29 апреля 2024, понедельник, 7:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+64 +
боец, 11:42, 4.06

Что и требовалась,Доказать! Бездельники и Бездари. "Вешают лапшу на уши народа",,за деньги этого Народа! Предатели! Жулики!

Ответить
+23 +
Serg, 11:59, 4.06

Полность поддерживаю это утверждение

Ответить
+41 +
Soul, 12:11, 4.06

А где наши хакеры? Думаю по сервакам плешивой кодлы тоже можно много чего поискать...

Ответить
+12 +
mamba, 12:46, 4.06

У плешивой кодлы есть сервера? Плешивцы знают, что такое компьютер? Скорее они по старинке все на бумаге хранят, так доступ ограничен.

Ответить
0 +
Vic, 19:33, 4.06

mamba, 12:46, 4.06 ОАЦ сидит на польском серваке. Так что есть.

Ответить
+38 +
Вадим, 12:15, 4.06

Вот это молодцы!!!Это и есть настоящие борцы с диктатурой.Реально вывести всех судей и ментов продажных- настоящая борьба!
А батраки в Лукабелии - даже когда ноги и руки переломают- в душу наплюют,просто утрутся.

Ответить
-12 +
???, 12:41, 4.06

поясните, не понимаю

Ответить
+25 +
Вожык 1981 , 11:53, 4.06

А вот насчет коррумпированых судей и чиновников это правильно пусть люди знают кого кормят. Побольше такой информации.

Ответить
+20 +
Makhno, 13:26, 4.06

Украине вообще никакой 'президент' НЕ НУЖЕН ! Толку никакого от них нет, а только трата народных денег на этих прохфессоров...которые что попало подписывают и делают. Есть правительство и Рада ( кол-во депутаов нуждается в сокращении НАПОЛОВИНУ ). Вот они должны и работать и отвечать за свою работу. Этого вполне достаточно !

Ответить
+38 +
Марат, 11:55, 4.06

Брава, украiнцы!Далоу кацапаускiх прыхвастней! Далау саюзы з рашкляндыяй!

Ответить
+5 +
Костян, 12:00, 4.06

Зря,нужна была подписать договор и даить эту недаимперию пака она вканец не развалитца.

Ответить
-49 +
влад, 12:04, 4.06

СВОБОДНЫЕ УКРАИНЦЫ ? ОТ ЧЕГО ?ВЫ ТАК ЖЕ КАК И МЫ , В ТОЧКЕ МАКСИМАЛЬНОГО НАТЯЖЕНИЯ КАНАТА .....ЕГО НЕ РАЗОРВАТЬ , РАНО ИЛИ ПОЗДНО КАКАЯ ТО , ИЗ СТОРОН ВСЕ ЖЕ , ЗАТЯНЕТ К СЕБЕ, НО РОССИЯ ЭТО ВСЕ ЖЕ БАБЛО ! А ЗАПАД МИФИЧЕСКАЯ СВОБОДА ! С ГОЛОЙ .....ОПОЙ, КАК ВЕТЕР В ПОЛЕ ! ЕДИНСТВЕННЫЙ , НА МОЙ ВЗГЛЯД , РЕСУРС ПОЛНЕЙШЕЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ , УКРАИНА БЕЛАРУСЬ РОССИЯ КАЗАХСТАН !А ЧТО ЛУКАУПЫРЬ , ТАК ЭТО КЛЯНУСЬ !

Ответить
0 +
Вартовий_З_України!, 3:18, 5.06

У нас свій шлях, ми не хочемо жити разом з такими як ти.

Ответить
+24 +
У меня своя правда, 12:07, 4.06

RESPEKT!!! Нет ничего тайного, чтобы не стало явным!

Ответить
-12 +
торос, 12:11, 4.06

а что там за документы?) и что они доказывают?) поподробней пожалуйста !!!

Ответить
+34 +
Донбас, 12:15, 4.06

От татаромонголии необходимо держатся подальше

Ответить
+23 +
К.А.Н,специально для тов.Суздальцева, 12:55, 4.06

Некоторые рашкенские ана-литики последнее время начали утверждать, что рашкостану не интересен ни снг, ни так называемыц союз рашки и Беларуси, мол вот-вот кремлевская братва откажется и от первого и от другого. А что на самом деле? На самом деле кацапье не может отказаться как в той поговорке про чемодан без ручки. Вот эти инициативы подтверждают, что имперский комплекс в рашкенцах умрет после неминуемого распада их недоимперии

Ответить
+11 +
Olegh, Jakarta, 14:06, 4.06

Все откомментившиеся - молодцы...
А теперь следующий вопрос: кто-нибудь прочитал сканы выложенных документов?
О чем там говорится? :)

Ответить
+7 +
Антон, 14:28, 4.06

Да ни о чем. Что могут дегенераты на бумагу излагать.

Ответить
+1 +
Вася, 14:30, 4.06

что-то про семена и их оборот между странами СНГ :)))

Ответить
+5 +
Гольфстрым, 16:31, 4.06

Пытанне:навошта збiрацца на гэтыя саметы нiабчым?

Ответить
+1 +
Дмитрий, 14:48, 4.06

И что там такого? Бумаги не о чем.

Ответить
-2 +
беженец, 17:49, 4.06

А документики то бумажные, интересно как они по сетям бумагу скомуниздили? непонятно.

Ответить
+1 +
Палешук у Менску, 20:01, 4.06

Кто-нибудь из экспертов здесь есть? Может составите портрет подсознательного и точный диагноз по почерку всех "нижеподписавшихся"? ;))))

Ответить
0 +
Артем, 22:05, 4.06

Сильно ситуации они не изменят. Власти выкрутятся, а им светит не плохое наказание. И стоило оно того?

Ответить
0 +
Вартовий_З_України!, 3:20, 5.06

А що, краще як ти сидіти й мріяти про рятівників, які прийдуть рятувати від диктатора? Так вони не прийдуть. А робити щось треба.

Ответить
0 +
Vivat, 3:26, 5.06

Ну и чего умного они там нашли?

Ответить