29 апреля 2024, понедельник, 6:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
-43 +
Ольга, 18:38, 7.06

Протесты в Турции-может это и неплохо... Но для нас туристов ------не очень хорошо...Хочется спокойно отдохнуть и вернуться на родину...тем более тому,кто уже купил тур на лето и ли осень...

Ответить
+10 +
гэта яшчэ ня золак, 20:00, 7.06

А потым вы будзеце крыць на чым свет стаіць сваіх суайчыннікаў за іх жыццёвую філасофиію непраціўлення злу? Цяпер Вам зразумелы сакрэт даўгалецця тнп?

Ответить
+11 +
да, 18:41, 7.06

А мы когда? Где Лидер?

Ответить
+13 +
xmur, 18:46, 7.06

Мощно!

Ответить
+12 +
Дударев К.И., 19:06, 7.06

Эрдоган,как Лукашенко А.Г,потиху хотел. Тихие репресии. Главное Европу устраивает. Диктаторы устраивают тихие по тихому делающие.

Ответить
+13 +
!!!@@@, 19:52, 7.06


Не бывает умеренного государственного клерикализма, будь-то исламский, христианский, буддистский и иной. Любая религия по своей природе воинствующая и навязывает себя как единственно истинная и пригодная для всех. Так устроена религия и ее не переделаешь по другому. А потому получив доступ к государственной власти, любая религия стремится использовать ее для расширения своего влияния на государство и общество и для устранения всего, что ей препятствует или может препятствовать. Яркое подтверждение этому -- Турция. В ней государственная клерикализация, начав с малого, постепенно набирает обороты и превращается в тоталитарное мусульманское государство со всеми негативными сторонами тоталитаризма.

Ответить
+1 +
слон, 22:48, 8.06

Не бывае "воінствуюўіх релігій", бываюць людзі, каторыя сваё жаданне ўлады і грошай прыкрываюць рэлігіяй, філасофіяй, сацыялогіяй і г.д.
Усё дзеля таго, каб народ зрываў свой гнеў не на тыранах, а на абстрактных "рэлігіях".
Вы верыце ў тое, што Эрдаган сапраўдны мусульманін? Ён ўзяў з іслама толькі тое, што пасуе яго ідэям тыраніі, і карыстаецца гэтым.

Ответить
+6 +
CtrlDel, 20:55, 7.06

да, 18:41, 7.06
--------------
Грамадства, якое выспела, не чакае лідэра. Яно выкарыстоўвае момант, а лідэр вылучаецца.

Ответить
+10 +
ККК, 20:56, 7.06


Ольга, 18:38, 7.06 - -12 + Протесты в Турции-может это и неплохо... Но для нас туристов ------не очень хорошо...

Вот какая в Беларуси своя realpolitik...

Ответить
-2 +
guy, 21:33, 7.06

А с чего Вы взяли , что Ольга из Беларуси?

Ответить
0 +
бронэк, 22:55, 7.06

Рано или поздно Турция войдет в Европу.....никогда турция не войдет вЕвропу, т. к. если это произойдёт, то Европа перестанет быть Европой!

Ответить
+2 +
Бутч, 0:16, 8.06

Абсолютно верно. Осел останется ослом, хоть ты осыпь его звездами.

Ответить
+3 +
уцй, 0:21, 8.06

Ислам не только вошёл в толерантную Европу, но довольно прочно там обосновался. А Турция, как и Россия-евразийская страна.

Ответить
-5 +
adtut, 9:46, 8.06

Спонсоры сливают Турцию из-за того что она ослушалась, не ввела войска в Сирию. Америка показывает остальным, что бывает за не послушание. Да и по истории посмотриш, они всегда были под кем то.

Ответить