18 мая 2024, суббота, 16:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+27 +
не нонял, 20:28, 28.06

не понял! а на что потрачены кредиты??? что создано?

Ответить
+27 +
ййй, 21:34, 28.06

Зарплату ОМОНу выплатили и остальным силовикам.

Ответить
+14 +
Дзед, 0:27, 29.06

Не только выплатили, но ещё и повысили , в "год бережливости" !!!

Ответить
+2 +
баба, 9:59, 29.06

год беражлiвасцi, а iудушка усё святкуець i нiяк ня спынецца...

Ответить
+34 +
kazan44, 21:35, 28.06

Курс доллара и евро сильно занижен, вот туда кредиты уходят, без кредитов обвал фантика будет раза в три.

Ответить
+5 +
vivi, 22:21, 28.06

Каждому по писталетику-золотому и дома парад. Смех сквозь слёзы.

Ответить
+30 +
Фёдор, 20:48, 28.06

Ни нам, ни нашим детям никогда не расплатиться с такими долгами. Будьте вы прокляты, чудо-лукономисты!

Ответить
-2 +
я, 9:20, 29.06

А например Поляки и их дети смогут расплатиться со своим долгом?

Ответить
+31 +
Шариков, 20:52, 28.06

Кредиты ушли по карманам вороватых чиновников.Нужно проверить каждого чиновника и его семью на предмет наличия дорогой недвижимости,авто и т.д. А потом пусть объяснит за какие шиши он все это купил.В этом направлении налоговые органы не хотят работать,а вот у работяги заберут последнее.То же касается руководителей всех уровней на предприятиях.Почему не работает обэп и налоговая?

Ответить
+36 +
dima, 21:15, 28.06

Далеко не предел, через лет 5 будет в несколько раз больше. Самое страшное, что деньги, взятые на личные нужды и прихоти одной вонючей ... семьи, придется отдавать правнукам и пра-пра-правнукам нормальных белорусов.

Ответить
-7 +
тута, 0:04, 29.06

россиянам фиг отдавать - за моральный ущерб

Ответить
+4 +
Дзед, 2:18, 29.06

Если бы , не "чистокровный беларус", российский бизнес к нам и не дёрнулся, не в ту сторону плюёшь тутэйший, досрачно голосовавший !!!

Ответить
+20 +
Алекс, 23:31, 28.06

16Млр цифра заниженная раза в три.досадно.кричали одно.что построили экономику и заработаем валюту.а на самом деле разрушили.за такие деньги могли вперёд рвануть.а мы в ж..е и денег должны.и предприятия лежат и уходят за бесценок.наше наследство пшикнули

Ответить
+2 +
лелнид4624, 23:45, 28.06

Краткий анализ экономического положения РБ
Инфляционне процессы можно остановить только в том случае. это выставление счета материального ущерба согласно указу.. То ест иск написан в произвольной форме содержания. Но беда в том что Беляцкий сидит, Автухович тоже и в довершение всему, главный посадил директоров . тех то мог эту инфляцию остановить.

Ответить
+7 +
Степан, 9:36, 29.06

В1994году Лукашенко народ обманул, а мы продолжали его избирать, тогда чего обижаться, что посеяли, то и пожинаем и ненадо говорить, что он сам себя избирал.
Любой народ если захочет, то будет гнать эту власть до самого океана и никакие силовики не помогут, но подниматься надо всем.

Ответить
+3 +
бабаманя, 10:08, 29.06

I я змагла б быць прызiдзентам, калi б не саромелася прасiць пазыку.

Ответить
+4 +
сяргей-паляшук, 11:24, 29.06

http://www.charter97.org/ru/news/2013/6/15/70798/
Внешний валовый долг Беларуси вырос до $34 миллиардов 23 na 15/06/2013
-------------------------------------------------------------------------------------
http://www.charter97.org/ru/news/2013/6/28/71421/
Государственный долг Беларуси на 1 июня 2013 года составил 139,2 трлн. рублей или около 16 млрд долларов.

Господа экономисты-хартисты ! Объясните, пожалуйста, рядовому гражданину откуда такая разница ?
Я вседа считал, что это одно и тоже или во всяком случае государственный долг Беларуси должен включать в себя "внешний валовый долг" .
И ещё. Так сколько всё-таки рядовому Белорусу в будущем придётся оплачивать "деяния" БЫДЛЯКА-лукашенко а. Будулаевича, 1954 гр, неизвестной национальности ?

Ответить
+1 +
georg, 13:13, 29.06

По европейским меркам довольно неплохой показатель, просто нас-то никакая Германия спасть не будет как ту же Испанию или Литву.

Ответить