6 мая 2024, понедельник, 13:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 57
+58 +
Надежда, 11:50, 10.07

И почему беспрецендентный? А Ялинская-Агурбаш?! И замужем была и с ребенком!!!

Ответить
+137 +
User, 12:16, 10.07

"Какой поп такой и приход". Если беспринципный лжец и вор у власти в стране 19 лет, естественно что разложение коснется всех областей.
Конкурсы красоты во все мире всегда мутная тема, а у нас в стране так и подавно - обычный кастинг для шл*х, которых потом будут в сауну шкловким раздолбаям подавать.

Ответить
+89 +
Ъ, 12:36, 10.07

Бардак в борделе!

Ответить
-35 +
Bormotut, 12:46, 10.07

Но "замужем" и "с ребёнком" она была уже гораздо ПОЗЖЕ победы на конкурсе.

Ответить
+5 +
склероз, 14:54, 10.07

Анжелика участвовала в конкурсе "Минская прыгажуня", Не было там слова МИСС.

Ответить
+108 +
Хех..., 11:53, 10.07

У нас хоть что-нибудь без косяков может быть?!

Ответить
+70 +
"!, 12:36, 10.07

А то!
У нас без косяков ИНФЛЯЦИЯ ДЕВАЛЬВАЦИЯ и ЛОЖЬ во всем.

Ответить
+299 +
Вася, 11:54, 10.07

полнейший бардак. То стриптизерша, то еще какая-то шалава. Потом замужняя.
Не удивлюсь если следующей новостью будет то, что в Мисс-Минск участвовал мужик :)

Ответить
+28 +
это ещё что, 12:18, 10.07

Она разведёнка и с ребёнком. В первоисточнике её фотографии с сыном выложены.

Ответить
+48 +
Bormotut, 12:48, 10.07

...Бедный ребёнок. Какое воспитание ему может дать, чему хорошему может научить эта ш@лава?..

Ответить
+106 +
Грамадзянин, 11:55, 10.07

Да в конце то концов, прокуратура или следственный комитет или КГК проверит как был организован этот конкурс??????????? ВСЕМ ЖЕ НА ЛИЦО НЕ ЦЕЛЕВОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ БЮДЖЕТНЫХ СРЕДСТВ!!!!!!!!! Это и ребенку уже понятно. На создавали контролирующих организаций, а толку от них никакого.Только проедают бюджет. Тоже выходит не целевое использование бюджетных средств.

Ответить
+10 +
проверят , 12:19, 10.07

Проверки раз в пять лет, поэтому проверят, когда к Мисс Минск-2019 будут готовиться. ))

Ответить
+5 +
Заболел конь, 11:56, 10.07

Ай! Ну что Вы придираетесь ))))))))

Ответить
+105 +
Фёдор, 12:00, 10.07

Какой вопрос не затронешь- повсюду ложь, подлог и грязные деньги...

Ответить
+154 +
котяра, 12:01, 10.07

а супруга омоновца? она же вроде там тоже участвовала, будучи уже замужней? ой, как жаль, что это все всплывает только в сети. очень показательный вышел "конкурс" - Беларусь в миниатюре: шл.хи, их покровители (думаю, они таки есть), менты, продажные журналисты, публика, жующая слюни уже месяц и распил бабла. красота!

Ответить
+30 +
qqq, 12:12, 10.07

Такое ощущение, что если бы я попёрся (не попёрлась, а попёрся) на кастинг, то прошёл бы его. А хрен ли, там и не с такими нарушениями прокатывали)))

Ответить
+41 +
Херрург, 12:13, 10.07

В белорусском зазеркалье бывают фортели по круче... Одни "выборы" чего стоят и так абсолютно во всем. Может хватит?

Ответить
+14 +
Читатель, 12:18, 10.07

Позвольте полюбопытствовать - кого уволят за все эти проколы? как думаете? предлагайте варианты. Но, по мне, виноват кто-то на канале СТВ. Гузель там была, или как её

Ответить
+24 +
Причина или следствие, 12:18, 10.07

ОБМАНОМ ЗАНЯТЬ ЧУЖОЕ МЕСТО-это уже давно реалии.

Ответить
-43 +
the best, 12:19, 10.07

Да хватит уже, лежащих не бьют! А d-
zholik как какой-то маньяк во все скважины к бедным дамам старается заглянуть. Какой конкурс, так обыкновенный распильчик- междусобойчик, пилили деньги на августовский отпуск, кто еще выездной. Набрали стриптизерш чтоб дешевле было, по 150$ за час. Ну потеряли бдительность немного на расслабца, бывает. А девушки то причём? Им заплатили, они что умеют то и показали.

