5 мая 2024, воскресенье, 14:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+10 +
804, 11:40, 6.06

Проворовался, арестован, откупился, помилован и т.д...

Ответить
+12 +
а, 11:44, 6.06

ВО ВЛАСТИ ОДНО ВОРЬЕ!

Ответить
+15 +
ветеринар Вася, 11:47, 6.06

НЕ ПОМОЖЕТ!
ВСЕ СГНИЛО!
СИСТЕМА НУЖДАЕТСЯ ВО ВСЕОБЩЕМ ДУСТЕ!

Ответить
+37 +
ИП, 12:01, 6.06

Ну вот, брошена очередная кость для съедения массам. Жертва, которая была уже намечена ранее.
Эй!! Чиновники!! А сколько Вас таких ещё жерт будет!! И ради чего - ради власти Луки??? И вам это надо??? Когда вы уже поймёте - вы тоже рабы и у корыта. Оторвитесь от этого!! Станьте вместе с нами в строй и боритесь за себя, семьи и страну!! Это не страшно - главное, быть Человеком и уважать всех.
И перед 2015 годом количество таких жертв будет только увеличиваться! Лука будет вас с грязью смешивать и гнобить!!! А вы, покорно согинаться????
Пусть он Шейманом, Батурой, Павлюченко займётся. Так нет - это те, кто творит и виновен.
Устраивайте сабботажи на рабочих местах. Увольняйтесь. Бегите!! И не просто бегите, а в ряды народа. Он вас поймёт и оценит. Не хотите?? Ну, тогда нары и тюрьмы Беларуси для вас открыты. Не хотите?? Ну, тогда готовтесь к конфискации всего, что нажито непосильным трудом.
Не хотите к нам?? Ну, тогда мы к вам идём сами!!

Ответить
+5 +
ветка, 12:32, 6.06

Ну что спецы сидите и минусуете. А пальцы не болят? Всё равно,народ знает. и уже говорит. Скоро проснутся!

Ответить
+8 +
ветеринар, 16:25, 6.06

Ну какой он спец. Он был директором открытого акционерного общества «Белэнергоснабкомплект». Продавал колхозам лампочки и кабель. Потом назначили ветиринаром. Поэтому и свиньи дохнут, что назначают не "спецов".

Ответить
+10 +
минск, 12:41, 6.06

Очень согласен по перечисленным фамилиям. Верю,что доживём и победим. Кара должна их настигнуть. А иначе,зачем наши деды на ВОВ,гибли. Чтобы эти уроды народ гнобили и убивали.

Ответить
+5 +
eXpe, 12:03, 6.06

Хороший мужик. При нём стало меньше хамства в департаменте.

Ответить
+4 +
глупости, 12:49, 6.06

А почему должно быть хамство? И сразу хороший? Всё погрязло в коррупции.

Ответить
0 +
eXpe, 14:42, 6.06

Сами понимаете, что рыба гниёт с головы и основная проблема не в конкретных людях, а в кадровой политике. Зачастую система съедает человека настолько, что плыть против течения удаётся не всем.
У нас редко во власти можно встретить человека, который пытался бы решить проблему без коррупционного плеча. Жуков пытался плыть против течения. А на любого чиновника пробывшего столько лет на разных должностях компромат найдётся. Другое дело, что всяких Батур и Мясниковичей не тронут никогда, а тех, кто по их схемам работал - сажают.

Ответить
+4 +
Василёк, 12:07, 6.06

Попался, Жук?

Ответить
+2 +
Serg, 12:09, 6.06

Свинки приболели, потом оказалось некоторым людям вирус тоже передается. В виде наручников.

Ответить
+3 +
Дед, 12:21, 6.06

А чё шел на эту должность? В департаменте красть нечего, до него уже все скрали.

