29 апреля 2024, понедельник, 9:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+52 +
123, 17:11, 7.06

АБАРЗЕЛИ С*КИ

Ответить
+41 +
беспредел, 18:41, 7.06

ТАК ЕСТЬ КОМУ ПРИМЕР ПОКАЗЫВАТЬ!
БОЛЬНЫМ ПЕНСИОНЕРАМ ЛЕКАРСТВО НЕТ ЗА ЧТО КУПИТЬ, ФРУКТОВ, МЯСА! НА БИЛЕТ В ТРАНСПОРТЕ НЕ ХВАТАЕТ ПЕНСИИ, КОТОРУЮ УЖЕ ПОЛГОДА НЕ ПОВЫШАЛИ!

ПИР ВО ВРЕМЯ ЧУМЫ!
ЛЮДЕЙ ИЗБИВАЮТ, КОГДА ОНИ ХОТЯТ ВЫЙТИ НА УЛИЦУ И СПРОСИТЬ С ДАРМОЕДОВ ГДЕ ДЕВАЛИСЬ ИХ ЗАКОННЫЕ ДЕНЬГИ НА ЗАРПЛАТУ, НА ПЕНСИЮ, НА МЕДИЦИНУ, НА СОЦИАЛЬНУЮ ПОМОЩЬ, А С ДРУГОЙ СТОРОНЫ НЕ ЦЕЛЕВОЕ РАСХОДОВАНИЕ БЮДЖЕТНЫХ СРЕДСТВ, ИГНОРИРОВАНИЕ ИСПОЛНЕНИЯ ТРЕБОВАНИЙ КОНСТИТУЦИИ, ПО МНОГИМ ЕЕ СТАТЬЯМ.

ВОТ КУДА ПРОКУРАТУРЕ СЛЕДУЕТ ПОЕХАТЬ И ПОСМОТРЕТЬ, БЫЛА ЛИ НЕОБХОДИМОСТЬ, ТАКОЙ ПОКУПКИ!

Ответить
+6 +
Ага, 21:02, 7.06

А чаго вы здзіўляецеся? Сябе і абараняюць, як і ўвесь антыбеларускі рэжым.

Ответить
+4 +
Бутч, 0:21, 8.06

Вы просто не поняли, это адрасная помощь.

Ответить
+24 +
Ворон, 17:12, 7.06

Устроили пир во время чумы.

Ответить
+2 +
Vladimir, 14:06, 8.06

Видимо будут бомжей по городу катать..!

Ответить
-18 +
sergei4, 17:14, 7.06

так а она и не превышает 25 тысяч евро...

Ответить
+17 +
ЛЫДЖНЕГ, 17:19, 7.06

Ковхозаны никак нивьедут, чывойто уражэский Вёрд им всё красным подч0ркиваеть... :D

Ну ежали с КОНОПКОЙ, ды исчо и оцэнкован ЦЭЛНО, то давайтя две!
Ыканомить- так ыканомить, зашчэшчать - так зашчэшчать! :D

Ответить
+14 +
Тоня, 17:22, 7.06

Вот артисты, им уже и плешивый не указ )) Адин веласапед на отдел и хватит!

Ответить
+13 +
albert, 18:01, 7.06

Один велосипед б у --аист 80 года !

Ответить
+13 +
Несчастный минчанин, 17:32, 7.06

Даёшь детям велосипеды а подросткам игровые компы из местного бюджета!!! Пользы будет куда больше чем от какой-то фальшивой (_!_) работника горисполкома

Ответить
+21 +
ЯДвига, 17:41, 7.06

Управление по труду, занятости и социальной защите Барановичского горисполкома покупает авто с аудиосистемой и подогревом сидений за 250 миллионов.
-----------------------------------------------------------------------------------
А отчего у чиновников так "сиденья" мерзнут, что им подогрев требуется?

Ответить
+46 +
грузчик всех складов, 17:42, 7.06

На территории МТЗ стоят тысячи тракторов. Даже на аллее передовиков стоят, даже в кустах. Какие нафуй автомобиль, да еще с подогревом задницы? Вождж что сказал? Срочна разгрузиць склады. Вперед, на МТЗ, за тракторами!

Ответить
+11 +
albert, 17:52, 7.06

В Зазеркалье всё мутно,власти считают то в баксах то в еврах ,другие в зайчиках,всё запутано,всё равно без отката не купят ни на копейку,надо ещё в юанях и боливарах считать,будет веселей! А для зайчиков--спецкалькуляторы надо выпускать,на обычных мало нулей влазит !

