8 мая 2024, среда, 1:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 41
+168 +
Дед, 14:30, 27.06

Устроителям турнира респект. Если и дальше Азаренку будут озвучивать под правильным флагом, изменю к ней отношение в лучшую сторону, даже если она тут и ни причем.

Ответить
-11 +
Бефар., 19:25, 27.06

Поэтому Азаренко и снялась - не захотела выступать под нашим родным Сцягам.

Ответить
+156 +
шанс, 14:31, 27.06

Класс !!!

Ответить
+148 +
Жыве Беларусь!, 14:52, 27.06

Гэта ужо не памылка,а кастатацыя факта-нацыянальны флаг-БЕЛ-ЧЫРВОНА-БЕЛЫ

Ответить
-9 +
Национал-Социалист, 0:41, 28.06

это флаг под которым воевал 16-дивизия СС "Белорутения"

Ответить
+22 +
Павел, 16:50, 27.06

Сохраню у себя это изображение в ноутбуке и буду любоваться на досуге .
Реально поднимает настроение . Вика - ты с нами ! Жыве Беларусь !

Ответить
+3 +
Вит, 22:08, 27.06

Нужны ли вы этой Вике, как и БЧБ флаг..??? Вот в чём вопрос.. Не нужно спешить кидаться ей а объятия, если не уверены , что её объятия для вас, а не кого то плешивого.

Ответить
+148 +
Роман, 14:31, 27.06

Вот бы на ЧМ-2014 нашу сборную с этим флагом. Плешивый впадет в припадок.

Ответить
+128 +
Йазэп, 14:50, 27.06

Вот бы Беларуси отказали в проведении ЧМ-2014!!!

Ответить
+8 +
Плешивый впадет в припадок., 17:53, 27.06

Он упадёт в глубокий нокаут после того как ему ботоксный путя по рылу съездит за наш сцяг!

Ответить
+33 +
с.м., 14:35, 27.06

Азаренко имеет ли личное отношение, свою инициативу к появлению бло-красо-белого флага напротив её фамилии? Вот что интересно.

Ответить
+19 +
ян, 17:10, 27.06

врятли , скорее кто то из наших имигрантов постарался, в любом случае приятно

Ответить
+130 +
БЧБ, 14:38, 27.06

Уже не первый раз за последнее время, на серьезных чемпионатах можно было увидеть наш Стяг !

Ответить
+75 +
ирина, 14:40, 27.06

классно!

Ответить
+43 +
тутэйшы, 14:40, 27.06

Цудоўна, калі гэта не фаташоп !

Ответить
-48 +
Ваня, 15:03, 27.06

Это не фотошоп.
Там наклейка была. Кто-то приклеил. Потом ее убрали.

Ответить
+47 +
НеВаня, 15:59, 27.06

Ваня! Залезь в свою ФСБ/КГБ и не вылезай оттуда.

Ответить
+3 +
свободный выбор, 19:19, 27.06

НеВаня, 15:59, 27.06
Залезь в свою ... и не вылезай оттуда
Ха-ха-ха, - класс!!!

Ответить
+19 +
Biathlete, 14:42, 27.06

Ну вот, Вика выступает под БЧБ, а вы тут кричите.

Ответить
+32 +
Антон, 14:43, 27.06

ну так нормальное же дело.

Ответить
+82 +
ука, 14:46, 27.06

Потихонечку помаленечку сменем наш флаг на настоящий, а вместе с ним и власть на более достойных людей!!!

Ответить
-12 +
один, 15:18, 27.06

"Тихонько сидя под веником". Рано или поздно и солнце погаснет.

Ответить
+57 +
Вадим, 14:50, 27.06

Европа знает настоящий флаг! А вот "закат над болотом" никогда не будет родным!

Ответить
+46 +
цыркач, 14:53, 27.06

выдатна!
вельмi прыемна бачыць! :-)

Ответить
+43 +
butcher, 14:55, 27.06

Настанет час, когда мы будем на такие вещи реагировать как на само собой разумеющееся. Зелено-красное - это что то для рашкостана.

Ответить
+11 +
Dimka, 14:57, 27.06

ШОСу, видимо, не понравилось, вот и заставил Азу сняться с соревнований.

Ответить
-8 +
чч, 15:07, 27.06

точно не фотошоп?

Ответить
+33 +
Милинкявичус, 15:20, 27.06

Так как ОБСЕ не признала "референдумы" Лукашенко - это абсолютно логично афишировать настоящий белорусский флаг.

Ответить
+14 +
лекс, 15:21, 27.06

азаренко должна была сама это приклеить, тогда респект, а так - ааа так

Ответить
+28 +
Партизан, 15:24, 27.06

Если Европа будет везде где можно ненавязчиво вместо болотной символики размещать нашу, то это будет хоть и небольшой, но действенной помощью нам.

Ответить
-8 +
Петя, 15:55, 27.06

Несколько евродепутатов, в основном поляки, ратующих за бойкоты, это еще не вся Европа, которой по большому счету до одного места, как живут белорусы.

Ответить
+39 +
vile, 15:33, 27.06

Как же приятно смотрится..

Ответить
0 +
hunter, 15:47, 27.06

Кто бы прокомментировал этот случай по-подробнее, со ссылкой на организаторов данного турнира. А то звучит как -то не очень правдоподобно. Слишком уж резкий крен в сторону разумного и непримиримого , чтобы отнести этот поступок к Азаренко.

Ответить
+5 +
экс-перт, 16:06, 27.06

хочу на ЧМ, если он будет, чтобы наша была в бел-чырвона-белай форме. Хочу посмотреть как об этом скажут на бт.

Ответить
+18 +
Litvinka, 16:24, 27.06

Как будто солнышко взошло!

Ответить
-18 +
Фотограф, 16:25, 27.06

К сожалению это фотошоп.

Ответить
0 +
Я, 18:07, 27.06

Все статьи про Азаренку - у меня для неё нет слов.

Ответить
0 +
I, 20:08, 27.06

Ну раз нет слов, можешь наконец помолчать.

Ответить
+7 +
Жыве ВКЛ!!!, 19:00, 27.06

И в Венгрии байдарочник выступал под настоящим флагом. Занял 2-е место. Может быть, этот символ действительно вдохновляет на победу? А правда, давайте введём два флага, как два языка!

Ответить
+5 +
Небо без туч, 19:20, 27.06

У Виктории душевная травма-звонок с Минска и запрет играть под бел-чыровна-белым, иначе худо будет при приезде.

Ответить
-2 +
Кристина, 19:51, 27.06

Виктория наша вне политики, и мне кажется что ей все равно под каким флагом выступать, пусть хоть зеленым в крапинку. А все ее победы и успехи, принесли для Беларуси авторитет.Лично я очень ее уважаю и люблю и как спортсменку и как человека. Ведь никто на хартии не озвучивает, как она занимается благотворительностью, как помогает хоспису. Все только и пишут что она с "плешивым" обнималась и кучу грязи выливают. Нельзя так.... УДАЧИ Виктория!!!

Ответить