Ответить
+12 +
гомель плеханова 43 , 12:31, 6.06

ВЧЕРА БЫЛ СУД ПО ЗАЩИТЕ ЧЕСТИ И ДОСТОИНСТВА ,ТАК НАЗЫВАЕМОГО ЛОЖНОГО ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ТСЖ"ЭЛИТНЫЙ" ПО ПЛЕХАНОВА 43 .МЫ ПОСТРАДАЛИ ОТ СОЗДАНИЯ НЕЗАКОННОГО ТОВАРИЩЕСТВА ПРИ ПРИ ДОЛЕВОМ СТРОИТЕЛЬСТВЕ КОММЕРЧЕСКОГО ЖИЛЬЯ.ЭТОТ ЛОЖНЫЙ ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ,ЗА КОТОРЫМ СТОЯТ ВЫСОКОПОСТАВЛЕННЫЕ ЧИНОВНИКИ ,СУДОМ НЕЗАКОННО ЗАЩИТИЛ СВОЮ ЧЕСТЬ И ДОСТОИНСТВО,В ТО ВРЕМЯ,ЧТО СК ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА Г ГОМЕЛЯ ДОКАЗАЛ,ЧТО ОН НЕ ТОЛЬКО РУКОВОДИЛ СТРОЙКОЙ,НО И ФИНАНСОМИ.ПО ДАННЫМ НЕ ДОПЛАЧЕННО ГОСУДАРСТВУ НАЧИНАЯ С 2006 ГОДА БОЛЕЕ 200 ТЫС. ЕВРО,ТАК КАК ДЛЯ НЕКОТОРЫХ НЕЗАКОННО СНИЗИЛИ ЦЕНЫ И ЛЮДИ НЕЗАКОННО ПОЛУЧАЛИ КВАРТИРЫ.ОН ДЛЯ СВОЕГО СЫНА,КАК НАМ СТАЛО ИЗВЕСТНО ПОЛУЧИЛ КВАРТИРУ БЕСПЛАТНО,ТО ЕСТЬ ЗА КОПЕЙКИ.ЗА ТО,ЧТО МЫ БОРЕМСЯ ЗА НАШИ ЗАКОННЫЕ ПРАВА: НЕ ВЫПОЛНЕНИЕ ДОГОВОРА ИЗ -ЗА ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА И УКС ГОМ,ГОРИСПОЛКОМА ,КРОМЕ ТОГО ЭТОТ ЛОЖНЫЙ ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРАВЛЕНИЯ НЕЗАКОННО ПРИСВОИЛ НАШИ ДЕНЬГИ,ЯКОБЫ ВЗНОСЫ ВО ВРЕМЯ СТРОИТЕЛЬСВА,ВСЕ КВИТАНЦИИ У НАС НА РУКАХ-СУДЫ ЗАЩИТИЛИ ПРЕСТУПНЫЕ ДЕЯНИЯ ЭТОГО НЕИЗВЕСТНОМУ ЗАКОНУ ЛИЦА И МЫ ЧЕСТНЫЕ ДОЛЬЩИКИ ДОЛЕВОГО КОММЕРЧЕСКОГО ЖИЛЬЯ ДОЛЖНЫ ПЛАТИТЬ ПРОХОДИМЦУ,ТАК КАК ЗА НИМ СТОЯТ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ И ОСОБЕННО ГОС,КОНТРОЛЬ.ОН САМ ХВАЛИЛСЯ О ЕГО ЗАЩИТЕ ГОС, КОНТРОЛЕМ. ПРИХОДИТ НА СУД ,КАК ДОМОЙ К СЕБЕ С УЖЕ ИЗВЕСТНЫМИ РЕШЕНИЯМИ.ЭТИ ВСЕ БЕЗОБРАЗИЯ ПРИКРЫВАЮТСЯ МИНСКОМ.ДОМ ЭТОТ СТРОИЛСЯ ПРИ БЕЛЯЕВЕ,АДАРЧЕНКО И ТИМОФЕЕНКО.НЕУЖЕЛИ ТОЛЬКО ВОРОВАЛ ОДИН ПИЛИПЕЦ? ВЕДЬ ЭТО ТЯНЕТСЯ ДАВНО.ПОДНИМАЙТЕ ВСЕ КОРРУПЦИОННЫЕ ДЕЛА ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ В Г ГОМЕЛЕ.ЕЩЕ РАЗ ПОДТВЕРЖДАЕМ ,ЧТО У НАС ЕСТЬ ИПОТЕКИ НА НЕСУЩЕСТВУЮЩИЕ КВАРТИРЫ С 2006-2ОО7 Г. ПРОИЗВОЛ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ И СУДОВ НАЛИЦО.НЕЛЬЗЯ БОЯТЬСЯ,НЕОБХОДИМО БОРОТЬСЯ С БЕЗЗАКОНИЕМ И ПРОХОДИМЦАМИ,ОБВОРОВЫВАЮЩИЙ НАРОД.!

