4 мая 2024, суббота, 19:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 77
+100 +
Далоў, 10:56, 10.07

Іуда !!!

Ответить
+28 +
Наталля, 13:32, 10.07

"Иуда" кстати давал первую свою присягу при бел-кр-бел флаге!!!! Надоел! ШОС! Уходи!!!

Ответить
+9 +
Augustus, 14:27, 10.07

после просмотра видео решил купить "дворники" на монитор

Ответить
+137 +
Влентина, 10:56, 10.07

Соболезнования с такой страшной датой

Ответить
+27 +
Циник, 13:46, 10.07

Чорная і страшная дата ў гісторыі нашай краіны.Ужо як 19 гадоў ідзе генацыд і знішчэнне народа, гісторыі, мовы. культуры.

Ответить
+39 +
pol, 10:57, 10.07

Слова, слова - где ваша сладость,
Слова прошли - осталась гадость.

Ответить
+139 +
Kastus, 10:58, 10.07

Черный день для Беларуси:(((

Ответить
+142 +
Oscar, 10:58, 10.07

Маньяк управляет страной почти 20 лет!! Где еще в современной Европе такое возможно??

Ответить
+105 +
vlet, 11:10, 10.07

В Беларуси возможно ВСЕ - ибо только трусами можно управлять ВЕЧНО .

Ответить
+6 +
ого!, 12:47, 10.07

Неарганізаваныя - згодзен, памяркоўныя - магчыма, але баязліўцы - не больш за іншыя народы.
А 33 баязліўца(на гэты момант) самі прызналіся.

Ответить
+19 +
И не кажы!, 13:21, 10.07

Угараздила беларусам напароцца на такую чуду ИУДУ прадажную и хитрую!
Так и не заметили как окружила она себя такими жа шейльмами и стали
эти уроды душить народ, грабить яго и здеквацца над усими, что старики
что молодеж для них разницы никакой. Згубили столько гадоу жыцця....

Ответить
+16 +
shulga, 13:05, 10.07

который век нас режут.вешают то москали - суворовцы ,то цыгане - это повлияло конечно (инстинкт выживания) ,НО на площади народ выходит и назвать это трусостью ???????ты сам то херой ??

Ответить
-12 +
Европа, 13:14, 10.07

А вы батенька не в Европе

Ответить
+31 +
Баба Дуня, 10:59, 10.07

Ну колькі яшчэ цярпець, калі цярпення ўжо кончылась. Як пазбавіцца ад гэтага пакарання. Хто дапаможа? Ці чуе, альбо бачыць Бог? Што рабіць?

Ответить
+1 +
quo vadis, 15:33, 10.07

на - рукапашку і падобнае - Бабуля
Бог - рукамі і мазгамі людзей - дзейнічае..

Ответить
+143 +
Фёдор, 10:59, 10.07

19 лет унижения, горя и несбывшихся надежд.

Ответить
+78 +
sss, 11:55, 10.07

19 лет ползаем между ледовыми дворцами и агрогородками.
19 лет ходим по миру с протянутой рукой.
за 19 лет не построена независимая экономика.
за 19 лет кругом "враги"
за 19 нет спасибо своему народу за терпение колхозного быдла.

Ответить
+116 +
сэм, 11:02, 10.07

Будь ты проклят!

Ответить
+89 +
vlet, 11:06, 10.07

Какие страшные глаза в конце этого видео - глаза ДЕБИЛА .
И за этого дебила проголосовало 80.1 % избирателей . Дебильная развращенная власть,
сотни погибших белорусов от рук этой власти, десятки тысяч засуженных и сидящих
или отсидвших сроки за противодействие этой власти. И рейтинг 40 % даже сейчас .
Белорусы - вы этого достойны !

Ответить
+21 +
Отморозок, 13:34, 10.07

Явка во 2-м туре была намного ниже, чем в первом: около 70%. То есть 56% от всех избирателей. Большинство голосовавших в 1-м туре за Позняка и Шушкевича 2-й тур проигнорировали. Я, например, не видел никакого смысла идти голосовать за Луку, которого в 1-м туре вычеркнул из бюллетеня в первую секунду, или за Кебича (этого - во 2-ю).

Ответить
+5 +
янн, 19:21, 10.07

Страшные глаза, говорите!
А вы посмотрите в глаза тех, кто сегодня в машинках по 30-50 тыщ долл по Минску ездит... Ну...и как ощущения?

