4 мая 2024, суббота, 9:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+29 +
:))), 7:54, 10.07

Вот он!

Ответить
+39 +
с, 7:54, 10.07

ВОТ ТЫ ТО НАМ И НУЖЕН)

Ответить
+26 +
Dark, 8:21, 10.07

вот он - спаситель Беларуси :))

Ответить
+33 +
Alex, 8:26, 10.07

Эх, талант пропадает.. Его бы в Дроздах куда-нибудь в кусты посадить, после успешного попадания по ШОСу еще бы и премию мира дали...

Ответить
+16 +
gleb, 8:27, 10.07

Есть ещё одна мишень...

Ответить
+16 +
Андрей, 8:53, 10.07

Интересно а как он по плешивым мишеням стреляет?

Ответить
+13 +
мужычок, 9:27, 10.07


Смотря какой прицел.
Если пеньковый ,наводим пенёк ровненько под плешь
Если кольцевой,берём плешь акурат в колечко.

Ответить
+5 +
андрей, 9:49, 10.07

Пеньковых мушек в пулевой стрельбе есть только у писталетчиков а у винтовачников давно кольцевая пишу ибо сам стрелок

Ответить
+24 +
Kastus, 9:32, 10.07

Виталий,стань Героем Беларуси! Народ просит!

Ответить
-6 +
Biathlet, 9:47, 10.07

Красавец. Федя, съел медведя, скушай теперь шляпу. В очередной, миллиардный раз, наши спортсмены опровергли твое высказывание о том, что в Беларуси нет спорта и спортсменов.

Ответить
-1 +
Фёдор РФ, 15:43, 10.07

Biathlet, 9:47, 10.07 - В очередной, миллиардный раз, наши спортсмены опровергли твое высказывание===================

Поздравляю Biathlet, сегодня у Вас маленький праздник ! Тем не
менее, я бы не спешил , на Вашем месте , записывать Белоруссию в великую стрелковую державу ! Спортсмены есть в
Белоруссии - вот, с ВЕЛИКИМИ спортсменами , действительно ,
есть проблемы ... Вы , на досуге , гляньте на результаты Универсиады - и узнаете реальное положение Белоруссии в спортивной иерархии !

Ответить
+1 +
Biathlete, 18:25, 10.07

1.Универсиада - несерьезное соревнование. С Таким же успехом можно обсуждать третью футбольный дивизион Таиланда.
2.Универсиада проходит в рашке, что, во-первых, ставит под сомнения а)результаты б)результаты допинг-контроля, во-вторых, дома и стены помогают, здесь и заученность наизусть стадионов, и больлшая поддержка трибун, и игры дома, а не выезде. Вот на ОИ, посмотрим, думаю, рашка там не многое зацепит, ну а на ЧМ 2018 даже стены не помогут. Да и мировых рекордов рашки на Универсиаде нет.

К слову, Федя, вспоминайте, кто взял на ОИ в Лондоне золото по стрельбе. (подсказка - не россияка)

Ответить
+1 +
farzy, 11:19, 10.07

Время пошло! Ждём...

Ответить
+5 +
Имя, 11:33, 10.07

Опять не по тем мишеням...

Ответить
+3 +
Юрась з логава, 13:20, 10.07

Белорусский стрелок установил мировой рекорд
******************************
Стал чемпионом мира, а ведь мог стать национальным героем...

Ответить
+2 +
NIKOLA2006, 13:31, 10.07

Молодец! А сколько талантов пропадает по всей стране. Ведь стрельба, как массовый вид спорта, угроблен. Так называемый "ДОСААФ" этим вопросом не занимается абсолютно, если что-то и есть, то все держится только на энтузиастах. В школах остались в основном только пневматика советских времен. Кружки, если и ведутся, то платные. Специалистов нет. Директоров школ( особенно женщин) при слове "стрельба" бросает в дрожь. Напрашивается вывод, что спорт у нас возглавляют чиновники от спорта.







Ответить