8 мая 2024, среда, 4:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+68 +
Иван, 16:56, 27.06

Очень скоро придет время общенационально забастовки.

Безоговорчные требования:

1) Отставка ЛУ и всей его КО
2) Выход из Таможенного Союза
3) Референдум по принятию поправок в конституцию, исключающую возможность нахождения кого-либо у власти более 8 лет.

Ответить
+28 +
тут вам не там, 19:09, 27.06

Иван, - для беларусаў - народа беднага духоўна і матэрыяльна,з нізкім узроўнем узроўнем нацыянальнай свядомасці - толькі парламенцкая рэспубліка,або з пасадаю прэзідэнта і ягонымі паўнамоцтвамі як у Нямеччыне

Ответить
+16 +
Vic, 19:45, 27.06

Иван, 16:56, 27.06 /Очень скоро придет время общенационально забастовки./
Никогда не придет, если ее не готовить. Нужны стачкомы, материальная поддержка и конкретные требования бастующих. Нужно освещение в СМИ. Нужна солидарность.

Ответить
+31 +
леонид4624, 16:59, 27.06

Чиновники, принявшие техрегламент ТС, ничего не смыслят в экономике.

Это здорово заметно. кога главный дает определение по какому пути идет развитие РБ. кК тому же закрытый зановес политического решениния за которым стоит мошеничество. по факту инвестиционного фонда и ухода от ответственности. согласно указу о сроках хранения документов. а так же пятилетки плана развития РБ показало все что при таком руководстве Государством за все время Государь потерял Государство. а чиновники определяют экономику. То я задаю себе вопрос. А в каком дурдоме я нахожус.. Опыт посещения этой организации у меня есть и поэтому стараюсь провести Аналогию. Вывода нет. практически . объяснить невозможно что происходит в РБ ни с экономической точки зрения политического решения. но ясно одно. что уничтожение Государства. согласно принятому указу перешло на новый уровень своегго развития Пока

Ответить
+63 +
боец, 17:46, 27.06

В экономике? Леонид4624? У нас экономики НЕТ! И чиновников НЕТ! У нас воры и коррупционеры,которые разворовали страну. Всё закредитовано. Долгов больше 34 млр дол! Модернизации нет. Ничего не построено .Живем на остатках СССР. Где деньги народа,Жулики? Очковтиратели! Вас надо расстрелять за то,что вы сделали Страну Изгой,,,Страну Банкрот! Мошенники из Дроздов! Как вы спите,твари!

Ответить
+13 +
PersonaBy, 18:12, 27.06

Все так, только я против смертной казни.

Ответить
+12 +
боец, 20:30, 27.06

Просто коррупционерам руку отрубить или клеймо на лоб.они ведь не только воры,они предатели народа! это уроды! Тольео на карман себе! А для народа..НИЧЕГО!!!!

Ответить
+36 +
Антон, 17:50, 27.06

Безусловно, забастовка долгожданна. Однако, забастовка пришла откуда ее ждали меньше всего. Хоть Забастовка не политическая и "Глухонемые хлопки народа гораздо опаснее", однако такой организованный протест всегда оживляет население. Если недавно забастовщиков называли "барыгами", то сейчас они уже "борцы за свои права". Ни оппозицией, ни активностью населения, ни профсоюзами здесь и не пахнет. А забастовщики вернут свой права и опять в "барыг" переоденутся. Их можно понять. Они знают, что их процветание прямо зависит от "бардака в стране". Таксисты, Футболисты, Артисты, и прочие учёные с библиотекарями могут забастовать, но боятся. О рабочих мазов-шмазов и говорить не имеет смысла... Такшта, все ждут чего-то и надеются на "попиццот". Надежда умирает последней и перед смертью она прошепчет: - "Накось выкуси!"

Ответить
+5 +
угу, 23:15, 27.06

а в каком году лукашенко обещал пожать руку последнему предпринимателю, кто помнит? вы думали это шутка? похоже некоторые обещания он выполнить решил

Ответить
+11 +
Степан, 18:48, 27.06

А чего попусту баставать, надо брать вилы и садиться с лукой за стол и выяснять.

Ответить
+31 +
stas, 18:54, 27.06

если народ объединится, тогда будет результат!

Ответить
+23 +
bekker, 19:19, 27.06

Если у вас есть совесть, то выйдя завтра на работу, вы себе когда-нибудь этого никогда не простите, т.к. тем самым предадите своего лидера и будущее своих детей.
Вам дан шанс. Воспользуйтесь глупостью власти.
С голоду не помрёте, но добъётесь того, что вам и не снилось.
ПОКА ШУМЧЕНКО ОТБЫВАЕТ НАКАЗАНИЕ, НАКАЖИТЕИДИОТОВ!
Найдите в себе силы и гражданское мужество - уйдите в отпуск.
Вы почувствуете, что дело имеете с трусами!

Ответить
+15 +
Алекс, 20:40, 27.06

Это что.на горбу предпринимателей в рай хотим въехать?меня движение радует.не радует отсуствие консолидации и лидера.

Ответить
+2 +
Митяй, 0:06, 28.06

Конечно базар есть базар, но я думаю, что серьёзная забастовка начнётся когда начнут товар отбирать...

Ответить
-2 +
Крыж, 8:30, 28.06

Хотелось бы знать, кто и сколько чинвников белорусского истэблишмента имело отношение к экономике или хотя бы к производству. Как оппозиционеров (во главе с Позняком и Санниковым) так и "позиционеров".))))

Ответить
+10 +
Арто, 9:15, 28.06

Тут не забастовка, тут нужна революция.С оружием в руках. Тот кто правит силой, понимает только этот язык.

Ответить
0 +
ага, 7:10, 1.07

У кого оружие-то? Вот это вопрос вопросов.

Ответить
0 +
cvt[, 12:14, 28.06

после выхода закона о перестройки квартир народ потянется за предпринимателями РАЗМЕЧТАЛИСЬ такой куш ухватить

Ответить
+1 +
Бывший ИП, 12:51, 28.06

Только бойкот, выход из ТС,и смену власти,народ до каких пор вы будете кормить ублюдков из налоговой,знаю одного Будько И.И начальник налоговой Мядельского р-на,так ему все ИП платят.

Ответить