А это между прочим ваши будущие хозяева, когда Лукашенку скинете.

Ответить
+11 +
Ms, 11:08, 10.07

Znanie i Intellekt - sila, a bes obrasowanija vibrali kolchosnika. Beda Belarusi!

Ответить
+72 +
Troy, 11:08, 10.07

НА ВИЛЫ ЭТУ СИПАТУЮ МЕРЗОСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+44 +
Вит, 11:11, 10.07

Выборы 1994г. были первые и единственные выборы когда честно подсчитали голоса. Наша молодость и напрочь все испохабленное... Если бы лука сейчас уходил- уверен самый ярый фанат-лукашист не плакал бы. Интересно сколько нам еще мучиться осталось 20, 30 лет ?

Ответить
+56 +
смит, 11:13, 10.07

БУДЬ ПРОКЛЯТ ЭТОТ ДЕНЬ!!!

Ответить
+51 +
иван , 11:13, 10.07

черный день календаря(((((((

Ответить
+65 +
da, 11:14, 10.07

А взгляд уже тогда у зачОса был, как у маньяка.

Ответить
+18 +
Prijatel, 12:30, 10.07

Взгляд поганого, хорьку подобен.
Так же как хорёк он травит тех, кто ему не угоден
Не согласных море, почти вся страна.
Придет день и тебе будет конец, сатана.
Ваши суды. БТ, совбелию и тебя презирают.
Придет час ногами Вас запинают.
Это сегодня ты у подонков в почете, тебя охраняют.
А завтра как в Киргизии камнями вас закидают.
Терпение народа не вечно и терпит он долго очень.
Тебе не понять его, ты пришлый для него, между прочим.
Втерся в доверие, руку к груди прилагая.
Ограбил народ, в нищету его загоняя.
Своих недоумков всюду расставил.
Но это тебя не спасет, они же тебя и подставят.
Экономист и историк нового века, все завалил.
Лучше бы в совхозе гной по полям развозил
Меньше стране и людям от тебя было срама.
А так не страна, а горькая смехопанорама.
Только смех этот сквозь слезы, потеряны годы.
Их не восполнят в тюрьме ни ты, ни твои уроды.
Просыпайтесь этот гад сам не уйдет, нужны вилы.
Нас много побежит и он и его гориллы.
Наш народ любит мир и свободу, но вы достали его!
Будем сражаться, будете бежать от него.
Наш флаг и ПАГОНЮ вы предали.
С этими символами наши предки врагов своих гнали!
В шею и Вас погоним, только народ очнется.
С Вами уродами он разберется!
Будет и тебе и гадам твоим.
За все ответите, мы отомстим!

Ответить
+42 +
миша, 11:14, 10.07

И выборы по людски
В тёплое время года было
И даже тогда 70% от всего населения страны
Ермошка в нынешнее время и то больше рисует...
Ужасный день
Жаль признавать его частью нашей истории

Ответить
+21 +
Факт, 12:01, 10.07

Выборы были летом. А счас спецом зимой проводятся.

Ответить
+40 +
Бывший русский, 11:14, 10.07

Невозможно без слез читать теплые поздравления соотечественников. Первый блин комом.... Даже кучей.... Большой вонючей на весь мир кучей....

Ответить
+8 +
Беларус, 13:05, 10.07

Это большая вонючая куча, которую возглавил чуда-ИУДА продала всё и всех!

Ответить
+16 +
234323, 11:17, 10.07

13.07.13 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+106 +
Херрург, 11:19, 10.07

19 лет... За это время после опустошительной войны СССР уже осваивал космос...
За это время без всякой войны экономика Беларуси лежит фактически в руинах, деревни со стариками и алкашами влачат жалкое существование, люди превратились в злобных рабов, белорусское сообщество расколото и над всем этим зловонием парят красные, самодовольные рожи холуев усатой мрази.
19 лет украденной цыганом жизни, кучи сломанных судеб и кровавый трупный след (похищенные политики, Немига, теракты). До захвата власти белорусы не знали, что такое терракт.
19 лет беспробудной, циничной, бессовестной лжи....

Ответить
+16 +
Супортычина, 12:51, 10.07


До какой степени всё убогое !

Ответить
+17 +
согласен, 13:10, 10.07

Эти убогие и злобные, жадные и оголтелые сотоварищи ИУДЫ, которые помогли и помогают ему во всем своем грабительском издевательстве над людьми. Они преследуют инакомыслящих т.к. у самих только одна цель как у пахана --украсть побольше и свалить к себе на родину к красному морю.

