29 апреля 2024, понедельник, 11:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+34 +
ммиша, 13:42, 26.06

про Кадаффи забыли ...

Ответить
-18 +
chytach, 15:11, 26.06

Кадафи - не тиран, его Зеленая книга объединила разрозненные и бедные племена, открыв им путь к образованию и очень многим материальным благам.
Но, выросшие и суперобразованные детки (как часто бывает у аллегархов) всё растерзали из-за своей неуёмной жажды власти и превосходства, а тут и "друзья" страны помогли...

Ответить
+16 +
еееее, 16:48, 26.06


chytach, 15:11, 26.06 - -3 + Кадафи - не тиран, его Зеленая книга объединила разрозненные и бедные племена, открыв им путь к образованию и очень многим материальным благам.

Откуда у этого якобы благодетеля бедных и у его детей на иностранных счетах много десятков миллиардов долларов, которые сейчас обнаруживают? Своим трудом заработали? Если уж ты "друг народа", то будь равным с ним хотя бы в достатке. Кстати, у тирана из тиранов Сталина ("друга народа и народов") не было богатства. И у "друзей народа" диктаторов Хрущева, Брежнева не было богатства. Почему бы диктатору Каддафи было не уподобиться хотя бы им в отношении к богатству? Зажрался и потерял чувство меры! Ведь изначально он не был таким.

Ответить
+4 +
прок, 18:53, 26.06

У Сталина не было богатства? У него в собственности была вся страна.

Ответить
0 +
ЯДвига, 18:41, 27.06

еееее, 16:48, 26.06
Полностью согласна с прок, 18:53, 26.06: у каждого диктатора в собственности была страна! Неужели этого мало? Странно, но появились мифы о том, что, якобы, Гитлер был бессребреником, хотя он, пользуясь своим положением, являлся одним из самых богатых людей Третьего рейха и никогда не платил налогов! Инспектора, который попытался об этом напомнить, нацисты быстро привели в чувство. А вот тот факт, что Гитлер на время отказался от зарплаты ради пиара и поскольку она ему была не нужна, считается свидетельством его бескорыстия! Хотя на другом своем жизненном отрезке он захапал еще одну зарплату.

Ответить
+7 +
Re-chytach, 20:37, 26.06

Прекрасное дополнение - стал старый, "Зажрался и потерял чувство меры! Ведь изначально он не был таким. "

Вывод: не напрасно в нормальных странах срок властных полномочий ограничен конституцией.

Ответить
+2 +
Йопт, 17:01, 26.06

Ага, а царь не знал.

Ответить
+5 +
тута, 18:26, 26.06

он не дожил до СУДА!! народу не терпелось наградить его за заботу о них

Ответить
+83 +
enzo, 13:47, 26.06

да сбудутся наши желания и мысли)в этот день мы все будем отмечать второй день независимости в Беларуси)

Ответить
+64 +
dimon, 13:53, 26.06

Ждем в списках и нашего седокрылого!! С фото и подробной преступной биографией...

Ответить
+20 +
....., 13:53, 26.06

Анализом связки диктатор-наказание занимаются в мире серьёзные специалисты и вывод их однозначен. Большинство этих мразей преспокойно и в хороших условиях доживают до глубокой старости.
Если Хартия хочет вселить в нас надежду, то это похвально. Только надо видеть дальше своего носа и понимать, что ложь никогда к хорошему не привод. А потом мы удивляемся почему Лукашенко с его бандой так долго правит. Всё надеемся, да мечтаем?!

Ответить
+24 +
gubonos, 13:59, 26.06

Почаще бы об этом напоминали чтобы эти моменты снились хитрозачёсонному. Бойся подлец! От суда народного не уйдёшь и не надейся даже увильнуть, тебя граждане нового государств из под земли достанут! И Витёку с Димоном будет очень очень плохо. Наворованными деньгами не попользуетесь! Добавлю ещё в тему: ох и рожи у них противные!

Ответить
+37 +
Olgerd, 14:43, 26.06

Если слабоумие освобождает от ответственности,то боюсь наш не подсуден.

Ответить
+8 +
Злой, 16:05, 26.06

С языка сняли. Только слов если здесь лишнее. Никаких если, а однозначно, поэтому и не задумывается о будущем

Ответить
+3 +
А ТО, 16:28, 26.06

В белорусских судах все чиновники пока не подсудны!

Ответить
+7 +
110136, 14:56, 26.06

Самые громкие процессы над диктаторами=================Это что написано - лукашистам на заметку? Не бойтесь уважаемые лукашисты,это срабатывает не всегда.Может как раз вас и минует чаша сия.Надейтесь на Путина,он не бросит своего друга Луку.Они одной веревочкой связаны эти заклятые друзья.

Ответить
+23 +
imya, 15:08, 26.06

Не хватает в этом списке Лукашенко!

Ответить
+2 +
О.Бендер, 21:13, 26.06

.... и Путина.

Ответить
+15 +
авпвап, 15:21, 26.06

Саша следующий

Ответить
+11 +
ага, 16:29, 26.06

...Тем быстре, чем лучше это будет для всего многострадального народа. И нашему диктатору-туда дорога обетована.

Ответить
+4 +
freedom, 18:37, 26.06

ny i kogda ochered do lyki doidet????????????????????????????

Ответить
+3 +
Баба Маня, 18:49, 26.06

А наш придурок ещё и '' сохранил. Так что, если белорусы не линчуют папуколи на улице, как Каддафи, то вздёрнут плешивую скотинку, или лоб намажут зелёнкой. Будущее приготовило немного вариантов для ТНП. И любой из них заканчивается могилой для диктатора. Причём, могила эта будет не на земле Беларуси. Нечего поганить нашу святую Белую Русь останками этого выродка.

Ответить
+5 +
экс-перт, 19:22, 26.06

вы думаете наш сам окажется в списке волшебным образом?
"Ждете в списках и нашего седокрылого"?
Ждите-ждите, долго вам сидеть и ждать

Ответить