7 мая 2024, вторник, 11:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+17 +
Самокруткин, 15:21, 27.06

20 августа 2012 г. Макей перебрался из кресла в администрации пересидента в кресло министра индел. И 24 июня 2013 г. Макей исключен из списка лиц, которым запрещен въезд на территорию Евросоюза. Одиннадцать месяцев ЕС рожала это решение. Так что шила в мешке не утаить. Требования через Макея к белорусскому правителю были и правителю потребовалось 11 месяцев на раздумья-выполнение.
Сверхплана правитель похоже российскую базу приютил. Но это только усложнит Макею официальные переговоры и явно денег режиму не добавит (от Европы). Да и керосин веселее в Литву продавать за валюту, чем заправлять российские СУ.

Ответить
+10 +
СПЫТАЙЦЕ МАЕРА СУЗДАЛЬЦАВА, 15:42, 27.06

Татарамангольскае iга абхiтрыла само сябе,са сваей авiябазай- НА УКРАIНЕ,ЯК НА УДЗЕЛЬНIЦЫ МС МОГУЦЬ ПАСТАВIЦЬ ТЛУСТУЮ КРОПКУ. А БЕЗ УКРАIНЫ (СПЫТАЕЦЕ ТВАРЫША МАЕРА СУЗДАЛЬЦАВА) ГЭТАЯ ТАТАРАМОГОЛЬСКАЯ МЫТНАЯ НЕДАРЭЧНАСЦЬ,ЯКАЯ УЖО ТРАШЧЫЦЬ ПА ШВАХ НЕ МАЕ АНIЯКАЙ ПЕРСПЕКТЫВЫ.

Ответить
+20 +
"Цыганская аперэтка" (7+), 15:22, 27.06

Чарговы цыганскi серыял: Як мы абсябравалi Еуропу. Першыя дваццаць восем серый - спевы пад балалайку,цыганачка,мядзьведзi на ланцугу. Напружанне нарастае з сорак пятай серыi да самага фiналу мыльнай оперы-падзенне граблей,выя мядзьведзей пад музыку гуслей

Ответить
+21 +
zzz, 15:22, 27.06

данная система построена на лжи и лицемерстве.
о какой вере идет речь и кому7

Ответить
+3 +
Тумбалалайка, 20:40, 27.06

Какая вера иудавым песням?
Какую "Хаву" солист затянет, ту подпевалы и проскулят.

Ответить
+12 +
Мак, 15:34, 27.06


Зачем гадать. Спросите об этом тех, кто принимал решение об отмене санкций Макею.

Ответить
+15 +
Гражина, 15:35, 27.06

Гражданин Ухналёв, если вы действительно лидер беларуской партии и гражданин РБ, то лучше займитесь поддержкой протестующих по всей Республике предпринимателей, а не пространными комментариями психоэмоционального состояния беларуского МИДа, которые не несут абсолютно никакой смысловой ценности ни для ЕС, ни уж тем более для нашего народа.
Совсем уже обнаглели, вы, господа "оппозиционеры"!
Хотя чего еще ожидать от лукашенковских "ручных выкормышей"???

Ответить
+27 +
шут, 15:35, 27.06

возня какая-то , недостойная обсуждения. Базары идут политзаключенные сидят, хунта правит, выборов нет. Какие победы, какие поражения?

Ответить
+16 +
Нормальный беларус, 15:37, 27.06

Да какой вообще порядочный и умный человек может слушать "байки " этих сволочных продажных чиновников ?!?

Ответить
+10 +
РА, 15:39, 27.06


Есть официальный документ об отмене санкций в отношении Макея. Пусть евросоюзовцы его опубликуют, иначе это будет тайная политика Евросоюза за спиной у противников Лукашенко.

Ответить
+4 +
леонид4624, 16:25, 27.06

пость принятого решения помноженная на тупоть оправдания показывает всем какой крах в экономике согласно принятого указа. Я не знаю как по простому можно объяснить им простые истины , у меня не получакется. а ругатся и оскорблять. честно скажу неохота.

Ответить
+2 +
vVv, 19:56, 27.06

а чего собственно миду признавать поражения? они регулярно обувают европейские структуры в лапти. даже бесцельно-символические санкции вроде запрета на въезд или не работают (бацька отдыхает в австрии, глава мвд ездит на семинары во францию, ермошина - на тусовки в Вену), или отменяются (как в случае с макеем или бизнесом пефтиева). при этом никаких изменений внутри рб (типа освобождения политзаключенных или доступа оппозиции к сми) не происходит. так о каком поражении мида от ес тут можно говорить? ес просто создает видимость деятельности, на самом деле им по барабану ситуация в рб. пока беларусы сидят по кухням, ес не будет разгребать их проблемы.

Ответить