29 апреля 2024, понедельник, 5:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 49
+53 +
зритель, 13:41, 7.06

Этническая беларуска Мария Шарапова обыграла лукашистку азаренко. Вот и все дела.

Ответить
-19 +
rrr, 15:58, 7.06

Ti ochevidno ochen' mal i ochen' glup!

Ответить
-10 +
Дополнения, 20:32, 7.06

Играющая за рашку. живущая в сша, по чистой лучайности

Ответить
+57 +
Troy, 13:51, 7.06

Виктория Азаренко: Мне неинтересно, кто выиграет Roland Garros
_______________________________________________________________
а мне интересно.. на этот раз с удовольствием посмотрю финал, без участия этой чудо-теннисистки.

Ответить
-99 +
Biathlete, 13:52, 7.06

Вика, молодец, адекватное, спокойное, сдержанное интервью, всем злопыхателям и прочим рашкам назло. Наши победы впереди, никаких сомнений на это счет быть не может. Вернемся на хард и раскатаем рашек,шарашек, рюшек, кирюшек.

Ответить
-32 +
rrr, 16:01, 7.06

+100! Edinstvennaya sportsmenka kotoruyu znayut daje v NY. Ee foto na rovne s Selenoy Williams v metro viselo!

Ответить
+1 +
kazan44, 18:08, 7.06

Пересмотри мужской волейбольный финал в Лондоне, когда наши с 0:2 вылезли, и поплачь вместе с бразильцами. Когда ваши о таком только помечтают, тогда можно о чем-то говорить.

Ответить
-5 +
Biathlete, 19:23, 7.06

Как там вчера твой дружок сказал, сильнейшие с 2:0 не вылазят?

Ответить
-4 +
Biathlete, 19:33, 7.06

А зачем нам с бразильцами плакать, нормально так вашим гамовым гамовер сделали в четвертьфинале:

Олимпийский турнир для сборной России вновь, как и четырьмя годами ранее, завершился на четвертьфинальной стадии. Уверенно заняв в своей группе предварительного этапа первое место, российские волейболистки в первом раунде плей-офф вышли на действующих олимпийских чемпионок — сборную Бразилии. Упорнейший пятисетовый поединок завершился в пользу южноамериканской команды, несмотря на то что в решающей 5-й партии российская сборная имела 6 матч-болов, которые так и не смогла реализовать.

Ваш вечный мимоподиум

Ответить
+2 +
kazan44, 20:02, 7.06

Ваших женщин (как и мужиков) там вообще не было, даже просто отобраться не могут. Чего ты мне после этого втираешь?

Ответить
-4 +
Biathlete, 21:11, 7.06

Так мы ж не "великая" рашка, хоть вас всеравно регулярно и щелкаем.

Ответить
+24 +
ха-3-раза, 13:55, 7.06

Чемодан - аэропорт Шарля де Голля - Майами (навсегда)... :)))

Ответить
-16 +
Biathlete, 14:43, 7.06

Про машутку шутка?

Ответить
+23 +
любитель тениса, 13:57, 7.06

Поедет в Монако, где у нее ПМЖ. Утекла с Беларуси.

Ответить
+8 +
nerguss, 14:01, 7.06

Уж точно не ты!

Ответить
-8 +
103, 14:32, 7.06

А может она расчитывает на случай?

Ответить
-2 +
03, 18:01, 7.06

Рассчитывает "ХАПАНУТЬ". Так Маша с Сиреной тоже девушки не промах - если надо вырвут со рта.

Ответить
-36 +
NNN, 14:06, 7.06

Все идет к тому, что этот сезон у Вики будет еще круче предыдущего. Только бы не накаркать.

Ответить
+1 +
Бутч, 0:55, 8.06

Все идет к тому, что этот сезон у Вики будет еще круче предыдущего. Только бы не НАКАРКАТЬ.

Ответить
-36 +
Дмитрий, 14:09, 7.06

И смысл новости???Все правильно скзала какая разница кто победит если ты не победитель !

Ответить
+38 +
фыва, 14:14, 7.06

С нервишками у Вики явно не все в порядке.
Это заметно. И высказывание заведомо лживое.

Ответить
+75 +
Dimon, 14:15, 7.06

Жрущая изнутри злоба и ненависть к соперницам пересилила и Виктория покидает Париж. Стоило бы остаться и посмотреть игру, ошибки, поведение. Сделать выводы на будущее, но Гордыня....
Машенька, удачи !!!

Ответить
-21 +
Gold, 16:24, 7.06

Dimon - и ты посмотри игру обязательно - может научишься отличать теннис от футбола.

Ответить
-4 +
Он вам не димон, 17:44, 7.06

Так это, димон только какей смотрит, болеет в нем за шарапову.

Ответить
+6 +
???, 18:02, 7.06

Злоба аж душит Азарекнку. Хочет больше бабла, чтоб купить еще одну виллу в Монако рядом с Брынцаловым.

Ответить
-54 +
Sashka89, 14:25, 7.06

Молодец Азаренко! … Молодец Азаренко! Наша настоящая беларуская гордость!!! Так держать!

Ответить
+15 +
Проходящий, 16:23, 7.06

В чем гордость??? В понтах, которых выше крыши???
Правильно сказали, осталась бы, посмотрела матч со стороны.. как соперницы двигаются. как играют, на чем-то заострила бы внимание....
Что-то мне кажется, будет она падать с высот как мешок г.... Пыл бы умерить ей свой и спуститься на землю...