Ответить
+8 +
боец, 13:56, 6.06

Гомель, Уже вся Страна Беларусь сострадает Вам! Чем Вам помочь??

Ответить
+3 +
инна, 12:37, 6.06

как только что - сразу все больными становятся .
Никуда от убийц не скрыться , так вам и надо -вы этого трижды заслуживаете ,а остальные думают : а , это со мной не будет.Все будет омыто слезами невинных, а вы будете козлами отпущения ,ведь это и есть ВАШ ВЫБОР СТАДА.

Ответить
+20 +
БА, 13:36, 6.06

Вот страна!!!!Вот специалисты!!!Вчера был энергетическим снабженцем, а сегодня -главный ветиринарный специалист.А ведь могут назначить и ответственным за правильное ращепление атома на строящейся АЭС....Чистая чума...

Ответить
+6 +
911, 14:57, 6.06

Неа. Ответственным за правильное ращепление атома будет или Прокопович или Мясникович, смотря кто первым на глаза плешивому попадется.

Ответить
+7 +
У меня своя правда, 14:14, 6.06

37 - ой давно идёт. "Историк", поклоняющийся идолам ХХ века - Гитлеру и Сталину, вначале пересадит всё своё окружение (тогда расстреливали), дойдёт и до простых и мелких сошек, а потом и свой конец найдёт...Осталось ждать... Ведь вместо памятника Апостолу нации - Василю Быкову - у нас "Линия Сталина"... Памятники, улицы и площади Ленина?! Всё проглотили, теперь пожинаем плоды... Пока не исчезнем как нация.

Ответить
+1 +
al, 14:21, 6.06

А за эпизоотию? За свинок? Ветврач - энергетик? Гы-гы-гы! Хотя, врач у нас крайний всегда...

Ответить
+2 +
ви , 15:30, 6.06

а сколько их ещё на свободе

Ответить
+1 +
real belarus, 15:52, 6.06

Это Витебский прокурор Дыско начал работать - откуда дом, квартира, машина, счет в банке и т.д. и т.п.

Ответить
0 +
шура, 17:00, 6.06

Еще необходимо проверять технобанк в г.Гомеле.

Ответить
+1 +
Леша, 19:47, 6.06

По этому Жукову давно тюрьма плачет, он столько нахапал денег у небезызвестного Павлиша за поставки энергетического оборудования!!!

Ответить
+1 +
карп, 20:26, 6.06

проклятые упыри!!!!они живут сегодняшним днём, они не могут понять своими говяжими мозгами,что когда то им предёться ответить перед людьми за свои злодеяния,а перед Богом темпаче!предёт время всем им хребты переломаем,а самую главную тварь ждёт участь кадаффи!!!

Ответить
0 +
ГОМЕЛЬ, 21:11, 6.06

СПАСИБО БОЙЦУ ЗА ПОДДЕРЖКУ!.МЫ БУДЕМ ПРОДОЛЖАТЬ БОРЬБУ ПРОТИВ ЖУЛЬЯ И ПРОХОДИМЦЕВ .НАШЕ ДЕЛО ПРАВОЕ,ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ! КАЖДЫЙ ДОЛЖЕН СМЕЛО БОРОТЬСЯ ЗА СВОИ ЗАКОННЫЕ ПРАВА.

Ответить