Ответить
+11 +
сделай лучше, 12:32, 10.07

Он всегда специализировался на расследовательской тематике.

Ответить
-73 +
аа, 12:22, 10.07

А почему нельзя замужним участвовать? Что за дебильные правила?

Ответить
+31 +
Ганулька, 12:44, 10.07

Для замужних конкурс Миссис. Участвуйте наздоровье. Правда не знаю, есть ли такой в Беларуси.

Ответить
+19 +
Не правда ли, 12:47, 10.07

Для замужних другие конкурсы и с иными правилами ...

Ответить
+17 +
дачка партызана, 12:58, 10.07

ага, и пенсиянерки тожа хочуць...паучастваваць))

Ответить
+14 +
МРусов, 14:56, 10.07

В США, кстати, есть конкурс на самую красивую бабушку

Ответить
+38 +
дачка партызана, 12:26, 10.07

ой...ну как же уже надоело это бля@..во, што за страна...во всех странах руководители с женами а наш с мальчиком...што ни конкурс, то с душком...

Ответить
-42 +
Дук, 12:31, 10.07

Фотография в платье и ребёнок- это конечно жесточайшы аргумент замужества!!!

Ответить
+39 +
Ганулька, 12:47, 10.07

Во всяком случае ребенок - аргумент, что она не мисс.

Ответить
+29 +
працавiтая дзяучына, 12:36, 10.07

Страшно представить эту развратную женщину матерью...

Ответить
+11 +
!!!!!!!!!!!, 13:13, 10.07

Ну так уж не надо.......Как по мне, субъективное мнение, так сказать......у ней на руках ребенок, а кормить-одевать ребенка надо. Материнство--это свято. И мать на многое согласится ради своего ребенка. Придумала себе такой образ ди-джея с голой грудью......Тут у каждого свое отношение к подобному....Обалдеть, конечно.....А если,допустим, у этой Анжелы родни, поддержки нету, папаня ребенка финансово не помогает........как-то не поднимется рука бросить в ее сторону камень. Все мною сказанное не относится к победительнице Яне. Что ее толкнуло на такое раскорячивание в позу цыпленка -табака?...Девушка просто так проводит время......Распуста, и и все тут.

Ответить
-1 +
Чел, 12:54, 10.07

А потом ещё окажется, что у какой-то конкурсантки не было... Копии Паспорта!!! Беспредел!!!

Ответить
+3 +
Олег, 13:14, 10.07

Так в паспорте можно не ставить штампы о разводе и наличии детей.

Ответить
0 +
Чел, 12:02, 11.07

Это был сарказм

Ответить
+16 +
со стороны смотрящий, 13:10, 10.07

Есть где поработать следственному коммитету ... видно что кто-то свою любовницу на конкурс протянул побалывать за бюджетный счет...
Бардак ... в Год бережливости тыряться бабки просто влет...

Ответить
+30 +
Марина, 13:20, 10.07

По-моему это было очевидно. У нее обвисшая грудь. Не просто немного вниз оттянутая, а именно обвисшая и видно это было даже в купальнике. Организаторы должны были видеть, что она либо гантели к груди привязывала, либо дитя кормила или сцеживалась.ВКонтакте везде были фото и с ребенком в том числе. О чем вообще речь, все все знали, всем все было по барабану. Удивительный фарс произвели с этим конкурсом. И что вы думаете, корону не отнимут. Вопрос, кто в следующий раз захочет учавствовать в таком "пристижном" конкурсе. Не думаю, что порядочные девочки захотят, что бы их поставили в один ряд с клубной девкой легкого поведения.

Ответить
+6 +
аып, 16:20, 10.07

Следующий раз в требованиях к конкурсанткам прописать -грудь не должна быть обвисшей, допускается из силикона.

Ответить
+19 +
жора, 13:22, 10.07

А название квартета по-русски звучит Е.Б.А.Ш ,как визитная карточка участниц.

Ответить
+14 +
Рома, 13:24, 10.07

Вообще там бордель устроили организаторы,каждый день всё новое де...мо всплывает.На нары всех к Варламову Саше.

Ответить
+12 +
р, 13:28, 10.07

Читать об этих конкурсах уже не в моготу. Сколько можно доказывать очевидное!

Ответить
+9 +
Дед, 13:58, 10.07

Очередной скандал: в Мисс Минск 2013 участвовал мужчина!

