28 апреля 2024, воскресенье, 23:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+8 +
Vit, 16:04, 7.06

Kloun..!!!

Ответить
-6 +
Олег, 16:06, 7.06

Ну да, куда там Стиву Коэну тягаться умом с Майклом Мойнихеном

Ответить
-19 +
жаба что ли давит)), 16:42, 7.06

Какого-то там Мойнмихема не знаю, а вот Сигала и остальных звезд знают все

Ответить
+12 +
Vit , 16:59, 7.06

Bil aktjor, stal kloun.....

Ответить
+31 +
все верно!, 16:54, 7.06

Правильная статья. Что Депердье себя болваном выставил, только что с медведЯми не танцевал ( или уже танцевал), что Сигал. "Политик", епт....

Ответить
+10 +
Петух то не клюет?, 17:05, 7.06

Да, стишала все знают. как тугодума, звезду фильмов, которые издавались только на видеокассетах

Ответить
-9 +
oiuoiu, 17:08, 7.06

закаев - не чеченский лидер в изгнании, а криминальный авторитет в бегах

Ответить
+21 +
Юрась з логава, 17:26, 7.06

"После бостонских взрывов чеченский лидер в изгнании Ахмед Закаев сказал мне, что Кремль воспользуется терактом, чтобы укрепить поддержку на Западе своего курса в Чечне.
*************************************************
Лично я согласен с Закаевым в том, что бостонский теракт был спланирован на Лубянке, по-другому Россия и её чекисты не научились пиариться и убеждать.

Ответить
+1 +
nbio, 22:24, 7.06

Двойная игра , в которой Царнаевы случайно оказались. Зато знаем как Коновалова вели на примере истории с Царнаевыми.

Ответить
+5 +
azhbeta, 12:27, 8.06

Согласна с вами, Юрась и с Ахмедом Закаевым, что бостонский теракт был спланировал на Лубянке и Кремль воспользуется терактом, чтобы укрепить поддержку на Западе своего курса в Чечне. И журналист правильно расставил акценты, как конгресмены Рорабахер и Кинг кинулись к наживке.
А может Депардье не первый и не последний поживиться за счет российского налогоплательщика? И сколько еще терпеть будет российский народ такое разбазаривание государственных средств чиновниками верхних эшелонов власти для поднятия своего рейтинга?

Ответить
+11 +
Вася, 17:35, 7.06

ну и кто такие статьи пишет?
как будто тот же пенсионер Сигал вникает в тонкости политики.
Просто его время уже давно прошло, про него никто не вспоминает, все забыли, миллионные контракты не предлагают. А тут такая возможность съездить в другую страну, походить, побродить, посидеть за столом с каким-то начальством, и за это потом получить денег получить.
чувак тусует, отдыхает, зарабатывает.. а вы развели полемику...

Ответить
+16 +
алекс, 17:37, 7.06

Глупость она интернациональна и не щадит ни актеров ни конгрессменов ни президентов. А если вот Закаев криминальный авторитет в бегах то, кто тогда рамзанчик?

Ответить
+14 +
Gene, 19:21, 7.06

Для oiuoiu.... Криминальный лидер и главный бандит на Кавказе, только
Рамзан Кадыров . Редкая мразь и негодяй.

Ответить
+6 +
bkl, 22:26, 7.06

Кабы только он.

Ответить
+1 +
мимо пробегал, 22:56, 7.06

Стив Кинг это я так понимаю Стивен Кинг? Я как раз читаю его книгу. Теперь уже думаю бросить

Ответить
0 +
LoKi, 0:08, 8.06

салідарны.
спадзяюся, гэта не ён.. было б жаль.
мой любімы пісьменнік.

Ответить
0 +
Бутч, 0:29, 8.06

Можно было и не начинать.

Ответить
+3 +
Я, 9:44, 8.06

Ну да, приехал посмотреть на фильм ужасов в натуре и вдохновиться на написание новой книги.

Ответить
+2 +
Bangor Girl, 12:01, 8.06

Steve и Stephen = это два разных имени! И сомневаюсь, чтобы Stephen King этим занимался!

Ответить
+3 +
Трип, 12:06, 8.06

Стивен Кинг живёт непубличной жизнью, так что вряд ли он станет этим заниматься.

Ответить