28 апреля 2024, воскресенье, 22:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Гигин просится в ЕС

20

Одиозный лукашенковский пропагандист пожаловался на европейские санкции.

Комментарии 20
+85 +
итр, 12:55, 4.06

А, что , у луевского корыта, тесно уже стало?

Ответить
+41 +
Наверное, 13:31, 4.06

А ведь кажущиеся банальными для простых Беларусов санкции о запрете въезда в ЕС отделным гражданам - не кажутся уж такими банальными для тех граждан, которые в этом черном списке. Мало ли что они будут об этом говорить на людях и СМИ, в своей душе и будучи дома они явно переживают (мягко сказано).

Ответить
+72 +
котлеты, мухи и прочие насекомые , 13:00, 4.06

Пропагандоны всех мастей из кожи лезут дабы найти хоть крупицу позитива на фоне тотальной безнадеги . И все ради чего -подлизать усатой заднице, благодаря которой народ в землянках.
Одного токо понять они не могут - ваше время на исходе. Люди вам не верят и это конец .

Ответить
+65 +
Вацлау, 13:03, 4.06

Сядзець дома, кацапаускi прыхвасцень! Па Еуропе ен хоча ездзiць. Гэта у год беражлiвасцi, калi уся краiна у напружаннi, людзi проста валяцца ад напругi-хочуць хутчэй пабудаваць Палац беражлiвасцi. Як казау мой любiмы герой у фiльме ‘‘ Джэнтэльмены удачы‘‘:‘‘Гiгiн, твае месца каля парашы!‘‘

Ответить
+86 +
Алезic, 13:04, 4.06

Беларусафоб , да ещё псевдо кандидат исторических наук, с его деферамбами руССким, как они нас освобождали от поляков, при этом вырезали нещадно беларусов. Унылое бесхрибетное лукашистское г... .

Ответить
+56 +
LMI, 13:08, 4.06

Каментаваць істоту нямае сэнсу. Толькі вось бяда, што гэта .... усе ж уплывае на сеньняшняе грамадства. Тут нядаўна ўключыў БТ-3, шла нейкая "гістарычная праграма" дзе распавядалась аб Грунвальдзе, потым аб Вітаўце, а далей я выключыў. Слухаючы вядоўцу (зразумела па-расейску) ніяк не мог уцяміць, што ж за маразм ен нясе. Як быццам бы і пра нашу гісторыю, але з моцным пахам дзярма, з непрыхаванай хлусней і вывадамі ў стылі сучасных маскальскіх гісторыкаў. А потым пайшлі тытры і .... галоўны рэдактар Гігін. Так вось у чым справа....Зарокся я больш глядзець хоць паў-вокам гэты БТ-3

Ответить
+68 +
а, 13:16, 4.06

Вот где хамло долбаное!Достойнейший пропагандист!

Ответить
+9 +
???, 20:56, 4.06

Гигин, ты ищо не купил трешку у Путинграде, как Зимовский ?

Ответить
+62 +
Келiх, 13:33, 4.06

Ен такi ж мярзотны, як i яго прозвiшча. Яшчэ адзiн доказ, што санкцыi трэба пашыраць, а не скарачаць

Ответить
+47 +
Златозубов, 13:39, 4.06

Лукашенковский пропагандист уже не в первый раз обижается на то, что его не пускают в ЕС.
--------------------------------
Командировочные средства в желтой газетенке"Думка беларуская" есть, причем в СКВ, а где прикажите их главному редактору Гигину тратить? В Москве таких журналюг - веслом не провернуть. А в Европы не пущают. А Азия-халаты бухарские с тюбетейками покупать что ли?

Ответить
+33 +
ТутЭйшы, 13:52, 4.06

Мне вот интересно чем будет заниматься товарищ Гигин, когда товарища Лукашенко народ попросит свалить?

Ответить
+37 +
Небо без туч, 14:13, 4.06

Денег много, но тратить здесь не на что, а так охота сладкой жизни. Вот, и живи в хлеву, который восхваляешь.

Ответить
+37 +
циркач, 14:36, 4.06

сиди здесь, Гигин!
тут же так прекрасно всё и замечательно, судя по твоим "опусам".
а раз тут так прекрасно и всё супер-пупер, то какого хрена тебя так тянет в ЕС? здесь сиди в хрустальнам сасуте, наслаждайся!

Ответить
+19 +
viktor, 15:33, 4.06

гигин, милости просим в ЕС. Рады будем тут встретить и надавать пендалей тебе под розовый зад

Ответить
+26 +
stalker, 16:26, 4.06

Какая Европа родной ????? Назад в Смиловичи В хлев Тоже мне
фраер ломом подпоясанный

Ответить
+33 +
дзядзька зь мятлой, 17:11, 4.06

оказывается у лукомойной кормушки только миски большие, а похлёбка - дерьмо, похлёбку лукомойцы типа гигина предпочитают западную: пахнущий французский багет, жирную баварскую сосиску и ароматную итальянскую пиццу, а если всё это запить шотланским виски, то совсем хорошо станет!!!
но гигину-д.рьмоплёту уготовлена другая участь: борщ от бабы лиды на её просторной кухне :) и вместе будут мечтать о париже, грезить лондоном, вспоминать о берлине и думать о риме!!! Эээх, мать вашу! Загубил ты , гигин, свою жизнь, всю до последней капли отдал служению председателю так сиди на его конюшне и хлебай вместе с другими луко-свиньями!!!

Ответить
+1 +
Ахмед-паша, 23:01, 4.06

Ай ды маладзец, дзядзька з мятлой! Гнаць бы гэтых гігіных з нашай зямлі. Ды няма каму: слуга дыктатара-самазванца.

Ответить
+8 +
ляля, 20:01, 4.06

Ай-яй-яй, не пускают дурня-идеолуха в ЕВРОПУ,,,

Ответить
+6 +
jan, 20:25, 4.06

Было бы странно, если бы сторонник Лукашенко был адекватным человеком и не хамом. Других сторонников той стороны, насколько я знаю, не существует. А омоновцы просто писать не умеют, иначе бы тоже были бы такими вот пропагандистами.

Ответить
0 +
гiгiну, 16:33, 6.06

дурань цiкай з краiны, а бо згiнеш разам з режiмам!!!!

Ответить