29 апреля 2024, понедельник, 0:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+38 +
боец, 16:19, 7.06

Ну уж,нет....Пусть Дрозды забирают,а остальное народу страны Беларусь оставят! Уроды! Свой народ загубили,до нашего "ручонки свои вороватые" тянут!

Ответить
+23 +
рэалист, 17:08, 7.06

в стране ничего не было твоего и не будет................

Ответить
+23 +
ввк, 16:31, 7.06

так оно и будет, продаст всё и всех

Ответить
+39 +
---, 16:45, 7.06

Я против алчного табора луки всю сознательную жизнь . Но вот передергивать и страшилки выдумывать про россиян - неподобающее занятие. Интервью Сурикова достаточно корректное и продуманное.
Он сказал конкретно - просто так мы луке денег уже не дадим. Что не так ? Или россияне должны луке денег давать по первому требованию ?
Есть только один вариант дать деньги - только если в этом предприятии есть российсая доля. И это в принципе правильно. Нет денег - иди побирайся в другом месте! Мы жа все за то, чтобы луку прекратили заливать деньгами (поддерживать финансово).

Насчет скупки всего россиянами - расслабьтесь, товарищи. Здесь привлекательные активы можно на пальцах пересчитать. И покупать их при этой неадекватной власти - огромный риск для бизнеса. Эти разводилы (лука и компани) без прибыли оставят как минимум, гарантированно. А цены называют совершенно фантастические. Это никому не надо. В самой России недооцененных активов полно. А с годами приходит понимание, что инвестировать лучше в Европу, спокойно и надежно.

Ответить
+39 +
ох,морозова!, 16:50, 7.06

Ещё спилят золотой унитаз в Боинхе и взамен оставят бышему агрофюреру жалезны гаршок с ручкой-хай в него гадит,но выносит сам,дважды в сутки, по команде конвоира. Тебя -это ждёт,толсто@пый ты наш!

Ответить
+20 +
А.C. Пушкин, 16:57, 7.06

И осталась баба у разбитого корыта......

Ответить
+16 +
Валерий Седов, 17:06, 7.06

Господин Роман Яковлевский излишне добр и слишком благородно думает об одичавших имперских российских псах ... Они ему, в итоге, оставят только домик в деревне в калымском крае и то с печным отоплением... Сопровождать его в места отдалённые будет председатель белорусского КГБ, где и сам останется главным охранником. Таков закон Зла...

Ответить
+9 +
Ганс, 18:07, 7.06

Да никто не собирается никому ничего оставлять. Там уже давно припасено получше Дроздов и в других странах. А здесь – просто гауляйтер, как Кубэ. Кубэ же не собирался жить у нас. Задача состоит только в уничтожении нашего государства и все направлено для этих целей.

Ответить
+20 +
этнический белорус, 18:39, 7.06

уже писал, что тнп плотненько сидит на финансовом крючке. теперь его таскают за ноздри как хотят, а его раздувание щек и бряцанье фаберже вызывают азартное гиканье кукловодов. "папаўся жучка ў панскую ручку"

Ответить
+8 +
govement, 18:40, 7.06

Эта лагична. Страх пацераць власць даводзиць за сумашэствия и поунасцю слепиць вочы. Дальшэ усё становицца ачэвидным, вар'ируецца толька каличэства пралитай крыви. Прауда, вазможна яшчэ и "цихая смена"...

Ответить
+12 +
по мощам - и алей, 21:40, 7.06

Когда они всё перепродадут и заново купят - хотелось бы одного - маленькую скульптуру из чугуна для Главного Конюха на окраине Дроздов - возле реки , что бы благодарный народ свою благодарность из ночных горшков многие годы изливал на неё в знак большой памяти о последнем диктаторе Европы.

Ответить
+3 +
Марат, 8:09, 8.06

Сурков выступал как настоящий Хозяин и Руководитель Республики Беларусь. А кто такие лукашенки и какого они нужны здесь теперь? Это просто холопы и слуги Суркова по факту.

Ответить
+6 +
azhbeta, 12:46, 8.06

После размещения в Беларуси авиационной базы России у меня лично нет сомнений, что Луку будут убирать друзья московиты, именно потому, что им нужна вся Беларусь. У Луки на сей раз чувство самосохранения или притупилось или ему изменило его звериное чутье. Пусть бы взял и почитал историю с Прибалтийскими странами начиная с 39 года и переведет стрелки в первую очередь на себя, так как на народ ему ровным счетом наплевать. Пусть подумает историк хренов, что стало с Прибалтийскими странами после того, как они согласились впустить ограниченный контингент Москвы. А самое главное, ЧТО стало потом с президентами этих стран.

Ответить
+1 +
есть мнение, 20:29, 8.06

Ой навряд ли, разве что камеру в ,,особняке,, на Дзержинского. И то недолго , по сценарию россиян он в порыве отчаяния( разоблачить суку нам помогут друзья россияне) повесится в очередной раз в своей камере..у которой на тот момент сломалось видеонаблюдение.

Ответить