Ответить
-21 +
Бабуля, 14:05, 10.07

А вот мне эта мышиная возня совершенно не интересна. Перетряхивание чужого белья, смакование фоток, перемывание костей....Есть дела поважнее...

Ответить
-18 +
анон, 14:10, 10.07

че вы все так всполошились? ну ищут молодую кровь для чиновников, да и черт с ними. Посмотрите фильм Соболева, в котором засветилась жена известного футболиста, и станет ясно, что раздувать из-за этого проблему вообще не стоит, общемировая тенденция

Ответить
+11 +
Натали, 15:03, 10.07

Мне тоже интересно,когда организаторы ответят за нецелевое использование бюджетных стредств. Пора уже кому-то выступитьс заявлением,наконец. Или головы с плеч или так и трэба!

Ответить
-7 +
саша, 15:10, 10.07

плевать!!!

Ответить
-10 +
буль, 15:35, 10.07

Земляки,если честно то страшно читать тот бред,что здесь публикуется

Ответить
+2 +
Ljavon Sokalav, 15:55, 10.07

мужыкі з грашамі на сваю пацеху ладзяць гэныя гульні І ЯК ЯНЫ ЛІчаць КУРЫЦА НЯ ПТАХА ДЫК ШТО ДУМАЦЬ ПРА ЖАНЧЫН НА ЖАЛЬ ПРАЎДА НАІХ БАКУ

Ответить
0 +
Indy, 18:57, 10.07

А что это ваще за конкурс такой ??

Ответить
-4 +
Екатерина, 21:01, 10.07

Ой, ну что за чушь!!! Эти блогеры уже вообще с ума посходили! Пытаются раскопать даже то, чего нет! А что не докопали, то можно и довыдумывать. Ну сидит она в белом платье и что??? У меня таких фото тьма, хотя я замужем не была(сестра парикхмахер участвовала в конкурсах свадебных причесок и я была моделью), да мало ли чего она его напялила! Я даже больше вам скажу, знаю я эту Анжелику и хоть она у меня и не вызывает большой симпатии, с уверенностью могу написать вам тут- НЕТУ У НЕЕ НИКАКИХ ДЕТЕЙ И ЗАМУЖЕМ ОНА НЕ БЫЛА! Надоело уже это грязное белье, хоть бы правду писали...

Ответить
0 +
Настя, 21:25, 10.07

Я тоже её знаю и могу заверить вас, что у неё есть ребёнок. А как женщина вы могли бы это определить и по состоянию её груди. Так что не лепите здесь, мадам!

Ответить
+1 +
BaD, 22:18, 10.07

А чего она такая страшненькая..или судьи там слепые такие..

Ответить
0 +
Екатерина, 2:39, 11.07

Очень интересно. Настя, вы прямо эксперт по груди.))) Я видела её танцующей ещё года 3-4 назад, до предпологаемых родов, и грудь была такая же, никакого отличия.

Ответить
0 +
Настя, 11:12, 11.07

В прошлой статье, где было выложено три десятка фотографий её обнажённой, отлично видны различия, когда она выступала в "Тракторе" и после в "Сфере". Две большие разницы.

Ответить
0 +
yuo, 11:39, 11.07

Тож не Мис Мынск а понравившаяся необходимая кандидатурка ,в этом городе намного получше кандидатки водятся и их не мало.

Ответить
0 +
Ленин, 13:01, 12.07

дети что за гомон вы что ток вылупились и невкурсе как дела делаются? че раздухарились она не страшненькая она Мисс так же как и звезды у нас и руководители да и вообще все вокруг не лучшее а то что назначили поставили или на что указание дали или за что договорились и забашлялись или вы правда думаете что у нас нема ни красивых ни талантливых ни умных ахаха а зачем им и так норм а с заготовки такой как эта потом проще снимать проценты меньше брыкаться будет зная свое место и как её выбрали) намажут издалека покажут сделают на компьютере красавицей и се дела речь напишут ответы на вопросы тоже зато послушная будет без гемороя и за часть гонорара распишется как за весь и еще руки будет целовать а ес нид то не ток руки

Ответить
0 +
Кярыла, 20:04, 13.07

Птенец, ты откуда такой грамотный вылупился?

Ответить
0 +
love..., 22:57, 13.07

В 2008 году на конкурсе Мисс Беларусь в финале конкурса учавствовала Диана Качан, на тот момент у нее уже был муж и ребенок! Даже учавствовала она под фамилией мужа!
Это 100% информация!

Ответить