Ответить
+4 +
папаколи, 18:06, 7.06

латышава будзит на этай тачке зашчышчаць наш труд? или падвазиць пенсианерав за хлебам с малаком? а из аудисисцемы будзит громка граць шансон..
ps рышыли атняць пенсии прымерна у ста дваццаци пенсианерав. канечна эта не майбах..

Ответить
+8 +
Грязный Гарри, 18:41, 7.06

С Дичковского-мэра молчаливого согласия закуп.....бюджет местный пилится давно....В городе нет ничего приносящего доход, чтобы не принадлежало семьей Дичковских-Войтиков.....Куда смотрит ОАЦ и КГБ...?

Ответить
+4 +
гарри, 22:33, 7.06

куда смотрят ? а минск в курсе !!! рука руку моет !!!!!!!!! дичковский-войтик- они срослись воедино ....сиамские близнецы!! совет депутатов подумал-подумал- и поднял налоги в городе. А мы все гадали, что ж щас витек придумает - ан вон оно что !!!!!!!!!!!!

Ответить
+8 +
мишка-парашютист, 19:01, 7.06

А чего , они ведь много полумертвых свиней зарезали,поди выгодно продали (аж задницы поморозили) в Рашу , вот и водится бабло.

Ответить
+3 +
партизан , 20:20, 7.06

таньке для гулянки

Ответить
+7 +
tuta, 20:28, 7.06

бл....- на саманд садись , геморроя не будет

Ответить
+18 +
нп, 21:36, 7.06

В Беларуси наладили производство саманта и какой то там гили. Для кого это? Почему вы- поганые слуги народа не покупаете шедевры собственного автопрома? Почему вы заставляете своими драконовскими растаможками покупать нас это г...... ? Почему когда вы изменники Родины и Народа радеете за доходы чужой страны, не покупаете жигули и волги?

Ответить
+7 +
Sергей, 21:38, 7.06

Если большинство такое отношение "хавает", то значит, так и надо. И надо тут что, мол народные деньги потрачены! Не переживайте за народ, он сильный - он если надо, кору жрать будет. Народ не пропадет. А вот ж@пы заботящихся о нем могут замерзнуть без сидений с подогревом. Наш народ ради их блага на червей перейдет. Так что все у нас отлично. И не надо разводит панику.

Ответить
+18 +
vera, 21:56, 7.06

А инвалиду 2группы , у которого сгорела квартира и все вещи( не по его вине) барановичская соц. защита выплатила 920000р.

Ответить
+5 +
target destroyed, 1:10, 8.06

А у некоторых инвалидов в Витебске отбирают вторую нерабочую группу и присваивают третью рабочую - только ради экономии (год бэражливасци, как-никак!). Теперь понятно, кого бережём.

Ответить
-5 +
Все по..., 23:45, 7.06

Лично я понимаю. Все равно все отдадут России и мы будем прислугой и нищими. Так зачем экономить? Я за! Нужно все разобрать и разворовать. Хоть что то останется нашим людям. А то мы так все экономим, стараемся, вкалываем, а потом придет какой то российский олигарх и все заберет себе, а мы будем нищими. А так хоть кому то перепадет из наших. Все равно сдача нашей страны – дело решенное. Так давайте по максимуму все разворовывать и разваливать. Все равно нам не жить на нашей земле. Молодежь уедет, а старики и так будут нищими.

Ответить
+1 +
вася, 9:14, 8.06

всё просто, они не могут купить дорогой служебный автомобиль сами, поэтому покупают дорогой в центр. соц обслуживания - это их подчинённая организация и будут его использовать в своих целях , тип всеъ на** (обманули)

Ответить
+7 +
Законник, 9:18, 8.06

Президент издает Указы и Сам вытирает ноги об этот Указ, поскольку он запретил своим назначенцам покупать дорогие машины с подогревом задницы( потому что власть только этим местом думает про нароод) а они покупают машины больше всего для личных утех не взирая на год бережливости.Этот факт говорить о том, что в стране власть не собирается выполнят законы и Указы Президента , местные чиновники просто ложили на Указы этого бережливца. Вы мудаки из ОАЦ читаете хартию доложите перезидену, пусть он кипить ей машину безподогрева задницы или уволить с работы за нарушение Указа.Зарплаты. пенсии уже больше полгода не поднимают, цены заоблочние, жить невозможно, а твоя вертикаль после шумного нескорочения штатов нагло хрукает у кормушки закредитованного народа.

Ответить
0 +
любопытный, 18:20, 8.06

Ну что тут сказать, любят лукашисты покуражиться, за народные деньги. А как там лядовый дворец , наверно прибыль так и прёт? Или всё таки отдали ипэшникам ,под торговлю( я считаю, что это удел всех ледовых дворцов на переферии)?

Ответить