
0 +
114, 23:55, 24.06

Часть будет демонтирована и переедет на новые места.
Остальное будет использоваться для тренировок и соревнований, очередь на соревнования уже формируется.

Ответить
+19 +
nerguss, 16:09, 24.06

Представляю, что будет у нас после позорища в следующем году. Даже и гадать трудно - что со всей этой "недвижимостью" потом делать, разве что овощи хранить и открымть персональные усыпальницы для прикорытных свинищ

Ответить
+5 +
жанна, 16:11, 24.06

Всё это повториться СКОРО И У НАС!!

Ответить
+13 +
Вадим, 16:19, 24.06

Я промолчу про такую "мелочь", как wi-fi бесплатный. Почему-то в Минск-2 его нет вообще, а в том же Борисполе без проблем. Я понимаю всякое. но жизнь складывается из мелочей, а тут как прилетишь:"Привет, Советский Союз" (((

Ответить
+2 +
С.С. Горбунков, 21:13, 24.06

Ви таки не поверите, но в Милане и Риме тоже нет бесплатного wifi! И далеко не во всех европейских аэропортах он бесплатный!

Ответить
+5 +
минчанин, 16:33, 24.06

прикиньте что нам останется после какея? гостиницы-стадионы.. и будем мы их содержать.. а гдеж столько студентов и военных набрать что бы сгонять на мегоспорт смотреть? придется увеличивать и армию и вузы... а то както не хорошо - столько вбухали и будет пустое стоять...

Ответить
+1 +
bobis, 16:35, 24.06

Ходят слухи, что львовский даже собираются сносить из-за того, что местному футбольному клубу не потянуть расходы на его содержание.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Это вообще убило,хотя газпром что то сваяет,вокзал Московский тоже не нужен.

Ответить
-8 +
iii, 16:44, 24.06

Статья то хитроватая.... Посмотрите кто пишет и кто переводит. Россияне. Вот пусть за такие деньги сами что-нибудь построят. Одно Сочи на сколько уже потянуло???? А впереди еще чемпионат мира по футболу 2018. Посмотрим в какую копеечку станет все это станет... Тут Украина им как кость в горле....

Ответить
+7 +
Tholeus, 18:02, 24.06

А при чем тут "кто пишет и кто переводит"? Аэропорты пустые? Пустые, факт. Так какие претензии?

Ответить
+1 +
Мандарын, 21:49, 24.06

Што такое "пустыя"? Вы заедзьце у Нацыянальны аэрапорт Мiнск ранiцай,ноччу - убачыце гэта саме - пустынны. Вiльнюскi аэрапорт 3,5 мiльена пасажырау,наш не упэунены цi мiльен абслугоувае

Ответить
0 +
Герасiм, 21:56, 24.06

Я б так сама з недаверам адносiуся да стацей з рашкастану. Той самы Суздальцау - у адной стаццi гэту самую Украiну высмейвае,ганьбiць, у другой расказвае якiх яна дасягнула поспехау у рэфармаваннi. Што казаць,калi нават такiя постацi у расiйскiх медыя як Савiк Шустэр i Яуген Кiсялеу пераехалi працаваць ва Украiну.А Кiсялеу нават хоча памяняць грамадзянства

Ответить
+1 +
Врубинов, 17:38, 24.06

Не переживайте вы так за наши ледовые арены. Лёд разморозят, а в воду запустят мальков ценных рыб, которых тут же и будут реализовывать в торговых рядах на месте трибун.

Ответить
+3 +
Tholeus, 18:11, 24.06

Культ карго в чистом виде. Типа, разве смогут пролетающие железные птицы проигнорировать такие шикарные гнезда и не принести с собой денег?))

Ответить
+27 +
Николай, 18:45, 24.06

В Украине 18 международных аэропортов. В РБ знаю один. И еще один засыпанный зерном.

Ответить
+4 +
Алекс, 19:15, 24.06

Деньжищи вбухали.будут рынки в аренду.имущие ещё больше урвут.а чемпионат если и будет.пройдёт в убыток.даже за телетрансляцию запросят выше крыши и права не купят.праздника не получится.как и с другими идеями.

Ответить
+7 +
Силикат, 22:02, 24.06

Вы верите,что в Беларусь приедут туристы? Посмотреть на искаверканый асфальт и бордюры,провалы плитки в центре и на окраинах города,обшарпанные и облезшие стены домов,заплеваные окурками и замусореные остановки,заросшие газоны и придурковатые плокаты "Беларусь - государство для урода!"? Кому интересна эта НовоЧИЖовская архитектурка?

Ответить
+1 +
торос , 20:26, 24.06

летаю с украины не видел пустых аэропортов !!! львовский и борисполь постоянно загружены,может не на сто процентов но постоянно !!!!

Ответить
+5 +
ого, 20:35, 24.06

/Не переживайте вы так за наши ледовые арены. Лёд разморозят, а в воду запустят мальков ценных рыб, которых тут же и будут реализовывать в торговых рядах на месте трибун/.....и тут же на месте перерабатывать в МРАМОРНОЕ МЯСО !!!! вы что забыли ...? нам же обещали...

Ответить
0 +
Dbn, 23:08, 24.06

Все эти подготовки, стройки века, ради какого то спортивного мероприятия, это полный маразм!!!! Лучше бы эти деньги на что то нужное направляли, а не на эти "праздники спорта". Слишком дорогие праздники выходят.

Ответить
+2 +
Дик, 0:05, 25.06

Да что за враньё? В Украине работают все стадионы кроме львовского, через аэропорты пасажирский поток постояно растёт, туристов в мае
приехало на четверть больше чем в прошлом году
Лиж бы чего написать..

Ответить
0 +
Харьковец, 13:27, 25.06

Подтверждаю!!! В Харькове после ЧЕ 2012 стадион всегда заполнен на полную. Билеты-минимум 30 грн. на внутренние встречи и 75-100 грн. на матчи международные. Кроме прочего, стадион "Металлист" завоевал право приема матчей уровня ЛИГИ ЕВРОПЫ (команда взяла "СЕРЕБРО" В ЧЕМПИОНАТЕ Украины). Интересного футбола стало гораздо больше и стадион всегда заполнил, а это 42000 комфортабельных мест с крышей над головой.

Ответить
+1 +
к сведению, 7:27, 25.06

Для пассажиров хорошо когда аэропорты полупустые,чем переполненные.Недавно прилетел с Родоса так там аэропортик переполнен.При прилете стояли в духотище часа полтора,а при вылете все три.Греки от жадности не поставили кондиционеры.Некоторые пассажиры сделали для себя выводы,что на Родосе отдыхать хоть и неплохо ,но сервис аэропорта все перечеркивает.Может этот камент кому нибудь пригодится.

Ответить