Ответить
-6 +
ЗАпиь, 17:45, 7.06

По просмотр спортсменами матчей в записи, не, не слышал?

Ответить
+17 +
vegan hunter, 14:26, 7.06

мне тоже не интересно :)))

вообще не понимаю зачем столько небогатых людей собираются у телевизоров смотреть как несколько миллионеров рубятся в тенис.

Ответить
-9 +
NNN, 14:26, 7.06

Dimon, 14:15, 7.06 Стоило бы остаться и посмотреть игру ... ///// Игры, как таковой, не будет. Ваша "Машенька" встретится с "серым волком".

Ответить
+13 +
Unkers, 14:42, 7.06

Т.е. назад не оглядываемся и работу над ошибками не делаем? ай-я-яй. А чего тогда вообще в турнире участвовать, если неинтересно, кто победит))

Ответить
-3 +
NNN, 15:09, 7.06

vegan hunter, 14:26, 7.06 не понимаю зачем столько небогатых людей собираются у телевизоров смотреть как несколько миллионеров рубятся в тенис //// Нам понятно Ваше непонимание, но что Вы здесь потеряли? Сходите в оперу, там Вы приобретете еще какое-нибудь непонимание.

Ответить
-19 +
михалина, 15:38, 7.06

Виктория Азаренко:" Мне неинтересно, кто выиграет Roland Garros"
И мне неинтересно, кто там выиграет - вечно орущая эмигрантка из России или качок
из Соединенных Штатов .

Ответить
+9 +
или, 17:04, 7.06

или колхозница азаренка

Ответить
+10 +
леший, 16:59, 7.06

А НАМ ВИКА НЕИНТЕРЕСНО ЧТО ТЕБЕ НЕИНТЕРЕСНО ОТДЫХАЙ

Ответить
-2 +
Пеший, 18:40, 7.06

кому вам? Вам и вашему альтер эго?

Ответить
+23 +
WTA , 17:41, 7.06

Азаренко распирает от злости , зависти и лжи . Она всегда неуважительно относилась к соперницам . Это очень заметно на корте . Рада , что финал пройдет без этой выскочки . А кто победит - покажет игра .

Ответить
-11 +
ATP, 18:41, 7.06

-Она всегда неуважительно относилась к соперницам --
Как всегда - море грязи и никаких фактов, никакой конкретики, и мы хотим спасти эту страну

Ответить
+10 +
Почти ясновидящий, 18:24, 7.06

Мой скромный дар ясновидения позволяет мне утверждать, что эта белорусско-американо-монакская хамка уже никогда не станет первой ракеткой мира. В ближайшее время йе не дадут это сделать супер-Серена и Шарапова, а через годик-другой более талантливые (чем Азар-ко) Слоан Стивенс и Лора Робсон, а может и еще кто-нибудь из чудо-молодняка. Так что все поклонники хамоватой миллионерши, можете успокоиться и спать спокойно!

Ответить
-7 +
Очередной шарлатан, 19:20, 7.06

Очередной "ясновидящий" шарлатан

Ответить
-5 +
Мессингу, 19:36, 7.06

Мессинг, ты только деньги не ставь, а то поять буки обогатятся на очередном прыдсказателе

Ответить
-4 +
Сага о Форсайтах, 20:47, 7.06

Почти ясновидящий, 18:24, 7.06

Кадони, изыди!

Ответить
+4 +
зритель отвечает rrr,17:58, 18:36, 7.06

Вика!Во-первых:я не мал,а гожусь вам в дедушки. Во-вторых :вы-первая,кто сказал,что я глуп(для человека,который прошёл шесть локальных войн и одну континентальную в Африке,о которой мало кто знает- это немного обидно) .В -третих: в своём посте я не позволил личных оскорблений в ваш адрес.Термин"лукашистка" -это ,всего лишь,обозначение ваших политических предпочтений.Поясняю:бывают-лукашисты,сталинисты,а бывают-гитлеровцы ,хотя-это одно и тоже (всех этих персонажей ваш кумир, в своё время, очень нахваливал-видимо за это вы его нежно облобызали) .В-четвёртых,опускаться до личных оскорблений значит стать таким как вы, что ниже моего достоинства. (только для модератора:прошу поместить этот пост после rrr,17:58)

Ответить
-8 +
Знаток отвечает телезрителю, 19:19, 7.06

--Поясняю:бывают-лукашисты,сталинисты,а бывают-гитлеровцы --

Так а вы то кто?

--.В-четвёртых,опускаться до личных оскорблений значит стать таким как вы, что ниже моего достоинства.--

Во как они набросав навоза заговорили

Ответить
-2 +
Вопрос, 20:02, 7.06

человека,который прошёл шесть локальных войн и одну континентальную в Африке,о которой мало кто знает
============================

За что и по чьему приказу воевали? За и по приказу коммунистической партии?

Ответить
+2 +
okz, 20:29, 7.06

а что такое эрудиция ? а кто такая Агния Барто? а кто написал Грибоедовский вальс? а как пишется не интересно ?

Ответить
+4 +
Ахтунг, 21:08, 7.06

!Внимание, в тему зашел Почемучка.!

Ответить
+1 +
ккк, 22:22, 7.06

"не интересно" пишется раздельно. поправьте в заголовке статьи.

Ответить
+3 +
Фин, 7:24, 8.06

С интересом как- то странно, играй, Виктория, и выигрывай.
Пока некому больше победить Серену. Мария, вперед , за родину!

Ответить