Ответить
+5 +
БРЕСТ, 13:48, 10.07

ЧЕТКО!!!! ВСЕ В ТОЧКУ!!!!!!!!!!!!1

Ответить
+48 +
яя, 11:22, 10.07

из грязи... но князем стать не вышло....

Ответить
+78 +
cvoboda@mail.ru, 11:22, 10.07

Гадина, не навижу тебя, что ты тварь натворил... Желаю, чтобы КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ ТЫ ЗА ВСЕ ОТВЕТИЛ!

Ответить
+38 +
Свобода, 11:25, 10.07

Насколько всё было примитивно. Это был исторический шанс для целой восточноевропейской страны. А в итоге всё обернулось в трагедию. Затем в фарс. Перемен требуют наши ума! перемен требуют наши сердца!

Ответить
+67 +
из Витебска, 11:26, 10.07

Завтра эта МРАЗЬ со своими холуями будет эту черную дату на "славянском бардаке" отмечать :( Шоб ты здесь и СДОХ,падаль!

Ответить
+6 +
+-+, 15:58, 10.07

Даааа, завтра у нас начинается ЦЫГАНСКИЙ БАЗАР...

Ответить
+2 +
супер!, 18:23, 10.07

КЛАСС!!!! Может цыгане приедут? Концерт дадут? По чем билеты?

Ответить
+42 +
Барацьбiт, 11:31, 10.07

Гори в Аду !!!

Ответить
+48 +
Гоги, 11:32, 10.07

19 потеряных лет.Мы где-то прогневали Господа.Етот колорадский жук впился в тело нашей земли.только пинком по седлу и в Гаагу

Ответить
+39 +
ШОС!, 11:34, 10.07

ШОС!ШОС!ШОС!

Ответить
+30 +
andpol, 11:34, 10.07

для понимания ситуации - важно знать гендерный состав проголосовавших !!!! - 84 процента из проголосовавших за него - женщины !

Ответить
0 +
татьяна, 18:33, 12.07

И откуда такие сведения

Ответить
-88 +
Предприниматель , 11:35, 10.07

Батька наш родной! !За Батьку!

Ответить
+34 +
дачка партызана, 12:51, 10.07

байструк ты мабыць, калі "цыган" табе бацька

Ответить
+12 +
Ну дык! -- дачцы партызанскай, 13:13, 10.07

ДАЧУШКА!!!

Гэта ён за IУДУ так клапотiцца,
а у цыганоу сваi дзецi, навошта им чужыя?

Ответить
+24 +
Надзея 2, 11:35, 10.07

Агідна бачыць мне краіну.
Іржа нахабна лезе ў душу.
Цяпла і света няма ў паміну.
Так жыць сябе я не прымушу.
Туга,журба,маркота,сум-
Упарта гуртам наступаюць.
Апанавалі сэрца,розум
Сумлення,літасці не маюць.
Свабода,воля,незалежнасць
Амаль не маюць ужо памеру,
Бо хеўра маючы драпежнасць
Пераўтварыла іх у хімеру.
Калі адбудуцца падзеі?
Калі надыдзе час расплаты?
Душы і сэрца каб надзеі
Ізноў вярнуліся дахаты.
Каб вецер дзьмуў-але не ўсходні
І сонца цела сагравала.
Жыцця узровень быў заходні
І адтуль свабодай аддавала.

Ответить
+14 +
Кур турист, 11:35, 10.07

Нас всех имеет "девятнадцатилетний капитан".

Ответить
+63 +
деревенский пустомеля, 11:36, 10.07

и еще 19 лет будет править.и никуда вы не денетесь.вы не египтяне и не тунисцы.работа-кухня-огород-работа. вот ваш жизненный цикл.

Ответить
+38 +
Херрург, 12:08, 10.07

Хрен Ты Угадал. Да, мы не египтяне и не тунисцы, но и самооценку нашу не стоит занижать. 19 лет тяжелой, вязкой реальной борьбы... Скажите это Гражданам Беларуси Захаренко, Гончару, Завадскому, Красовскому, Карпенко, Майсене, Поляковой, Андрею Зайцеву, нашим политзекам, Санникову, Халип и множеству мужественных активистов и просто людям, хотя бы тем, кто в 2012г. не обосрался и вышел на площадь...
Это Мы- белорусы и наше Мы непременно победит эту мразь....

