29 апреля 2024, понедельник, 10:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+36 +
боец, 13:20, 7.06

У чиновников в головах не кризис,а одна мысль,Украсть и не попасться! Написать Отписки с Приписками! Уже всему народу страны понятно,что у власти Бездари. Жулики! Народ и экономика страны их не интересует!

Ответить
0 +
Киса, 18:16, 7.06

Какой поп , таков и приход. Гениальный еканамист всех времён и народов может работать только с не менее гениальными чиновниками. Тупые ,зажравшиеся , самодовольные . Как это они будут искать покупателей?
. Не царское это дело .
Они в кабинетах сидят и ждут покупателей , а потом ещё будут решать высочйше дать этому или не дать. А то что должны любого покупателя за рукав хватать и уговаривать купить именно у них - так это не царское дело.

Ответить
+7 +
Александр, 13:31, 7.06

Как сказал Карл Маркс: - в этом величие социалистической экономики!

Ответить
+8 +
так и есть, 13:34, 7.06

...работать цивилизованно не научились,процветает взятничество, видят только такой вариант заработка, скоро развязка...

Ответить
+5 +
Переферия, 17:40, 7.06

А как цивилизовано работать у руководителя с советско-колхозным мышлением, жаждущим личной наживы, аморальным, жестокоагресивным, в себя влюбленным негодяем ? Он просто бьет лежачего, имеется ввиду народ. Хотя в глазах нормальных людей он скатился до неподъемного уровня , он будет и дальше жить в свое удовольствие, поняв то, что внутри страны никто против его не в силах пойти, вооруженного всей семьей до зубов, прикрываемого путинской Россией. Жаль растущее поколение. Это дано не каждому идиоту, так умудриться разбить лицо красавице Беларуси.

Ответить
+7 +
Вован, 13:39, 7.06

Они это не понимают как? Им не интересно чтобы страна развивалась. С их маразматическим мышлением и ничего неделанием половина окажется на улице.Ведь это же надо работать! А пи....ть не мешки ворочать.

Ответить
+16 +
Водила, 13:43, 7.06

В ГОЛОВАХ ЧИНОВНИКОВ КРИЗИСА НЕТ! Там вообще НЕТ НИЧЕГО.

Ответить
+9 +
Небо без туч, 13:47, 7.06

Какие головы! Если думают они, тем местом на котором сидят.

Ответить
+11 +
*?:, 13:59, 7.06

" ... Народ и экономика страны их не интересует! "
Они в экономике ничего не понимают, да и народ их не интересует.

Ответить
+10 +
Златозубов, 14:00, 7.06

В синеокой тактику, т.е. приемы, методы, обычаи возвели в ранг стратегии.
Не понимая, что практика (тактика) в сегодняшнем мире идущая впереди науки (стратегии) в экономической области ни к чему позитивному привести не сможет.
Шаг вперед, два шага назад - это как раз из этой оперы.
И еще пример: пенсионер Прокопович (подстилка Лукашенко) - занимает 23 должности в СМ РБ и рядом. Это что за чрезвычайщина? Сизифов труд, мать твою...

Ответить
+5 +
nerguss, 14:02, 7.06

Пора эти чиновничьи кочаны поотрывать и закопать в колядичах, хоть какая-то с них польза будет

Ответить
+10 +
патологоанатом, 14:09, 7.06

Научно доказано,что у нынешних белчиновников голов НЕТ,а есть только отверстие для приёма корма.

Ответить
+8 +
слм, 14:23, 7.06

В нашей стране в почёте воры, за это их гарант Конституции повышает и награждает, а на НАРОД им всем наплевать!!!

Ответить
+7 +
ни ума, ни оригинальности, 14:52, 7.06

У чиновников вместо мозгов гипс и членовредительство для народа.

Ответить
+5 +
леонид4624, 15:04, 7.06

Борис Желиба: Кризис не только в экономике, но и в головах чиновников

Это здорово заметно, когда они увидят главного и как хотят угодить ему что бы не вылететь с работы. Чего только не сделаешь в угоду. все кругом так и стонут урывая кусок пирога от инвестиций
И только он стоит один с гордо поднятой головой похожий на гитлера. и незамечает что нет него Государства. Какому либо политику скажи что за все время правления потерял Государство. неповерят. да я и сам поверить не могу. я незнаю как м показать то что они делают. они то не понисают того что наше общество становитс больным

Ответить
0 +
Vit, 15:54, 7.06

Imenno s golov on i proishodit.

Ответить
0 +
ирина, 16:52, 7.06

У них уже давно у всех кризис в головах

Ответить
+1 +
Кот-бегемот, 18:13, 7.06

Это точно, по Булгакову: разруха не в экономике, а в головах. Научитесь сначала не писать мимо унитаза.

Ответить
0 +
Николай, 16:07, 8.06

Они на унитазах не пишут, а читают. И только там.

Ответить
+1 +
Степан, 8:18, 8.06

Госпола, много говорим, надо поднимать народ и гнать этих правителей и чем дальше тем лутше.
Из зоработанного рубля нам платят 10% а 90% сразу забирают+ из 10% выдумали всякие налоги и ещё набираются наглости говорить, что государство датирует коммунальные услуги и это ещё не всё, все отчисления на кап-ремонты тоже изчезают и всё мы должны, дак зачем нам такое прожорливое и ничего не умеющее и не знающее правительство.

Ответить