4 мая 2024, суббота, 8:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+21 +
Берни Экклстоун, 9:10, 10.07

Какой бред...

Ответить
+4 +
Кембівыбарсук, 11:35, 10.07

Згодзен. Быў Жыгімонт, было цікава. Нашто Міраму лезці не у сваю каляіну. Хай пра спорт што веў. А во. Можна ўдзельтніц апошняга конкурсу прыгажосці вазіць па розных месцах і на фоне знакамітых мясцін яны б танцавалі стрыптыз. Было б цікава. А што нехта лепей Жыгімонта штось гістарычнае будзе апавядаць не веру.

Ответить
+13 +
щос, 9:26, 10.07

стучал бы лучше дальше по мячику, а то рот откроет и... как говорится молчание золото

Ответить
+26 +
пенсионерка В, 9:28, 10.07

лучше покажите жизнь Дашкевича, Статкевича и т д

Ответить
+18 +
Da, 9:32, 10.07

Вот же гнус ушастый

Ответить
+4 +
Dimon, 9:53, 10.07

Запомнил Biathlete ? Беларусь-2. Можешь уже включать и смотреть. Дибилизм.

Ответить
+2 +
Biathlete, 10:10, 10.07

димошка, а ты уже рекламщиком на БТ? или просто анонсы и программу передач зачитываешь?

Ответить
+1 +
Dimon, 12:25, 10.07

Да не... Ты ж у нас по спорту "спец", а Беларусь-2 это типа Евроспорт по белорусски. И теннис-это твоё всё. Больше тебя нигде не видно. Видимо юношеский максимализм перевешивает реальность происходящего в стране. Удачи.

Ответить
+12 +
дыд, 10:29, 10.07

про Ляписа лучше бы сняли.... думаю был бы успех...

Ответить
+1 +
Сергей, 10:41, 10.07

Вообще-то, Максим хороший парень, но он такой же заложник системы, как и все мы. Макс, опомнись, ты отличный парный игрок, но играть в паре с душегубом своего народа - это заведомо проигранная игра. Очень не хочется, чтобы такой хороший парень выпачкался в этом д...ме.

Ответить
+13 +
Вика, 13:52, 10.07

Вообще-то,Сергей,этот тип никогда не был хорошим парнем!И в тесном сотрудничестве с душегубом своего народа он был всегда.Семейка мирных притащила свои задницы из свободной страны,пив-жрав там от пуза и максимка еще имел наглость сказать,что "беларусы не осознают уникальность Азаренко"!Задолиз и плебей никогда не поменяется.

Ответить
+11 +
гена, 10:49, 10.07

Последняя фраза статьи - полный бред. Мирный много чего выиграл как парный игрок.

Ответить
+3 +
Анатолий, 10:54, 10.07

Тот кто был ни чем всем и останется. А ж...у прэзидэнту за денежку лизать каждый может.

Ответить
+2 +
Pachon, 11:11, 10.07

Вы перегибаете палку. У Мирного 6 титулов БШ в паре, 3 титула БШ в миксте, ЗОЛОТАЯ Олимпийская медаль в Лондоне, 47 побед в других турнирах под эгидой АТП. 41 поражение в финале.

Мирный - это просто конвейер по производству титулов и медалей.

Ответить
+5 +
Serhz, 11:16, 10.07

Ну, как же. Диктаторский любимчик.

Ответить
+9 +
сеня, 11:21, 10.07

Вот вам и реклама режима семейкой Мирного . Сам живет в Америке с семейкой. дети
имеют американское гражданство - а здесь за деньги ( сомневаюсь что задаром ) будут
ездить и втюхивать как хорошо нам всем здесь живется . Не сомневаюсь - что людей
отравившихся черникой и места где власти ее травили, эти . ЛЯДИ не посетят .

Ответить
+5 +
пп, 11:34, 10.07

вы ишо азаронку у пару на "шоу" вазьмице.....

Ответить
+7 +
georg, 13:55, 10.07

Мы живём уже почти 20 лет в замечательном реалити-шоу)

Ответить