Ответить
+5 +
Митяй, 12:14, 10.07

и твой так сама!

Ответить
0 +
19 , 13:21, 10.07

+100500

Ответить
+21 +
Вадим, 11:52, 10.07

Следующей памятной датой будет его уход! Задолбал уже всех! Даже лукашиты признают, что засиделся. А застобилы им все равно.

Ответить
+10 +
Кур турист, 11:53, 10.07

Если кратко сформулировать мой восторг по этому поводу, то это можно выразить одним словом, которое рифмуется со словом «холодец».

Ответить
+37 +
самост, 12:01, 10.07

НЕНАВИЖУ!!!

Ответить
+20 +
Prijatel, 12:04, 10.07

Жiць не магчима, душа рыдае,

На троне пляшывы вассядае.

Пляшывы i яго отродзье пануюць.

Радзiмай нашай таргуюць.

Божа магутны, прыйдзi у дапамогу.

Зкiнь гэту пачвару пад падлогу.

Хай будзе счасце простаму люду.

Твой народ гэта не забудзе.

Ответить
+28 +
Митяй, 12:14, 10.07

Плешивый нарушил клятву данную при иногурации, нарушив конституцию, разрушив государственные символы, уничтожив парламент. А это государственная измена. Растрелять! пока еще не отменена смертная казнь в беларуси.

Ответить
+29 +
я за, 12:16, 10.07

Мучительно больно за безцельно прожитые годы, 20 лет назад были реальные цели, мечты, бизнес, огромная энергия работать.Результат: не..зя, конфисковать, дать на лапу,сделать по подобию своему ШКВАРОЧНИКОМ и ЧАРАЧНИКОМ. Гори огнём всё, получается чем хуже, тем ЛУЧШЕ.

Ответить
+15 +
Юрацiшкi, 12:17, 10.07

I сапрауды нейкi жудасны погляд у яго .

Ответить
+7 +
ого!, 13:34, 10.07

Вар'яцкі...

Ответить
+8 +
Тарик, 12:21, 10.07

Один я понял правильно последнюю фразу из видео? Или мне показалось...

Ответить
+8 +
ягор, 13:28, 10.07

И мне показалось:"Не дай Бог, что бы через год беларускому народу стало лучше".

Ответить
+27 +
ruff, 12:29, 10.07

блииин,какие же у него вочы страшные. реально маньяк. а тогда он же еще абсолютной власти не вкусил. жах!

Ответить
+25 +
Супортычина, 12:55, 10.07


Так и сынки тогда тожа дебильно выглядели !!!

Ответить
+30 +
brandy, 12:31, 10.07

в начале видео дурачка косит,а уже перед 2м туром крылья расправил,,жалкий ничтожный лицемер

Ответить
+22 +
правдоруб, 13:02, 10.07

Читаю ваши коменты,все как обычно,ПОМОГИТЕ,УБЕРИТЕ,но сами никто не вылезет,СТРАШНО,а в Египте и Турции ЛЮДИ реально гибнут,но меньше на ПЛОЩАДИ их не становицца...

Ответить
+16 +
turbo maybach, 13:19, 10.07

так смешно як Галина сабаццы з шклянки ваду наливае,,жигуль-пятерка,,а тут,видите ли,майбахи да залатые унитазы подавай

Ответить
+8 +
vile, 13:29, 10.07

Мне одному он Афоню напоминает?

П.С. Глаза страшные у него.

Ответить
+10 +
Nick, 13:39, 10.07

С позы "руки за спиной" он начинал, этой же позой и закончит (в наручниках).

Ответить
+8 +
авр, 14:19, 10.07

Бальшинство жэ думала, што этат чэсны сичас пабедзит эцих вароу и взятачников. А оно вон как павярнулось, всё эта и при нём расцвяло буйным цветам. Да ешчо и избраць больше никаго не можым.

Ответить
+2 +
yurok, 15:11, 10.07

а как он счас их уберет,если эти взяточники обеспечивают ему вброс голосов в урны ночью,,вы видели чтоб шахматист вдруг во время игры начал убирать свои фигуры,даже хотя б пешку?))

Ответить
+5 +
Иван, 15:52, 10.07

О я прекрасно помню этот день 10 июля 1994 года, в этот день на ЧМ-1994 года по футболу в 1/4 финала сб.Болгарии сенсационно обыграла немцев 2:1 и решающий гол забил лысый Лечков, совпадение что ли?

Ответить