8 мая 2024, среда, 5:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+28 +
Dzmitr, 8:05, 27.06

Ливень затопил тысячи гектаров полей в Брестской области
---------
Так или иначе, а урожай будет лучше, больше и крупнее чем в предыдущем году.
Хозяин скажет "надо", Сумар ответит "есть"!

Ответить
+1 +
Аграном-любитель, 11:00, 27.06

И опять склады забиты.

Ответить
+34 +
Prohozyi, 8:28, 27.06

- " А я вам гавару - паводка ня будит! Сейте как положено. Чуть падсохло поле, дижурте окало ниго, - сразу технику на поле - и сейте! Или я должин к вам с вядром приехать и чэрпать? "

Ответить
+11 +
Smolia76, 8:29, 27.06

Про "удалось списать" очень понравилось. Небось и заработать директору еще удолось на списанном. А работягам, удачи.

Ответить
+12 +
зинаида, 9:18, 27.06

Богу и то наша власть и терпение народа надоели.Как наш "пророк" сказал об пищевой безопасности, чтобы все были сыты, так и посыпались беды. То денег не дают, то урожая не будет. Земля многострадальная белорусская горит у него под ногами, не хочет больше терпеть издевательств, как над природой вообще, так и над людской в частности.

Ответить
+6 +
89, 9:23, 27.06

Когда бог дает, так это заслуга управленцев. Тогда так ударно работают и используют передовые технологии!!! А как чуть пошел дождь, то и передовые технологии не помогают. А как же быть с требованием и достижениями "уважаемого" Сумара теперь! Где ум и профессионализм данного субьекта???

Ответить
+8 +
Токарь, 9:31, 27.06

Кому то беда огород затопило . А кто то наживется на списании и приписках

Ответить
+10 +
Вы просили дождь?, 9:33, 27.06

-"Вы просили дождь-я дал вам дождь!" ... ну-чуть-чуть переборщили...бывает.

Ответить
+11 +
Артем, 9:47, 27.06

Тут все затопило, свинки от чумы попадали, неспокойно в царстве-государстве.

Ответить
+27 +
1234, 10:01, 27.06

как заливалась Европа мы все видели, а как мы топимся, молчок. Так Европа поможет своим людям, а наши будут говно ладошками черпать и между делом хлопать как все хорошо. Простите за сарказм, сил нет на все смотреть.

Ответить
+7 +
Алекс, 10:43, 27.06

Я не удивлюсь.если в июле налетит саранча.

Ответить
+3 +
Дед, 10:58, 27.06

Если вы про насекомых, то вряд ли.
А вот китайцы могут, на заливные луга рис сажать.

Ответить
+2 +
АГЛ, 12:52, 27.06

Паводкау и патопау не будзе. Шо такое патоп? Гэта усяхо лишь вада из неба из туч. Нячоха страшнага :)))

Ответить
+3 +
Vic, 16:46, 27.06

Пора сажать рис.

Ответить