4 мая 2024, суббота, 15:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+69 +
Кеша, 14:17, 10.07

С котом понравилось:)

Ответить
-64 +
Димуля, 14:17, 10.07

Плоды западной культуры. Пожинайте. Или может станете рассказывать "свободному человеку" о вреде алкоголя? н-е-е-е-т, свобода должна быть абсолютной.

Ответить
+22 +
Й, 15:36, 10.07

Что-то я не видел на западе, чтобы кто-то так гадил под собой. Вот на востоке пожалуйста. А вообще, к сожалению в нашей стране большинство - эгоисты. Один паркует авто, где ему вздумается и десятки человек обходят, кто по грязи. кто как, или паркует и перекрывает узкую дорожку, второй, стоит, курит в толпе народа, третий гадит на улице, четвертый гадит в подъезде. Хотим в Европу, а движемся в расейскую азиопу.

Ответить
+8 +
т-34, 16:34, 10.07

Послушайте, уважаемый! Вот, прежде чем писать съездите в Лондон на выходные. Посмотрите какие кучи мусора (бутылок, упаковочной тары) там убирают коммунальники после вечерних часов.
В голове сорить нужно перестать, а уж после само пойдет.

Ответить
+8 +
123, 17:57, 10.07

Ах, Лондон! Да фиолетово на него. Дома должен быть порядок.

Ответить
+8 +
тутэйшы, 16:36, 10.07

Вот так и поверил. Ездил автостопом - видел, Не рассказывайте байки. Погуляйте по Венеции, или немного в сторону от главных улиц Парижа - срач еще не такой найдете. А... еще на эмигрантов можете списать, но ведь там свобода-свобода!

Ответить
+7 +
RU, 16:56, 10.07

у меня одноклассник уехал лет 10 назад жить в германию, женат, две дочки до 7 лет ( ну я не уточняю у родителей возраст детей:) разница 2 года), приехал в прошлом году. Сидим в кафе, пьем пиво и малые с нами, увидели кота на площадке и давай играться :) коту для спасения хватило отойти 2 метра на лужайку за ограждение в виде натянутой веревки на высоте 15 сантиметров, чтоб они плача и причитая папе про кошку стояли перед этим огромным препятствием. Я прозрел .... :) зная нас в таком возрасте я только спросил, это точно его дети.

Ответить
+2 +
1144, 15:47, 10.07

ну да, восточная очень "культурная"...

Ответить
+4 +
Запад, 17:52, 10.07

Какие плоды западной культуры?! Пили, пьют и будуд пить. Однако, где присутствует милиция, такого бардака нет. А где он нужна, так ее нет.

Ответить
+33 +
alex_ko, 14:22, 10.07

Сегодня шел на обед, видел двух мужчин в синих рубашках с погонами, задорно пили пивко под мостом

Ответить
+15 +
Ярослав, 16:17, 10.07

Посмотрели бы лучше, что делается под мостом над детской железной дорогой по улице Филимонова - не то что пивнушка, целый притон!
А рядом - академия милиции.
Моя милиция меня бережет...

Ответить
+6 +
автор, 16:47, 10.07

Посмотрю, спасибо.

Ответить
0 +
зэк, 23:06, 10.07

Сначала садит потом стережет).....а может и наркоту подкинуть((((....люби милицию.....м.т.(((((

Ответить
+9 +
S, 14:36, 10.07

Последний оплот свободы и тот спалили

Ответить
+15 +
Житель, 14:50, 10.07

"свобода должна быть абсолютной"
_________
Димасик, ты может слышал о том, что ТАМ, на западе, свобода как-то худо-бедно сочетается с христианскими правилами и вообще этическими нормами? Потому абсолютной, - о которой мечтаешь ты, никак не может быть.
Может и нам стоит перенять эту связку?

Ответить
+6 +
Не правда ли, 15:01, 10.07

Что здесь необычного и удивительного?

Ответить
+23 +
авианна, 15:16, 10.07

А кто то высказывался недавно на комментах в интервью, про отдохнувших россиян в санаториях РБ, что наши улицы такииие чистые, что мы беларуссы такие аккуратные, а россияне такие свиньи. Вот вам и приехали. "Вынь бревно со своего глаза, прежде, чем видеть сучок в глазу другого. Везде грязно. Безответственность, бескультурие. Алкаши они в России и в Беларуссии - алкаши. И властям пьянство на руку, чем больше народ спивается, тем легче им управлять.

Ответить
+3 +
куку, 16:56, 10.07

Ну дык элехтарат скоро под мостами жить будет , вот инфраструктура и подтягивается.

Ответить
+3 +
Almashy, 18:42, 10.07

А чего их трогать, они что в ладоши хлопают?

Ответить
+3 +
сова, 18:55, 10.07

рядом паб Пивная история. посмотрите цены на пиво !!! Я не защищаю тех,кто мусорит !!! Но где летом в этом районе можно выпить пива на воздухе и не за 5-6 $.Свиньи они и в Африке свиньи !!! почему никто не поставит под мост контейнер ? за него, ведь ,надо платить. а насчёт самого чистого города в мире(читай Минск)-это неправда !

Ответить
-2 +
Indy, 18:57, 10.07

Таки да, шикарная новость. Давайте каждый угол фоткать :D

Ответить
+7 +
м., 20:23, 10.07

Ну, вот не понимаю я: что за кайф угощаться в каких-то грязных закоулках? Любишь пиво, коньяк или ещё что - так приди ж ты домой, накрой поляну, налей в приличную посуду, выпей и закуси в полное своё удовольствие... И чисто, и культурно, и, что самое главное, не унижает человеческого достоинства!
Вот честное слово, призыв классика белорусской литературы "Ня быць скотам!" до многих наших сограждан просто не доходит, как до жирафов.

Ответить
+5 +
ццц, 21:03, 10.07

дома жена злая,наорет че бухло купил лучше мне духи купил бы.

Ответить