29 апреля 2024, понедельник, 17:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Мадуро едет к Лукашенко

35

Представители службы безопасности Николаса Мадуро, которые готовят его визит в Беларусь, уже прибыли в Минск.

Комментарии 35
+39 +
Не правда ли, 14:26, 26.06

Фестиваль идиотов.
Как-то так сидят на помойке облезлые кошки и перебирают лапками ...

Ответить
+51 +
Dimon, 14:31, 26.06

Ещё один усатый чОрт !!!

Ответить
+11 +
dmi, 20:04, 26.06

Наверно привет от чавеса,который пришёл в образе барана,передать.

Ответить
+73 +
ник, 14:33, 26.06

едет выбивать долги за нефть

Ответить
+2 +
Гудмэн, 10:34, 27.06

Кокс везет. А то видать закончился у наших законотворцев.

Ответить
+49 +
ПОРА, 14:33, 26.06

Конюх, водила и подполковник! Гоп компашка - сообразить бы этих троих

Ответить
+14 +
Гога, 14:38, 26.06

Бананы привезёт?

Ответить
+13 +
Elena, 18:29, 26.06

Скорее коку подвезет...))

Ответить
+29 +
Это я, 14:39, 26.06

Один мудрый едет к другому мудрому делиться мудростями. Беда народам во главе которых стоят не умные, а мудрые.

Ответить
+6 +
Факт, 18:10, 26.06

Один МУД... едет к к другому МУД...У.

Ответить
+5 +
мишка-пилот, 19:03, 26.06

Это все не мудрые, они даже не умные - они просто мадурые.
В мудрости ничего зазорного нет, только ее здесь и рядом никогда не бывало.

Ответить
+54 +
лазутчик, 14:39, 26.06

Будут вместе после стакана забористой конопли наблюдать радужных попугаев с головой чавеса)))

Ответить
+48 +
жлоп, 14:40, 26.06

а куда еще им ездить - только к друг другу - цивилизованный мир их не принимает.

Ответить
+15 +
ййй, 14:49, 26.06

Едет долги выбивать .

Ответить
+33 +
Бипо, 14:54, 26.06

мудура едет к мудуре)

Ответить
+8 +
Elena, 18:31, 26.06

Встреча на высочайШЧэм уровне - Мадура и Дуремар cо своей Дурилкой картонной... ))

Ответить
+58 +
ko$t@$, 14:58, 26.06

Поделиться травкой едет с коришем!:) Теперь птица- Чавес обоих посетит!!!:)

Ответить
+16 +
ЯДвига, 16:39, 26.06

А вот интересно, какой птицей стал Чавес? Может, кукушкой? Глядишь, и оставшийся срок Луке бы накуковал! Имею в виду - президентский, поскольку второй срок для птицы-Чевеса неподъёмен: он может быть только пожизненным.

Ответить
+6 +
страхуил, 19:05, 26.06

В лучшем случае дятлом. В худшем сорной курицей.

Ответить
+3 +
Без луки, 22:27, 26.06

Говорят, птица-Чавес уже свила гнездо, отложила яйца, и ждет ))).

Ответить
+22 +
БГ.Пролетая над гнездом "Кукушки"., 15:14, 26.06

Ах ха ха. Секреты ПолиШинеля ! Этот Витин двойник , прибудет ровненько на Парад. Полюбоваться на свежепокрашенные танчики и самолетики, на БРСМовскую "вазу" со студентками поглазеть . На автобусе МАЗ наверно дадут покатается (если права не забыл) , вспомнит рабочую туманную юность.
Может за долги по нефти вспомнит , если с "Кристалом" не переборщит, как украинский депутат.

Ответить
+4 +
Бу Га Га, 15:16, 26.06

Каменной Горке опять "повезло"

Ответить
+12 +
хозяину понравится, 15:33, 26.06

Будет открывать проспект им. уго привезёт его святые мощи. Белорусы будут обязаны коллективно их посещать. Особенно после субботников, зачем лишний раз собираться, а так 2 полезных дела вместе.

Ответить
+13 +
лой, 15:35, 26.06

Таксист ёптць!!!!

Ответить
+10 +
123, 15:40, 26.06

Обраться птицей и через океан полетит к Лую

Ответить
+7 +
Elena, 18:33, 26.06

"Не всякая птица долетит до середины Днепра..." ))

Ответить
+31 +
Супортычина, 15:51, 26.06


Хочет долг в 3 миллиарда $ у Зачосины забрать, молодой наивный ишо !

Ответить
+33 +
Бывший русский, 16:04, 26.06

Приличные люди к нам (к нему) не приедут.

Ответить
+6 +
Северо-Запад, 19:05, 26.06

к нам едет мандура...)

Ответить
+16 +
real belarus, 20:17, 26.06

один диктатор едет к другому.
если мадуро хочет получить долги за нефть, то ему придется о них забыть - он же не знает, что ТНП не беларус, а цыган.

Ответить
+6 +
pravda -real belarus, 22:04, 26.06

смеху будет когда он узнает что наше чудо-юдо вовсе не цыган, во ржака будя.

Ответить
+7 +
)))), 20:54, 26.06

Случайно у лукашенко в молодости не было ли подруги из Венисуэлы. Уж больно с Витьком схожи.

Ответить
+3 +
ННН, 21:17, 26.06

Одним словом мадуро к мудару едет.ШОС

Ответить
+4 +
этнический белорус, 21:19, 26.06

на днях по радио случайно услышал обрывок фразы "...пригласили и Николаса Мадуро... ", и тут же мелькнула мысль: "-О, уже даже и коляна на этом уровне приглашают!"( почему-то послышалось "Николу Самодура"). даже смешно стало.

Ответить
+4 +
georg, 21:23, 26.06

Пахан-салага едит набираться опыта к пахану-мэтру)

Ответить