29 апреля 2024, понедельник, 16:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

МУНДа не будет

14

Мингорсовет наконец определился с названием минской кольцевой дороги.

Комментарии 14
+16 +
Маська, 14:32, 26.06

И правильно!

Ответить
+1 +
Paul, 14:35, 26.06

А как же друга Уго увековечить, в масквабаде уже... Или крякнул, с глаз долой из сердца вон, взять то больше нечего.

Ответить
+15 +
ОнЖе, 14:56, 26.06

И так всем известно, что у нас МУНДаков хватает. Еще и дорогу в свою честь.

Ответить
+4 +
хряк, 21:40, 26.06

Кацигарычэски не согласен с тем, что до сих пор не увековечено имя нашего бессменного ермошиноизбранного лидера, поэтому жэсточайшэ советую мингорисполкому назвать кольцевую Петлёй Лукашенки!

Ответить
+14 +
kost@s, 14:49, 26.06

Да , неужели ?!:) Чем бы дитя не тешилось, абы не плакало! Идиоты блин какие то! В Стране куча проблем, а им объездные!

Ответить
+2 +
зроблена у Беларуси, 14:55, 26.06

как это не будет! По моему он уже как двадцать лет скоро будет есть!!!

Ответить
+37 +
В точку., 14:57, 26.06

С какими сложными задачами приходится сталкиваться нашим бедненьким депутатам!

Ответить
+8 +
Бг. Вот ,что Хартия делает !, 15:01, 26.06

Да здравствует разум , да сгинет МаразМ ?! Честно говоря не ожидал-с.

Ответить
+7 +
оптимистка, 15:35, 26.06

А почему улица "к О лядная" ?? Нет такой буквы в этом слове!!! Или это в честь Коли?

Ответить
+1 +
sa., 15:55, 26.06

если ремонтами дорог не займутся , останется подставить "А". И будет полное соответствие .

Ответить
+9 +
Злой, 16:01, 26.06

МУНДилы, одно слов...

Ответить
+8 +
Николай, 17:34, 26.06

МУНДа не будет, мунды останутся.

Ответить
+1 +
Карэнны, 20:21, 26.06

А я як i раней кажу : акружная . Халеру вам , а не кальцавую .

Ответить
+1 +
Alex, 11:42, 27.06

Когда уже переименую улицу Беды - такое поганое название, жители уже несколько раз подписи собирали на переименование но что то воз и ныне там, ничего не имею против геройского летчика но можно было бы его имя увековечить каким либо другим образом. Помнится когда Карпович начинал строить дом на еще не существующем продолжении Беды - дольщики ни сном не духом не предполагали что они будут жить на улице с таким неблагозвучным наименованием. Многие потом продали или обменяли свои квартиры имено из за названия улицы.

Ответить