29 апреля 2024, понедельник, 4:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+41 +
петр, 15:24, 4.06

Вот так начинал разваливаться СССР!

Ответить
+5 +
Историк, 15:27, 4.06

Припоминаю ...... что то было и причем в Москве ........

Ответить
+25 +
Вагоновожатый, 15:28, 4.06

Выкиньте весь этот престарелый хлам! Купили бы нормальные вместо строительства всяких линий сталина, дворцов независимости и прочих ледовых.

Ответить
-4 +
DC, 15:52, 4.06

Что-такое?:Почему опять КРАЗ не прислали а тянули другим поездом???

Ответить
+55 +
Стилгар, 15:52, 4.06

Пробки в метро. Ноу хау РБ. Только к чемпионату по каккею.

Ответить
+4 +
Петя, 20:41, 4.06

Не пробки, там сейчас вместо метро маршрутное такси. Частники маршруты делят.

Ответить
+1 +
Николай, 16:25, 4.06

Метро в Минску изначально спроктировано ошибочно, без учета развития города. Скажите спасибо лукашистской стагнации, транспорт даже в этих условиях еле выдерживает. Свалим луку - в городе не протолкнешься.

Ответить
+3 +
серафима, 19:56, 4.06

Бред!!!Проектировалось Чекановым.Строил Сергеев.А при Андрееве все работало!!! Был правда им на зло диверсант-Ерыгин!!!??? Вот и получите..........А да забыл прохвоста Жибуля!!!!!!!!(Дирекция по строительстве Минского Метрополитена) ......Так эти оферы были известны еще лет 5 назад.....

Ответить
+10 +
Справедливости ради, 22:44, 4.06

-Метро в Минску изначально спроктировано ошибочно, без учета развития города..-
Справедливости ради. никто в то время не знал, что вы всей страной понаедете в Минск на ПМЖ.

Ответить
-2 +
Николай, 10:12, 5.06

Комплексы неполноценности замучали?

Ответить
+22 +
Румба, 16:44, 4.06

Вот бы отключился свет, газ и канализация в Дроздах и всяких Домах Правительства!!!!!

Ответить
+3 +
Vic, 19:45, 4.06

Румба, 16:44, 4.06 Надо, чтобы проявили солидарность сантехники и электрики. Иначе не обещаю.

Ответить
+23 +
Чапаев, 18:37, 4.06

Вот, что за бред вы все здесь несете?!!!! Я ехал в этом поезде в последнем вагоне... И слышал почти все переговоры с диспетчером - была неисправность с тормозами: машинист аккуратно поезд остановил, занялся устранением ( поматерился чуток - нормальный, значит) и минут через 12-15 все доехали( правда, тихонько) до академии... И никто не возмущался, не ныл, В отличие от вас !!!... Как крысы, в самом деле .... P.S. 15-го в МИНСКЕ будет хороший спектакль с участием детей, да и к тому же " на мове" - рекомендую! Хоть мозги себе прочистите... Не сдержался, извините.

Ответить