29 апреля 2024, понедельник, 5:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

США разместят в Польше элементы ПРО

28

Госсекретарь Джон Керри отверг предположения о том, что Вашингтон пошел на уступки России, скорректировав свои планы создания системы ПРО.

Комментарии 28
+31 +
234, 9:31, 4.06

в Орше удобней было бы

Ответить
-29 +
вася, 9:55, 4.06

В Орше мы им люлей навешаем.

Ответить
+20 +
trifer, 10:42, 4.06

Вонючими портянками закидаете? Не смешите людей.

Ответить
-24 +
Dexter, 10:05, 4.06

А в Орше будут стоять Русские Ту-22М3М.

Ответить
+9 +
Николай, 10:36, 4.06

В Бобруйске уже стояли.

Ответить
+20 +
Николай, 10:45, 4.06

Чем быстрее ПРО появится в Польше, тем будет лучше для защиты цивилизованных стран от немногочисленных уродов вроде Асада, Ахмадинижада, Ким Чен Ира и Путина.

Ответить
+18 +
алексей, 12:34, 4.06

В этом и есть главное назначение ПРО. Цивилизованный мир должен защищаться от диктаторских режимов, которые ради сохранения себя готовы проливать кровь не только своих граждан, но граждан других стран. Пример России и Сирии тут очень показателен.

Ответить
0 +
ник, 18:24, 4.06

значит сбитые русские ракеты будут падать на Беларусь, вот главное назначение ПРО в Польше

Ответить
+11 +
Дед, 11:03, 4.06

"Стоять" это хорошо. Главное чтобы не взлетали.

Ответить
+32 +
Виктор, 10:22, 4.06

Все можно осуществить, но нельзя предотвратить исторический процесс - единения Беларуси с европейской цивилизацией, как было изначально, до экспансии ордынских племен на запад.

Ответить
+14 +
Дударев К.И., 10:24, 4.06

Давно пора установить. Путин В.В играет в игры. Не пытаетесь напасть. Зачем бояться ПРО. Путин В.В думает непасть. ПРО мешает. Облажить,как медведя в бероге.

Ответить
+9 +
TEK, 10:45, 4.06

Пусть размещают ПРО где хотят, страна заботится о своих гражданах. ПРО - это всего лишь средство защиты, а не оружие нападения. Так что если Путину не нравится ПРО и он в ответ начинает размещать базы с РЕАЛЬНЫМ БОЕВЫМ оружием, то возникает вопрос о намерениях самого Путина.

Ответить
+2 +
Сорок, 11:54, 4.06

А военные базы бывают НЕ РЕАЛЬНЫЕ и НЕ БОЕВЫЕ?

Ответить
+7 +
Е-хухоль, 11:09, 4.06

ПРО в Польше напасть не мешает потому что давится за 15-20 минут. ПРО мешает ОТВЕТИТЬ. Потому что в случае ответного удара России по США этих 20 минут на подавление ПРО не будет.

Ответить
+3 +
Sert, 11:51, 4.06

Не только..
Под видом ПРО могут размещаться тактические ракеты. А время подлета от Польши до Москвы очень мало. А как "партнеры" из США держат слово и следуют своим юридическим обязательствам полно.
Ассиметричный ответ уже готовится полным ходом: подлодки с ЯО, ядерные ракеты на дне океана, восстановление передвижных пусковых установок по ЖД. Так, что ПРО эффективным станет еще не скоро, если вообще станет.
Что касается Польши, в случае чего эта страна окажется между двух огней. Оно им надо?

Ответить
0 +
..., 11:56, 4.06

эээ а разве ракеты через польшу лететь будут ? вродеж через финляндия-гренландия-канада ближе. да и вообще если уж отвечать та проще с подводных лодок которые прямо рядом с границей дежурят

Ответить
+6 +
Е-хухоль, 13:39, 4.06

Ракеты планируют сбивать на разгонном участке, еще над территорией России. На баллистическом участке Финляндия-Гринландия штатовская ПРО не способна определить какая и 10 000 целей (для ракеты РС-20) является боевым блоком а какая куском фольги.
Подводные лодки не панацея. Стоимость размещения носителей намного выше чем в наземном варианте, да и дохловатенькие там ракеты.

Ответить
+4 +
sergiusz, 12:35, 4.06

комуняки и есть- дети сталина внуки ленина я бы этим потриотам посоветовал одется в отечественное керзухи скороход прикид от большевички и на ведро с болтами типа москвич или волга ну и лентачками обвесить это ведро а то основные патриоты типа рогозина в брюселе на мерине и лицо уже язык не поворачивается назвать лицом и пудрит остатки мозга населению патриотизмом а дауны всегда найдутся да на кой вы америке нигерия в снегу бредовые 20 минут наверное красной звезды начитался

Ответить
+3 +
radical, 10:48, 4.06

Эх, Беларуси бы такого качественного союзника и тройку-четвёрку батарей США.
Можно было бы быть спокойным.

Ответить
+1 +
Сорок, 11:52, 4.06

А что бы изменилось? Нам кто-то угрожает?

Ответить
0 +
radical, 8:18, 5.06

нам не угрожают, нас братски горячо любят...и такая энергетика
от этой любви исходит в наши нефте-газопроводы понимаете ли
аж дух (в смысле нефтепереработку,заводы, итп) захватывает...
А пару тройку дивизионов Американских Патриотс, глядишь
спокойные взвешенные чувства бы появились у родственников без горячих эмоций,
этак бы рациональность возобладала...такая бы зрелая любовь
с балансами и противовесами получилась, а то как то душно и потно
в братских объятиях
Я предпочитаю бизнес и ничего родственного личного излишне чувственного...
А Американцы по натуре люди практичные и братской горячей любви их
упрекнуть будет трудно...бизнес подразумевающий уважение, партнёрство...

Ответить
-7 +
103, 11:03, 4.06

Элементы?
А когда целиком будут?

Ответить
+4 +
хаха, 11:10, 4.06

это примитивное про будет уничтожена "искандером" в течении нескольких секунд

Ответить
+10 +
vvv, 11:13, 4.06

Русссике, а вы уверены что население будет вам помогать? Вопрос ведь в том, какое мнение по отношению к вам складывается у населения, а не у правительства.
Ведь может оказатька как в том анекдоте:
- Дзед, а ты а вайну што рабиу?
- Салдатам дапамагау. Снарады паднасиу.
- И што яны сказали?
- Gut Valdemar! Gut!

Ответить
0 +
..., 11:58, 4.06

если война и будет то уж точно не аккупационная, население всем до фонаря, т.к. по домам сидеть будут или в убежищах во время очередного ракетного обстрела.

Ответить
+5 +
Dimon, 11:57, 4.06

Володя заелозил на стуле. Хороший знак.

Ответить
-2 +
кросс, 12:08, 4.06

в ответ размещение в Беларуси баз РФ

Ответить
+6 +
кавакуч, 14:04, 4.06

люди(а не быдло) почувствуют себя увереннее в этом совколхозе.---А кто даст мне гарантию что российские тут уже не стоят.?Кто помнит 70-е 80-е,,,,,?????да не по газете "правда".

Ответить