4 мая 2024, суббота, 16:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
-6 +
umanolda, 18:03, 10.07

Оппонент нынешней системы власти.

Ответить
+1 +
Вася, 2:57, 11.07

не факт однако.... реальные оппоненты так долго не живут.
"Не можешь победить врага - возглавь его!"

Ответить
+4 +
umanolda, 18:09, 10.07

Это же политика, а не зоопарк.

Ответить
-2 +
Я, 18:28, 10.07

в россии одно от другого неотделимо и одно другому не мешает.

Ответить
+8 +
Bormotut, 20:22, 10.07

В РБ как-то иначе? )))

Ответить
+25 +
Аналитик, 21:33, 10.07

В РБ все-таки как-то иначе. Достаточно задуматься над вопросом, много ли беларуских действующих депутатов (да при том от правящей партии) открыто подписались бы в случае необходимости за выдвижение какого-нибудь ярого оппозиционера власти и хулителя Лукашенко (к примеру, за Санникова). Уверен, что ни одного бы не нашлось. А уж если в РБ задерживают оппозиционера (даже без повода, просто в профилактических целях), то отпускают его в лучшем случае через 10 суток (если мелкая сошка), а в худшем - через несколько лет (если не мелкая).

Ответить
+33 +
Германарих, 22:19, 10.07

Трепачи голимые! Это у нас зоопарк - все тихо, мирно сидят по норам и только треплются на кухне - ну прямо как при "совке" ... - А москвичи молодцы - не люблю москалей - но признаю молодцы! - А что беларусы? - ПАМЯРКОУНЫЯ (а это как переводится? - правильно медлительные - то есть ТОРМОЗА! - а ещё с эстонцев смеёмся - так они то свой выбор сделали и дальше делают а мы возможность выбора просрали и дальше продолжаем просирать - (за редким исключением -

Так что не трепитесь или жаба давит - ведь самому тоже хочется да боязно - ну так и надо признать - они молодцы а вот я боюсь!

Я вот тоже дураком был за "него" голосовал до 2010 года а потом как проснулся и вышел с друзьями на площадь - нас не взяли мы своих не бросаем - брали трусов тех кто боялся дать сдачи или героев-одиночек - менты ведь тоже трусят особенно молодые, толпой горазды - а мы всё по рознь - вот и получаем в рыло!!!

извините за грубость комментов тролей начитался вот и сорвался... ХВАТИТ ТРУСИТЬ!
Помните как у А.Дюма в "мушкетёрах"? - ОДИН ЗА ВСЕХ И ВСЕ ЗА ОДНОГО!!! - только так и никак иначе! - по другому ничего не будет - ни языка ни страны ни народа!

Ответить
-33 +
шосманьяк, 18:09, 10.07

Ага, очередной спектакль, разыгранный фсб перед оболваненным лехторатом, с участием лехи ельцина-2015. И неужели в россии много идиотов, верящих в этого проходимца, и не замечающих самых очевидных вещей точь в точь исполненных еще в 1990-91 г.г.?
PS: Прежде чем писать чушь в стиле "кто-то там кого-то избил" посмотрите внимательно - сотрудники ФСО в форме ОМОНА просто вывели навального из толпы (и благополучно посадили в машину). Также посмотрите архивные видео с проходимцем, где явно видно, как омон расступается, пропускает его к машине.

Ответить
-11 +
артем, 20:46, 10.07

Абсолютно согласен. Просто игра)

Ответить
0 +
umanolda, 18:11, 10.07

Реформатор, тот у которого есть идеи и программа усовершенствования политической системы и их воплощения.

Ответить
+42 +
ы, 18:12, 10.07

Москвичи чуть не избили омон вспышками фотоаппаратов

Ответить
+14 +
со стороны, 18:15, 10.07

Из видео так и не понял, кого избили и кого отпустили. Видно, что задержали навального.

Ответить
-10 +
umanolda, 18:20, 10.07

Путин например не говорит постоянно оппозиция, оппозиция. Это СМИ. Есть другие ясные конкретные не двусмысленные прямые по смыслу слова в русском языке.

Ответить
+12 +
Ш, 18:30, 10.07

==Путин например не говорит постоянно оппозиция, оппозиция. Это СМИ. Есть другие ясные конкретные не двусмысленные прямые по смыслу слова в русском языке.==
Бандерлоги? пятая колонна?

Ответить
-3 +
umanolda, 19:25, 10.07

А вы что скажете? Я на всё могу сказать Троянский конь. Но не стану. Если так ко всему относится, то мы должны знать источник. Не знаем ну и молчим.

Ответить
+8 +
kickboxer, 18:26, 10.07

Чуть не считается. Из видео вообще ничего не понятно, видно только то, что задержали.

Ответить
-4 +
umanolda, 18:27, 10.07

Вместо депутат можно использовать слово спикер. Спикер Парламента от Партии «Спички» либертарианского скажем направления политической идеи. Вот и всё. И все похудели и стали работать быстрей.

Ответить
-15 +
umanolda, 18:44, 10.07

Москва могла бы быть столицей центральной Европы, но пока это я и Минск.

Ответить
+6 +
Вова, 20:08, 10.07

интересно, много минчан так о себе думают?
Наверное не очень много и всем им место в Новинках.

Ответить
+1 +
jan, 20:25, 10.07

Не соглашусь насчет количества - очень много и всем им место в Новинках.

Ответить
+10 +
Наталья, 18:53, 10.07

А что народ кричит: " ОМОН ГОВНО?"

Ответить
+3 +
Народ , 21:03, 10.07

ОМОН в намордники обуть и в обезъяннике приковать!

Ответить
-6 +
umanolda, 19:04, 10.07

Современный Митинг например. Мы подготовили какой-то митинг. Написали лозунги и идеи в интернете. Попросили где мы хотим выступить. Место. У Мерии. С большой буквы чтобы красивей было и не думать об этом больше. Принесли адрес сайта. Пару лозунгов и плакатов. Протестных или идейных, может быть провокационных, но более менее цензурной лексики. Пришли мы и СМИ. И мы разговариваем на эти темы. Публикуем интервью в блоге. Возможно если интересно приходят центральные массовые СМИ. Вот и всё.

Ответить
+4 +
Багира, 21:00, 10.07

Эй, Навальный! Навали ка пожирателям бандерлогов прямо в борщ ... и побольше....., так чтобы у этих ...... морды перекосило и челюсти заклинило навсегда.

Ответить
-1 +
Легостай, 9:46, 11.07

давайте не будем наивными. собянин уже выиграл выборы, навальный занимается своей целью. рано или поздно, но о нем узнает достаточное количество людей из оффлайна.

Ответить
0 +
Фёдор РФ, 14:51, 11.07

Багира, 21:00, 10.07 - Навали ка пожирателям бандерлогов прямо в борщ .================================================

Как занимательно подсознание у девушки работает !
Господа , не раздувайте попусту мыльный пузырь с фамилией Навальный - не ровён час лопнет ; пусть пока посверкает на солнышке и попорхает , детишкам на радость !

Ответить
0 +
georg, 14:34, 11.07

Изначально выборы московского мэра были лишь иммитацией и Навальный необходим властям для придания им как можно большей легитимности.

Ответить